+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Андреева (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
eandreewa@rambler.ru
04.10.2017 11:25
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Строительная компания «Высота», ООО
Елена Андреева
28.09.2017 15:53
#
Сообщение пользователя hamann:
В общем встреча с администрацией назначена на вторник, 03.10.2017 г. в 12:30, Ленина 14, кабинет 308.
Поэтому все-таки давайте встретимся в воскресенье 01.10. в 11:00 как и договаривались.
Хоть обстановка и накалена, последние новости вызывают множество негативных эмоций, но тем не менее нужно выстраивать диалог с администрацией. У нас все-таки цель не раздуть конфликт, а убедить администрацию выяснять отношения с высотой без ущерба для дольщиков. Быть всем!

Ок, приедем
Строительная компания «Высота», ООО
Елена Андреева
28.09.2017 10:46
#

Сообщение пользователя nebo20:
Я думаю, что не надо бежать впереди паровоза. Давайте подождем до 11 октября. А там будет видно. Может все будет хорошо

Действительно, первый шаг пройден, посмотрим на результаты следующего шага, а потом договоримся о встрече. Надеюсь, что будем обсуждать уже более приятные темы
Строительная компания «Высота», ООО
Елена Андреева
22.09.2017 16:04
#
Сообщение пользователя юлия в:
Мне кажется надо попытаться пригласить на нашу встречу юриста Высоты, я тоже юрист, но она то лучше всех в теме!

Она в «своей» теме, а хотелось бы, чтобы и с нашей стороны юридически грамотные люди были
Строительная компания «Высота», ООО
Елена Андреева
22.09.2017 13:51
#
Сообщение пользователя Gaudeamus_igitur:
Встречу можно назначить на выходной день в 1 половине дня, т.к. в будние дни все работают и ехать специально в этот район не совсем удобно+ пробки и пр. Как вариант - воскресенье на след. неделе 01.10. Как вам такой вариант?

Мы за! Живем в другом городе и выходные то, что нам удобно.
Строительная компания «Высота», ООО
Елена Андреева
22.09.2017 13:36
#
Сообщение пользователя Соседи, 3 очередь, 7 б/с:
Мне кажется, что представители высоты не придут, они же ни на одну встречу с жителями ветхих домов не являлись. Но можно сделать так - когда мы узнаем, на какую дату назначена встреча с Ли, можно будет направить в высоту письмо с просьбой явиться на встречу в администрацию в обозначенное время и дату. А если они не придут - опять Ли все будет решать без них, но хотя бы мы пытались их привести.
Я тоже готова на встречу - и с дольщиками, и с Ли.

Здравствуйте, соседи! Мы с Вами и правда, надеюсь будем, соседи. Если от Высоты не будет представителей, способных толково объяснять в чем их правда, то пусть госпожа Ли объяснит, ссылаясь на законы, в чем они правы, лишая нас возможности в срок и без геморроя заселиться в наши квартиры
Строительная компания «Высота», ООО
Елена Андреева
22.09.2017 13:11
#
Сообщение пользователя hamann:
Давайте встретимся дольщикам на следущей неделе. И уже будем готовы к встрече с Ли.

Сообщение пользователя hamann:
Давайте встретимся дольщикам на следущей неделе. И уже будем готовы к встрече с Ли.

Я думаю, что среди дольщиков есть юридически грамотные люди, надо подготовиться и с юридической стороны, чтобы не получился балаган
Строительная компания «Высота», ООО
Елена Андреева
22.09.2017 12:53
#
Сообщение пользователя Gaudeamus_igitur:
Встречу можно назначить около наших домов на детской площадке. Логичнее это сделать, пока погода позволяет. Как насчет следующей недели?

Необходима встреча трёх сторон: администрация, высота и мы. В противном случае конструктивного разговора не получится.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение