+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • гость (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
гость
02.03.2012 08:00
#
у меня квартира на одном из последних этажей. Стоимость подъема на этаж космическая. Если нам затянут включение лифта из-за претензий к УК, то я потеряю намного больше, нежели заплачу УК. Ждать пока разрешатся вопросы времени нет.ООО СЗ СК Родные Берега
гость
02.03.2012 08:00
#
Юля, я Ваш сосед, понимаю озабоченность по-поводу УК. Но на первое время, босюь нам придется с этим смириться, ведь 90% жильцов даже не знают о существовании этого форума. И по моему мнению и опыту с УК лучше не ссориться, а попробовать договориться. 1и2 блок секции живут и претензий не имеют, почему?ООО СЗ СК Родные Берега
гость
02.03.2012 08:00
#
Юля, я Ваш сосед, понимаю озабоченность по-поводу УК. Но на первое время, босюь нам придется с этим смириться, ведь 90% жильцов даже не знают о существовании этого форума. И по моему мнению и опыту с УК лучше не ссориться, а попробовать договориться. 1и2 блок секции живут и претензий не имеют, почему?ООО СЗ СК Родные Берега
гость
02.03.2012 08:00
#
и за что вы платите?? Лифт не работает, мусор никто не вывозит. Остается отопление, которое в мае уже отключат и горячая и холодная вода, за которую вы обязаны платить по счетчику.ООО СЗ СК Родные Берега
гость
02.03.2012 08:00
#
Юлия, на сколько процентов по вашему мнению завышен тарифы? и как это объясняет УК?ООО СЗ СК Родные Берега
гость
02.03.2012 08:00
#
Считаю, что пока рано начинать истерить по поводу УК. Я так понимаю жители 1 и 2 блок секции смогли договориться с ними по тарифам. Рано проводить собрания, это пустая трата времени, никто не придет. Сначала сделайте ремонт. Главное сейчас, добиться включении лифта. Чтобы можно было поднимать материалы. ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение