+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • алевтина (22)
  • Алло (11)
  • язва (4)
  • соседка (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алевтина
19.08.2012 09:49
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
19.08.2012 09:32
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
18.08.2012 19:28
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
18.08.2012 19:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
18.08.2012 17:57
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
язва
18.08.2012 09:21
#
Станислава или Станислав, вы вообще не читаете или не хотите понять ,гнете свою линию,добросовестно выполняете свои обязанности, наверное, хорошие гонорары получаете..Да, 1 очередь продана,Вы должны быть в курсе.Но вы же не Воронов ,поэтому и вмешиваетесь,надо и не надо.За чо вы так любите "многоуважаемого "Воронова?

"Я же могу делать только предположения (кстати, лично мне- очень хотелось-бы видеть их: оптимистичными)." - вериться с трудом.
Кстати, все дома и на Депутатской и на Байкальской,построенные "Сибстрой" построены и сданы.Это в 90 -е годы.Молодцы.Спасибо за информацию о прошлом
застройщика, Не так мрачно !!!! Минус в работе Станиславы ------
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
17.08.2012 06:45
#
Высказывания Станислава(последние) имеет ,наконец ,здравый смысл. Молодец!
Я тоже считаю -Порт Атур нельзя (пока) считать долгостроем. 2 года .Всего 2 года.Такой дом по нормам Сн.иПа строится дольше. Надеемся на Воронина .
Насчет 2 очереди .И 1 очередь с некоторыми трудностями выстраивалась.Помню один раз пришла в офис - у них было всего 13 % продажи.Это было где-то зимой 2011 года.Земля в собственности это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
17.08.2012 06:26
#
Станислав, Вам какая боль на какие средства построили фундамент ,неужели на Ваши? И до сих пор не отдали? Не пудрите людям головы. А все таки они построили Стройтранс дом и люди там живут .Дай бог и нам так... Люди !!!! На нашем сайте пишут заинтересованные люди со своими целями не верьте им !!!!! Может очень обиженные судьбой ..Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
16.08.2012 22:05
#
не могу понять одно -строительство длится годами.Как это? Если считать,что разрешение получено в августе 2010 года.то стройке нет и двух лет.Раньше нельзя и строить- по закону.Что вы мутите воду!!! Да, фундамент построен давно -в 2008 году уже был.Но это считать началом стройки глупо.Давайте тогда посчитаем началом стройки возведение забора.Я не защищаю застройщика ,но и гнобить зря и плести интриги ,Станислав, не делает Вам чести.Лучше ответьте на вопрос -чей дом на перекресикеЛибнехта и Лыткина? А не знаете Всезнающая "Станислава" или "Станислав" !!!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
14.08.2012 19:42
#
Однако обязательства выполнены не были. Более того, в 2005 году «Стройтранс», видимо, не без поддержки некоторых чиновников, провернул операцию по лишению одной из казарм статуса памятника и продал ее. Впоследствии здание снесли и начали строить на его месте жилой комплекс.
Другая казарма была продана физическому лицу Ирине Винокуровой, которая по удивительному стечению обстоятельств оказалась однофамилицей генерального директора «Стройтранса...»Уважаемый Станислав ! К вам вопрос -у "Севера" этот дом .который строится -первый? за всю строит.жизнь или нет? Можно считать недоделанный дом на пересечении К.Либкнехта и Лыткина их детищем?Или Стройтранса? Люди его сами достраивают.Живут.Не ожидает ли нас такая участь?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
14.08.2012 12:34
#
прокладывают водопровод от старой казармы дом №146..Осталось 50 м.Но монтажники переключились на ЖК "Высота", не доделав работу.Сказали ,что денег у Севера нет.Строят под квартиру из 2 очереди.канализация под вопросом.работы ведутся.но очень медленно.не торопясь. Над 3 блоком не доделана шахта лифта.Нет кровли.Декабрь -это оптимистично.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
29.07.2012 21:50
#
Мышонок Джерри -не дома а один дом.Нусвалила.так и вали Чо надо?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
16.07.2012 08:00
#
Слава Воронину Д.А.!!! Слава Станиславу!! Слава Шойдою !!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
язва
15.07.2012 08:00
#
пишу под разными именами в зависимости от настроения и желания.!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
язва
13.07.2012 08:00
#
Сергей,извините,пожалуйста,не хотела обидеть,просто уже никому не веришь.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
язва
13.07.2012 08:00
#
А что,Сергей уже свалил с Порт-Артура? Как это удалось? Или это" засланный казачок"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
13.07.2012 08:00
#
Нас кинут ,а вас уже кинули?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
13.07.2012 08:00
#
Да,Сергей прав.Это их первый дом.По логике адеватных людей нужно постараться и достойно завершить стройку свой первый дом, тем самым закрепиться на строит. рынке.Людей на строительстве так мало и отсюда такие темпы.Может у них и правда другие цели и планы.Что стоит привлечь больше людей на 1 кв.м., ведь все равно нужно достраивать,какая разница или они тянут намеренно.Я рядом живу вижу вроде строят,но как-то не парралельно и ежу понятно,что можно одновременно сразу в 4 секциях работать.И опыта строит. не надо - ясно все фуфло...Сами строители может и спецы ,а сама компания (2 от силы 3 человека)- и есть фуфлоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
13.07.2012 08:00
#
Да, надо добрее быть.Может и построят к новому году.А суетится со сдачей ,как Сергей говорит, еще рановато и как то странновато.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
12.07.2012 08:00
#
"...Тролль по найму
Вряд ли эту породу можно вообще отнести к троллям. Это ведь обычные люди (или цифры), которые на интернет-форумах работают за деньги, пытаясь моделировать нужное мнение. Их работодателем может быть кто угодно — политики, фирмы, да и просто частные лица..." Интересно,Станислав" вам на жизнь хватает? У вас работадатель есть или вы несчастное частное лицо?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
12.07.2012 08:00
#
О чем пишет dgulia переписано с других форумов других уже счастливых новоселов и я согласна ,что рановато запасаться фонариками.Мне кажется ,что здесь какой-то скрытый подвох.,уводящий в "недалекое будущее"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
12.07.2012 08:00
#
dgulia Еще стройка можно сказать не началась толком,а вы толкуете как принимать и про квадраты что-то лепите.Отвлекающие маневры,нам хватает Станислава .Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
10.07.2012 08:00
#
"...Тролль по найму
Вряд ли эту породу можно вообще отнести к троллям. Это ведь обычные люди (или цифры), которые на интернет-форумах работают за деньги, пытаясь моделировать нужное мнение. Их работодателем может быть кто угодно — политики, фирмы, да и просто частные лица..." -"Станислав" ,сколько получаете на жизнь хватает? Работадатель доволен? Или вы просто несчастное частное лицо.Признавайтесь.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
02.07.2012 08:00
#
Что-то вас ,Станиславов, много стало.Мы да мы...Или мания величия? Диагноз?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
15.06.2012 08:00
#
Мне вас жаль ,Станислав, отсутствие разрешений -это ваша фишка!!! Флаг вам в руки и вперед на "Север"Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение