+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Monya (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Monya
16.03.2014 23:10
#
Сообщение пользователя Анна Чикунова:
Сегодня получили расчёту за февраль-4500. Это без счетчиков за воду и без света. Живём на первом этаже, а в оплату включён лифт.

Лифт это общедомовое оборудование. Вы должны за него оплачивать не зависимо от того пользуетесь или нет.
Сибавиастрой
Monya
15.03.2014 23:14
#
Откликнитесь жильцы из девятиэтажки третьей очереди, которые выложили балкон газобетоном? Нужна консультация. Вы разрешение на это получали? или с кем-то консультровались? Такая кладка очень тяжелая. Тоже хотела утеплять балкон таким образом, но усомнилась и пока отложила этот вопрос.
Я из первой очереди и тоже не согласна с тарифами. нам тоже очень сильно подняли стоимость. У меня в среднем ежемесячная плата увеличилась на тысячу рублей.
Сибавиастрой
Monya
09.02.2014 21:52
#
Olga_27/8, Так Вам плюсом насчитали пять с лишним тысяч?Сибавиастрой
Monya
09.02.2014 21:20
#
Сообщение пользователя Николай Васильев:
Сообщение пользователя Olga_27/8:
Соседи с 27/8. Есть такие кто получил перерасчет за тепло от СПЕКТРа? Нам выставили в декабре 5207.70. Говорят, что приходите несколько человек,все покажем. Сослались на то, что дом построен некачественно, поэтому такие показатели по теплу...

Живу в 27/8 получил расчетку. Вот моя расчетка за декабрь.

А что Вам не нравится? Мало перерасчета сделали или как?
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение