+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга б/с 6-16 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга б/с 6-16
24.05.2013 21:01
#
Наташа 6-16
Иван Кошкин, мастер, который и мне вручил ключи от почтового ящика после подписания акта према передачи, теперь не работает. У меня в квартире не были заделаны выбоины на балконе (возникли после установки балконной обрешетки), обещал доделать, пришлось оставить ему ключ от квартиры. Спустя месяц так ничего и не сделали. На звонки Иван не отвечал, пошла его вчера искать, теперь мастер другой, зовут Илья. К тому же ключ утеряли, правда вчера поменяли личинку от замка, выдали новый комплект ключей. Находится мастер в бытовке у строящихся домов. Выбоины опять пообещали заделать. Посмотрим.
Насчет УК "Макском": площадь квартиры по договору составляет 26,97 кв.м, общая площадь по замерам БТИ 25,7 кв.м., отопление же насчитали на 26,97 кв.м, надо идти разбираться.
Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга б/с 6-16
23.04.2013 20:49
#
В реальности стоимость ремонта составила 4200 руб. за квадратный метр, в итоге за мои 25,7 м2 общей площади пришлось заплатить 107940 руб. Буду надеяться, что качество будет приемлимое. Не думаю, что они стеклят балконы.Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга б/с 6-16
21.04.2013 18:53
#
Стоимость чистовой отделки в УКСе варьирует в зависимости от количества комнат, для однокомнатной составляет 3600 руб. за 1 квадратный метр. В субботу ко мне приезжал подрядчик, еще раз все измерил, обсудили некоторые вопросы по отделке. Я не стала ставить умывальник в ванную и межкомнатную дверь. Окончательную цену отделки узнаю при составлении договора в УКСе. Ремонт начнется только после 100% оплаты и продлится 1,5 - 2 месяца.Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга б/с 6-16
25.03.2013 14:44
#
Нет.Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга б/с 6-16
16.01.2013 20:30
#
Привет соседям из блок секции 6-16! У меня 15 квартира. Живу в другом городе, за строительством наблюдаю с мая по фотоотчетам УКСа и по информации на форуме. Когда будут предлагать чистовую отделку?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение