+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • kutekroma (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kutekroma
24.01.2013 21:21
#
Звонила вчера в УКС, сказали, что в марте будут заселять жильцов. Видимо успеют все сделать за месяц, раз в марте обещают.Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
23.01.2013 12:06
#
Анатолий. Д
Я звонила по номеру 3952 - 728-940, меня записали без проблем.
Если сдачу планируют с в начале марта, то о чистовой отделке когда должны интересно сообщить и заключить договор на отделку? До сдачи или уже после того, как мы Акты приема-передачи подпишем.
пгс, правда сказал, чтобы чистовую отделку в уксе не брали, но я пока не нашла никого, кто бы делал отделку дешевле укса за кв.м.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kutekroma
17.01.2013 12:36
#
Ольга б/с 6-16
На чистовую отделку Вам нужно подать заявку в УКС:позвонить и записаться. Сами они обзванивать не будут и предупреждать. Стоимость сейчас 3200 р. за кв.м. Я тоже записалась, т.к. пока не нашла по цене меньшей. А хочется чтобы отделка уже была поскорее.
У меня 6 этаж, 31 квартира.

nabludatelle
да вчера я видела, что некоторые листы бордового цвета лежали внутри балконов на полу, а других мотыляло ветром внизу дома (их крепили на земле). Ветер был сильный.

А никто не знает,СОСЕДИ, когда примерно сдадут 6-16?
Управление капитального строительства города Иркутска
kutekroma
16.01.2013 19:56
#
nabludatelle
думаю вряд ли инвесторы. Когда покупала, порадовало то, что в нашей блок-секции 6-16 хоть нет квартир для переселенцев. А то подъезды и лифты убьют сразу. Не заработанное своими руками, не уважается... Я думаю все равно кто-то есть. Сегодня ездила смотрела дом: уже весь обложен серой плиткой, ограждения балконов некоторых квартир осталось. Внутрь не заходила еще. Но внутри движение есть.
А у Вас квартира на каком этаже?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение