+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nenya (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nenya
14.03.2014 23:42
#
я тоже готова платить за своих собак, но если будет выделено место для выгула собак, и не просто выделено, но и обихожено, а не так что деньги как всегда у кого-то в кармане осядут.
А гулять действительно негде, сегодня гуляли там же где и всегда, как я и предполагала, вместе с теплом вылезла молодежь на лавочки с пивом, тут же дети в футбол играют, ну и мы тут с собаками.
Строительная компания «Высота», ООО
Nenya
11.03.2014 07:57
#
этот вопрос я задаю не первый раз и даже писала когда-то на почту высоты, ответа не последовало и задавала этот вопрос осенью на собрании и даже сказали что когда-то площадка будет. Скоро лето, вокруг только машины и детские площадки (ничего против не имею), но давайте о собаках тоже подумаем, только в нашем подъезде их живет более 5 штук, летом совсем гулять станет негде, будут гулять на детских площадках, а это крайне не желательно. Собак тоже охота отпускать с поводка и в безопасности от дороги, т.е. нужны ограждения, ну и хотелось бы что бы площадку хоть как-то убирали, а то возле 9-этажки вообще за зиму никто не убирался, как валялись бутылки битые еще в декабре, так и лежат и т.д.. Строительная компания «Высота», ООО
Nenya
11.03.2014 19:53
#
магазины магазинами, а еще не плохо было бы организовать площадку для выгула собак. Собак живет не мало. Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение