+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • николь (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
николь
21.07.2010 08:00
#
Просто Петр вы писали, что у вас друзья ищут, я и подумала может пригодятся тел.СибРоссо
николь
21.07.2010 08:00
#
Петр вот вам номера телефонов у кого точно есть квартиы и в 7 и в 8 б/секциях. 670-305 (Зинаида)
97-26-13(Оксана). Буквально сегодня предлагают трешку по бросовой цене (говорят документы все есть) Можешь позвонить если интересует(меня просто двушки интересовали) 89641013958.
СибРоссо
николь
20.07.2010 08:00
#
На счет лифта ни чего сказать не могу, как-то не обращала внимания (шахта есть). А вот по поводу дверей вас утешить не могу, в 8б/с стоят через одну, а в 7 всего несколько и то я думаю дольщики уже сами поставили.СибРоссо
николь
20.07.2010 08:00
#
Я уже в течении двух месяцев бываю на стройке (мне показывают имеющиеся там квартиры) По моему мнению там ничего не меняется. Прочитала весь форум-за год отзывы все теже. А квартир я вам скажу и в 7, и в 8, а уж тем более 9 и 10 б/секциях поверьте хватает. Мне их уже столько всяких за два месяца поисков предлагали. И на сегодняшний день штук 10 (в 7 и 8) точно есть(ни кому они видно не нужны). СибРоссо
николь
20.07.2010 08:00
#
Привет народ!!! Хотела купить квартиру во Фрегате, у подрядчиков (в.т.ч. и СибРоссо) они конечно же мне названивалит на дню по 10 раз, рассказывали как там все будет "замечательно", но как только я собираюсь приобретать квартиру и прошу их предоставит документы о полном расчете за квартиру перед застройщиком они ничего вразумительного не могут сказать и сразу пропадают не звонят и трубку не берут. Вас не смущает что в долевке указана стоимость квартиры порядком выше чем продают подрядчики!!! По закону: вместе с договором уступки прав требования на вас ложаться и обязательства по погашению долга перед застройщиком (если таковой имеется). И мне кажется, что при сдаче объекта именно так и получиться( что вы еще окажетесь должны за квартиру ту разницу которая идет между долевкой и фактически оплаченными деньгами) Мне показалось это все полным КИДАЛОВО!!!!!!!!!СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение