+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • NIKOLAY 18 (3)
  • Николай Васильев (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай Васильев
20.11.2013 22:22
#
Сообщение пользователя len:
уважаемые соседи! Обращаюсь к тем, кто живет в сданных блок-секциях. Давайте сократим общедомовые нужды по электроэнергии. Практически на каждом этаже горит регулярно, даже днем, по 5 светильников. Насколько это нужно? Вполне достаточно их 2 - ближе к квартирам. Кто не равнодушен и не жаждет оплачивать лишне за эти общедомовые нужды - давайте отключать часть светильников утром и на ночь. Явно будет экономия. Всем - всего доброго!

А что касается выключение света, это не совсем целесообразно так как на лампочки больше истратим
Сибавиастрой
Николай Васильев
20.11.2013 22:15
#
Нужно разобраться с обще-домовыми нуждами на электроэнергию. У меня площадь 56 м2. В октября я истратил 97 квт на личные нужды, а на общедомовые 200 квт. Что у нас в подъезде, стиральные машинки, чайники, компьютеры кто-то включает? Мне это не совсем понятно. Сибавиастрой
Николай Васильев
10.11.2013 22:21
#
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, жители 8 б/c сегодня 10.11 между 11-16 часами дня был перепад напряжения. В результате у меня вышел из строя дифференциальный автомат, собираюсь писать заявление в УК Спектр. Если кто-нибудь еще пострадал, давайте объединим усилия. Сибавиастрой
NIKOLAY 18
17.09.2013 19:17
#
Сообщение пользователя Alex5:
Как часть случаются проблемы с горячей водой?

Примерно раз 2-3 месяца.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
02.08.2013 00:54
#
NIKOLAY 18, САС будет облагораживать территорию после завержения строительства всех б/с.

Наивные вы
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
03.07.2013 23:02
#
Serg
Попробовал оплатить через Сбербанк Онлайн не получается.
Абонент с ACCPU (счет поставщика услуг) равным15301175 не найден в системе по договору 65750507
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение