+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кот :) (6)
  • Я (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Кот :)
23.10.2012 14:40
#
И еще про потолок, почему то в некоторых местах все же появились трещинки, хоть и невилином на два слоя проходили. Видино на серпянке съэкономили.Сибавиастрой
Кот :)
23.10.2012 14:38
#
Ну если в барабан вату затолкать, он вроде как глуше звучать будет это так, мысли вслух и теории...Сибавиастрой
Кот :)
23.10.2012 14:36
#
Вот и мне интересно, откуда сквозняк. По крайней мере в одной комнате точно есть, и тяга внутрь комнаты, не наружу.... озадачен я этим. А к САС идти - это потолок вскрывать. посмотрим, как зимой будет, когда холодно станет. Там и определимся. Кстати, заметил, что крепление в этой комнате совсем рядом с перекрытием (расстояние между ГКЛ и плитой - ширина профиля), а в прихожей около 20-25 см... может плиты разные были...Сибавиастрой
Кот :)
23.10.2012 14:31
#
Да крепление ГКЛ можно по-лучше сделать, чтоб саморезы утоплены были, швы ровнее и т.п. Меня время поджимало, а так бы разобрал и сделал по другомуСибавиастрой
Кот :)
23.10.2012 14:29
#
Не спорю. Может чуть больше затрат, но будешь знать, что там и как. Заодно проводку проверить можно на предмет "соплей"... Сибавиастрой
Кот :)
23.10.2012 14:20
#
Про шумоизоляцию было точно сказано, иногда появляется желание проложить потолок чем нибудь типа минваты, есть еще один момент - под потолком гуляет сквозняк, т.е. где то есть выход наружу... не знаю как на верхних этажах с этим, но на нашем это точно присутствует.Сибавиастрой
Я
23.10.2012 11:16
#
Не получилось у меня на собрание попасть, но думаю там ничего нового не было. Как уже сказал "zaq" - дайте УК поработать, дом нужно до ума довести, а на это нужно время. Спектр пытается решить проблемы - какие то успешно, какие то не очень, но пытается...При приемке квартир всех нюансов учесть невозможно, вот они и всплывают.. есть реальная возможность что-то доделать и привлечь САС к доработке недоделок ...Сибавиастрой
Я
15.10.2012 10:02
#
Что то посмотрел я пару-тройку ссылок про УК "Уютный дом" - как то неоднозначно о нем отзываются. Ну со стороны Западного все ясно - у них "деньги" отбирают, а они заодно и долги свои списать хотят. А вот сами жильцы пишут всякое - в том числе и не совсем лицеприятное: либо деньги "налево" уходят, либо собирают их плохо. С отчетностью жильцам тоже не все гладко. Хотя в остальном - внешнее оформление и мишура - вроде терпимо.....Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение