+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • mtsiri (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
mtsiri
30.08.2013 20:52
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
mtsiri , а почему в Первомайском брать не стали?

Когда там начали продавать мы уже 5 бс купили
irkutsk38 Здравствуйте! Когда пишут сотрудники компании сразу видно
AS спасибо за фотографии! Так классно уже хочется скорей и свою квартирку увидеть
Регион Сибири
mtsiri
29.08.2013 10:22
#
Simba_Red я весь форум прочитала)) вот я примерно представляю что там в подъездах творится - и меня очень удивило что мне сказали что УЖЕ выдают ключи. Эх, так не хочется верить что нам квартиру сдадут только в 2014 году... Так рассчитывали на нее, надоело жить на даче))) Я вот смотрела фотографии всей стройки 4б/с - уже ведь построено все было в 2012! Ну неужели так сложно нанять китайцев и достроить все это, чтобы люди хоть ремонт сделали?! Эх.... Я вот смотрю как строиться дом в первомайском, на конечно остановке - все мигом, каждый день стройка продвигается. Смотрю на свой дом и понимаю что еще ждать и ждать...
Smile нам менеджер и юрист в компании сказали - что такой срок для подстраховки, а готова наша 5 б/с будет готова к декабрю 2013.
Мы и наивно поверили в это - потому что если стройкомпания просрочит сдачу - то с нее можно легко отсудить энную сумму денег, моя родственница так с норд веста и ссудила себе немного денег на ремонт Такие вот мы доверчивые люди...
Регион Сибири
mtsiri
27.08.2013 14:14
#
Здравствуйте!
Мы на форуме новенькие. Ждем квартиру из 5 блок-секции. Сначала обещали сдачу в декабре 2013, а сейчас говорят что может быть дадут ключи во втором квартале 2014. По договору сдача в декабре 2014.
Когда спросила почему так задерживают 4 блок секцию - сказали из за крана и уже сейчас (конец августа) начали выдавать ключи. Правдивая ли это информация?
Вот фотография от 23 августа. Начали заливать 14 этаж, обкладывают кирпичом.

Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение