+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Zoya (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Zoya
09.02.2015 17:26
#
В стройнадзоре сказали, что УРСУС планирует сдачу дома на конец 1-го квартала этого года. А воду не включают потому что не собираются платить за нее. В общем, либо выбирать управляющую компанию, либо ждать сдачи дома. А по стройке ходят от силы человек 5. Причем, просто ходят. До конца марта, в таком составе они точно ничего не успеют.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Zoya
08.02.2015 13:50
#
Сообщение пользователя Olga21:
Сообщение пользователя Zoya:Я вообще считаю, что если кто-то хочет как можно быстрее делать ремонты, стоит уже начинать. Может они поймут, что мы не намерены больше ждать и выслушивать о том "какие они бедняги, очень стараются достроить дом, а мы неблагодарные люди, что-то от них требуем".

А еще Урсус сказал, что подвалы уже утеплены.

А как ключи можно получить?

Там все двери открыты, и замков в большинстве нет. Можно приходить и спокойно делать. Двери бумажные, их нужно менять.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Zoya
08.02.2015 13:20
#
Я вообще считаю, что если кто-то хочет как можно быстрее делать ремонты, стоит уже начинать. Может они поймут, что мы не намерены больше ждать и выслушивать о том "какие они бедняги, очень стараются достроить дом, а мы неблагодарные люди, что-то от них требуем".

А еще Урсус сказал, что подвалы уже утеплены.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Zoya
08.02.2015 13:15
#
Сообщение пользователя Anna 4:
Зоя,вы с какой блок секции?Там холодно?

Со второй. В квартире холодно. Тепло только в 4й бок секции. Попросили урсус добавить отопление, на что он сказал, что у них стоят какие-то автоматические системы отопления и они не могут этого сделать. Ну как всегда мямлил, отмазки. Нужны обогреватели.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Zoya
08.02.2015 13:12
#
Сообщение пользователя Olga21:
А кто там был,там сейчас свободно запускают? Посмотреть квартиру в 4 б\с можно прийти в любое время?

Да там кто угодно может зайти в любое время. Мы когда переезжали там не было ни души, дырка в заборе была заделана, зато ворота были открыты. Часа через дав только (около14:00) начали приходить люди, человек 5-10. Не удивительно что у них кабель срезали.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Zoya
05.02.2015 21:00
#
А мы сегодня переехали.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение