+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Julia A (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Julia A
03.09.2014 16:17
#
Говорит ключи дадут в конце октября, в декабре ввод. Тепло дадут в сентябре, Стройнадзор разрешил. Все как всегда СКОРО. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
03.09.2014 14:08
#
А Вы съездите в офис, господа, там мистер Шишкин все подробно объясняет. Я вот только что оттудаИркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
18.07.2014 10:33
#
Это верно!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
18.07.2014 09:30
#
Ок, если мы все скинемся и отделаем подъезды, а денег на ввод в эксплуатацию у урсуса нет, и что тогда?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
16.07.2014 15:30
#
Ну создадим мы кооператив, и сделаем подъезды за свой счет, а жить то таи не сможем, они мне сказали, что кварт.плату будем платить как юр.лица. А это около 2,5 тысяч рублей за кв.метр! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
15.07.2014 13:32
#
534082 новый телефон СевераИркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
11.07.2014 22:23
#
Сообщение пользователя VIVA:
Что не кто не пришел на собрание подписать заявление страшные для Севера.

Пришёл, если хотите можете тоже подписать
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
10.07.2014 16:42
#

От 1-й б/с 15-го? Бред, там ничего не готово, ни стяжка, ни электричество. Хватит наивничать, в этом году они сдавать не будут.
Так говорят в офисе! С моим личным мнением это никак не связано г-н Аллистер
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
09.07.2014 17:31
#
Я звоню в офис почти каждый день. Теперь у них новый секретарь, которая на все вопросы отвечает, что ей нельзя разглашать информацию. Говорит только, что от 1-й б/с ключи дадут 15-го, а от 2-й в АВГУСТЕ! Из руководства никого нет, и когда будут не известно...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
07.07.2014 16:57
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Julia A, а вы не знаете как теперь звонить в Урсус то они трубку не берут вообще, не по одному телефону.

Кирочка, они же переехали в прежний офис. Я звонила сейчас толку никакого.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
07.07.2014 16:21
#
Да ничего не решили, инициаторы собрания не пришли. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
05.07.2014 18:10
#
Уважаемый Аллистер, по поводу собрания 6-го в 14-00 всё в силе?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
05.07.2014 17:25
#
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя Julia A:
Говорят, что через неделю, другую передвинут забор и пустят нас на отделку квартир (1 и 2 б/с). И это уже прям ТОЧНО!

ну во первых это ТОЧНО уже три года слышу . во вторых договор прочитайте .. претензии потом к застройщику вы не сможете предъявить по качеству жилья если до сдачи дома в эксплуатацию начнете ремонт

Договор как раз и читали (читать я умею). Претензии будут однозначно, поскольку, если в июле дадут ключи и сделать ремонт, то за зимние месяцы он придёт в негодность под воздействием низких температур, так как отопления нам не видать, пока не подпишут акты о приеме жилья в эксплуатацию (а это не раньше декабря). Я тоже слушаю этот бред три года, но сейчас не самое время опускать руки, у каждого своё, бегать по судам и прокуратурам пока не входит в мои планы.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
03.07.2014 10:45
#
Говорят, что через неделю, другую передвинут забор и пустят нас на отделку квартир (1 и 2 б/с). И это уже прям ТОЧНО! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
02.07.2014 18:03
#
Компания Север переехала из прежнего офиса, теперь на Пискунова 152/3 и телефон изменилсяИркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
26.06.2014 15:55
#
А мне нравится инициатива Болотбека, молодец. Придет к ним со своим предложением, а крыть то им нечем! Вот и посмотрим, как они выкручиваться будут, поскольку, скорее всего дело совсем не в том, о чем они нам говорят. И ещё- про то, что ключи обещали еще в том году - я прекрасно знаю, у меня даже есть ключ от моей квартиры, только толку нет, и я, наряду со всеми слышу обещания 3-й год , но ПРОСТО ДЕЛЮСЬ НОВОСТЯМИ ИЗ СЕВЕРА вот и всё!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
21.06.2014 21:12
#
Я была в офисе 19 июня, мне инженер по вводу в эксплуатацию сказал, что 20-го июня зайдёт бригада по отделке подъездов и на следующей неделе будут давать ключи, чтобы мы делали ремонт. Но это только 1 и 2 б/с. А на стройке тишина.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Julia A
05.06.2014 13:38
#
Доброго всем дня, уважаемые дольщики. На форуме я новичек, но за информацией слежу регулярно, так как купила квартирку во 2 б/с 3 года назад. Зарегестрировалась, чтобы поделиться следующей инфой.
2-го июня заехала в офис нашей дорогой компании, где никого не оказалось. Двери к юристам и в отдел ввода в эксплуатацию оказались закрыты, охранник пояснил, что в офисе после обеда никого не бывает, все уехали, куда (?) тоже не знает, посоветовал зайти на днях. Но больше всего смутило то, что в здании на всю катушку игала музыка и доносился её источник из отдела продаж квартир, куда я и зашла. Спросила у девушки-менеджера по продажам где, собственно, ее начальство, на что она ответила :не знаю даже как оно выглядит(с наглой ухмылкой). В это время охранник подошел к проигрывателю, дабы убавить музло (так как не возможно было разговаривать), на что эта "МАДАМ" заявила, что она уснет, если он убавит громкость. Я, конечно, в культурном шоке покинула это местечко и отправилась на стройку, куда меня, разумеется, не пустили(не приемный день) я только увидела как в 4- б/с на 9 этаже меняют стекла в балконе, а внизу лежат разбитые. Бардак полный:в офисе-дискотека, менеджер-засоня, а стройка стоит как и год назад.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение