+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
12.09.2012 11:31
#
gordin, Вы вторую очередь рассматриваете? Какой срок сдачи они обещают?
Насколько мне известно, Разрешение на строительство у них продлено до 31.12.12г.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина
11.09.2012 14:47
#
Доброго времени суток уважаемые соседи и работники Север/Урсус!!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Первый раз были на стройке в феврале 2012г. - возвели несущие стены в квартире, смежные с соседями стены, установлены стеклопакеты и торчала плита под болкон. Посетив стройку в последующие 2 раза в мае и в августе 2012г. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!!!
на мои возмущения прораб попытался меня успокоить, что в 1-ой, 3-ей и 4-ой б/с (у меня 2-ая) уже протянуты коммуникации, возведены межкомнатные перегородки.... 2-ая б/с типа быдет следующей.
...пошли мы в 1-ую б/с: да, межкомнатные перегородки стоят, но не везде, вроде даже черновая отделка кое-где есть, но радиаторов нет, нет дверей, не обустроены лестнечные марши, болконы есть, но они не стекленые.... Еще сказал, что по плану у них передача ключей под ремонт в октябре.
Но чтобы работа там кипела - этого точно НЕТ!!!
Вспомнить, как прошлым летом дом возводился как-будто на дрожжах - этаж в неделю, и сравнить с тишиной сейчас .... сплашное разочарование.
Если и доделают, то не раньше следующего лета/осени.((((
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение