+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • а111111111 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
а111111111
20.08.2012 21:46
#
если людям самим нравиться жить в свинарнике, то хоть за объясняйся что так делать нельзяООО СЗ СК Родные Берега
а111111111
20.08.2012 21:45
#
не мусорить не пробовали (не лично вы), а для большинства жильцов ООО СЗ СК Родные Берега
а111111111
20.08.2012 20:15
#
А к строительному мусору уже там же прибавились и бытовые отходы, которые уже разлагаются. Эта проблема меня чего то больше волнует. А по кварплате я сравнил с родственниками, коллегами на работе, ничем не отличается, и уж явно завышенными по сравнению с другими УК их точно не назвать, люди с меньшей площадью платят примерно такую же сумму как и мы.
А в таком случае, либо вы активисты чего то не понимаете, и наивно думаете что другая УК вам меньшие тарифы предоставит, либо вам выгодно чтоб пришла к власти другая УК.
И не надо зазывать на собрания, вы здесь нормально не можете ответить на конкретные вопросы. Представиться не можете, по тихому уходите от ответа, конкретно что по пунктам кварплаты не нравиться ответить не можете.
И не забывайте, какое бы УК не управляло этим как и другими домами, в задачах УК как и в любой другой структурах является получение дохода, ТАК же как и каждлый из вам пытается получить доход на своих рабочих местах.
ООО СЗ СК Родные Берега
а111111111
20.08.2012 20:03
#
не ответили на самый первый вопрос, вы все как то делаете инкогнито, так и не преставившись. Может вы вообще не живете в этом доме? Кстати, я ни какого отшошения к УК не имею, как кроме кварплаты которую туда плачу. Да и на вопрос про сравнение тарифов с другими УК тоже не ответили. Вы только одну компанию пророчите, ПОЧЕМУ именно ее? Если б хотели найти лучше, был бы выбор из нескольких УК, а не из одной не менее сомнительной как Бета.
Да и вообще посмотреть, вы все с проблемами из 3 блоксекции, из других блоксекций никаких таких анонимных активистов нет здесь.
Кстати я из 4 блоксекции, не все гладко в нашей секции, но больше проблем у нас со сторительным мусором, к которому УК никакого отношения не имеет, а просто люди вокруг СВИНЬИ, где живут, там и срут.
ООО СЗ СК Родные Берега
а111111111
19.08.2012 19:12
#
а хоть инициатора всех этих революций узнать можно, чтоб знать потом личность которую благодарить? Узнать кто так хочет стать председателем ТСЖ, чтоб посмотреть как быстро и на какую модель он поменяет свое нынешнее авто. И еще, хоть кто нибудь сравнивал тарифы УК Бета с другими УК? Я лично сравнивал по Иркутску, в других районах платят не меньше, а бывает ми немного побольше. ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение