+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Tatyana (35)
  • Tatyana 1бс (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Tatyana
02.10.2012 18:43
#
не всех дольщиков ведь включили в реестр кредиторов, поэтому их не 120 человек однозначно. Контакты жильцов я могу скинуть любому кто займется,могу помочь обзванивать. Но нужно уточнить у помощника к/у кто конкретно из реестра кредиторов не явился на голосование.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
01.10.2012 22:21
#
нет, не можете. голосование для дольщиков включенных в реестр кредиторов.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
09.09.2012 22:58
#
мы не сомневаемся в Вашей реальности ув.Денис Александрович, возможно некоторые участники переписки не так давно приобрели кв.на Седова и поэтому не присутствовали на собраниях.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
08.09.2012 13:17
#
на себя надо надеяться, а не на виртуальных личностей. Чтобы на вопрос: "а почему Вы сидели на месте и чего Вы ждали?", не пришлось отвечать "Мимо проходил на форуме писал что кирпич привезут, что стройка начнется со следующей недели и т.п." ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
07.09.2012 00:41
#
извиняюсь за вопрос, Надя, а зачем Вы себе второй раз вообще "долёвку" выбрали?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
07.09.2012 12:11
#
Ника а Вы тоже дольщик?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
07.09.2012 12:00
#
ну посмейтесь, с меня не убудет И посты внимательно читайте, Вам не помешает.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
07.09.2012 11:19
#
это Ваша позиция- сидеть "засунув голову в песок" и верить обещаниям, Вас никто не отговаривает так делать. ТОлько не надо воспринимать действия других дольщиков, которые пользуются всеми инструментами для защиты своих интересов так агрессивно, как это делаете Вы. Обращение к губернатору, так Вы как личное оскорбление воспринимаете. Не надо лепить шаблоны «глупо», «несете бред» и т.п. Глупо - это сидеть и ждать у моря погоды, как агитируете здесь всех Вы. Давно уже в УБЭП надо было обращаться. По Вашим данным (от 4 сентября), до конца недели должна была начаться кладка кирпича. Она началась? ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
07.09.2012 10:19
#
оскорбления на этом форуме запрещены,см.правила. Если нечего сказать -лучше промолчите. Или аргументируйте Вашу позицию, излагайте ее достойно. Я к Вам "уважаемый" обращаюсь, а Вы мне про "бред" пишите.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
07.09.2012 09:42
#
Я больше чем уверена Мимо Проходил что никакой Вы не дольщик, а сидите здесь на форуме и контролируете гнев народных масс, чтобы вовремя кинуть пост: "со следующей недели стройка начнется","кирпич уже оплачен", "честное обещание Григорьева хоть что-то да значит". Призываете верить обещаниям застройщика, который фиктивно обанкротился, и прекрасно достраивает комплекс "Григорий Шелихов" в другом городе. Вот и вся Ваша функция. В этом году Вы с задачей справились, мы оттянули еще один строительный сезон.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
07.09.2012 09:33
#
ну давайте еще поблагодарим его за то что не совсем нас бросает, а хоть по полэтажа за 5 месяцев строительного сезона но строит. Не понимаю Вашей преданности ув.Мимо Проходил ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
06.09.2012 22:06
#
но все же предпринимать какие-то действия и обращаться в инстанции лучше чем сидеть и ничего не делать.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
05.09.2012 00:17
#
Д.А.Воронов-это руководитель службы строительного надзораЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
04.09.2012 23:40
#
т.е. Вы призываете буквально всех дольщиков верить "честному" слову
застройщика так же свято и искренне, как это делаете Вы сами, никуда не писать,не обращаться и никаких действий не предпринимать. Я Вас правильно понимаю?
Даже если к/у Высоких и "вздернут", как Вы выражаетесь, то это будет справедливая мера, это будет означать что никакой пользы на своем месте он не приносит. А если толк от его действий все же есть, то его никто не вздернет. Поэтому не беспокойтесь за него. Беспокойтесь за себя, потому что Высоких то до Вас никакого дела точно нет.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
04.09.2012 23:31
#
и сколько еще Вы будете верить обещаниям? Вам целый строительный сезон обещали, а дело с мертвой точки так и не сдвинулось. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
04.09.2012 19:05
#
To Мимо Проходил: кто это все? Кроме Вас больше никто не высказывал возражений. Интересно сколько Вам приплачивают за то, что Вы убеждаете дольщиков сидеть и не "высовываться", дабы не навредить намерениям Инвеста достроить ж/к?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
25.08.2012 22:05
#
поддерживаюЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
25.07.2012 20:12
#
я тоже такое слышалаЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
19.07.2012 14:56
#
Что именно с краном решится, работы возобновятся или кран уберут?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
19.07.2012 14:55
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
19.07.2012 09:54
#
Сегодня утром я разговаривала с секретарем приемной губернатора. В общем, сначала нужно отправить им письмо (или обращение), его рассматривают и по своему усмотрению назначают прием к губернатору, или нет. С Татьяной мы созвонились, я отправила ей текст обращения, она его передаст на рассмотрение и там уж будет видно, примут нас или нет. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.07.2012 23:17
#
Согласна, что все здесь "в час по чайной ложке". Напишите здесь Вашу почту или отправьте смс с адресом почты на мой номер.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.07.2012 19:41
#
To Мимо проходил: "это ясно даже ребёнку"-ну во-первых Вы слишком утрируете, говоря так. Никакому ребенку то это точно ясно не будет. Спросите у своего, хотя бы, понятно это ему или нет. Или у соседского, если своих нет. Варианты перечисленные Вами верны, но Вы как-то узко немного мыслите: или первый способ, или второй или третий. Я к примеру на достройку тоже скидываться не собираюсь, но мое мнение, что нужно все же ждать когда застройщик сам выполнит все до конца и стимулировать его, писать письма во всевозможные инстанции и т.п. Иначе торопиться то он не будет, ведь дольщики не ропщут и не предпринимают никаких мер, а значит не сильно-то заинтересованы в окончании строительства. А строительный сезон скоро подойдет к концу, и мы будем ждать лето 2013г. Завтра позвоню и узнаю как записаться на прием к губернатору, потом в теме отпишусь. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.07.2012 14:29
#
ах ну да, неразумно с моей стороны к Вам было обращаться. Вы же верите в честность и порядочность застройщика- ну что ж верьте, верьте!ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.07.2012 11:22
#
Вы позвонить то мне можете? ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение