+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • sv1978 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
sv1978
13.04.2016 18:21
#
Н_а_т_а_л_и_я, 8 этажУправление капитального строительства города Иркутска
sv1978
13.04.2016 18:21
#
К моему прошлому сообщению. Был в Банке. У них новые правила. Зимой сперва получаешь тех паспорт, затем ставишь на кадастр, а затем оформляешь закладную и только после этого идешь в ФРС. Теперь сперва идешь в ФРС, а затем оформляешь закладную. Вопрос только в том, что страховку Сбербанк без тех паспорта оформлять не будет, но сказали, что другие Страховые вроде оформляют и без тех плана и без тех паспортаУправление капитального строительства города Иркутска
sv1978
13.04.2016 11:07
#
GTR, В том то все и дело, что большинство подписали документы не глядя. И создали проблемы всем. Вопрос в другом. Как сейчас действовать, куда идти, какие документы брать и где, какой закон на нашей стороне. Я буду биться. У меня УКС 3 месяца переделывал "косяки", я сам строитель и когда вошел в квартиру мне стало "тошно", я бы, на месте мастеров, руки по отрывал за такое корейцам, а прорабу оторвать руки мастеру итд по цепочке.Однако всем "наплевать". У меня на очередной приемки собиралось все строительное руководство УКСа - нач. ПТО, инженеры ПТО и Заказчика и тд. Пытались своим авторитетом задавить, но против СНиПов не попрешь. Сейчас пишу претензию УКСу по неустойке за месяц просрочки, может хоть это заставит их работать "с оглядкой". Сегодня узнал, что блок-секция официально введена в эксплуатацию 28 октября 2015 г. Так что теперь буду оформлять претензию уже за 3 месяца. Это их должно особенно порадовать. Кстати еще информация. Для тех у кого квартира не в кредит и вы согласны с площадями от БТИ, то делать кадастровый паспорт и тех план не нужно, и соответственно платить 4500р.. Проверьте на сайте РОСРЕЕСТРа по адресу свою квартиру и если есть на кадастре смело идите ФРС, платите пошлину рублей 200 и регистрируйте право собственности.Управление капитального строительства города Иркутска
sv1978
12.04.2016 15:27
#
Доброго времени суток.
30 марта наконец-то строители исправили все косяки и я принял квартиру. Б/с 2-9. Через несколько дней получил квитанцию от УК Острога. Договор с ними я не подписывал. Стоимость обслуживания в 22,93 р/м2 просто порадовала. Сейчас в Западном управлении плачу 14,67 р/м2. Это как? откуда такие цены? Кто подписывал договора с этой компанией? Если есть юристы - как быть в этой ситуации?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение