+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • dubinin (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
dubinin
27.11.2013 22:40
#
Не совсем понятно, почему к лестницам претензии, они всегда и везде были в домах выше 5-этажных. Это положено, сами себя представьте во время пожара, не дай Бог, конечно никому! На авось надеяться? Неужели мало примеров? Кто помоложе и бесстрашнее, перелезет через перила на любой высоте, а дети, старики? А заложить некоторые умники умудряются и вентиляционные шахты, потому что у них дизайн нарушается...Сибавиастрой
dubinin
16.11.2013 22:17
#
Сообщение пользователя happy:
Добрый день! Вчера был просмотр б/с 1 этаж 9

Не дождемся Вашего ответа, мы тоже в 1 секции, как там? Неужели все так плохо, что писать не хочется?
Сибавиастрой
dubinin
16.11.2013 22:11
#
Добрый вечер всем! Может все-таки кто-то измерил высоту потолков в 16-этажках?Сибавиастрой
dubinin
11.11.2013 20:38
#
Тем, кто уже посмотрел свою квартиру, скажите - высоту потолков замерял кто-нибудь? И у кого балка на кухне, в двушках, на какой высоте она от пола? И глубина ее? Похоже, никто при покупке не обратил на этот маленький нюанс внимания... Вот теперь кумекаем, как ее обыграть... У кого какие задумки, собратья по невнимательности?Сибавиастрой
dubinin
05.11.2013 20:04
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Меня не устраивает, что на первичный осмотр САС дает 30 минут. Нам нужно минимум час. Они ссылаются на какие-то правила безопасности. Зачем ограничивать людей? Мы что-там вынесем что-то из своей квартиры или с балкона свалимся?

Что там за 30 мин. можно высмотреть, особо если без спецприемщиков? Давайте звонить в САС?
Сибавиастрой
dubinin
05.11.2013 20:01
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
У нас в б\с 2 квартира 17 Пригласили на 6 ноября Действительно УРА!!! Во времени бы не ограничивали еще....я бы их просто расцеловала....

Сообщите, пожалуйста, как примете? Я думаю, все очень ждут первых вестей...
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение