+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • den (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Den
11.02.2011 08:00
#
Для Рины, менеджерам НГ больше наверно заняться не чем на форумах сидеть -) Вы сами то побывали в НГ позвонить?! Все квартиры до 1,5 лямов проданы - даже те которые еще только в проекте - смысл им здесь сидеть и обсирать наш глубокоуважаемый Север. ) Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
10.02.2011 08:00
#
Поздравляю всех у кого договора с Урсусом:
Изменения в ПД от 07.02.11
Единственный участник ООО «УРСУС»:
Ковалик Елена Ярославовна. Доля равна 10 000,00 рублей и составляет 100 % уставного капитала общества.

Генеральный директор ООО «УРСУС»:
Ковалик Елена Ярославовна.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
09.02.2011 08:00
#
Ну вот и пришла весна, на улице потеплело - на все приличные стройки - едут в очередь цементовозки и бетономешалки. Везде видно активное шевеление гастробайтеров - кто кирпич кладет, кто цемент носит. Был ли кто рядом на пискунова?! Как вам обещанное строительство?! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
21.01.2011 08:00
#
ФСБ?! в жилом доме?! Не смешите. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
20.01.2011 08:00
#
Спасибо за поправку) - я так в общем пытался донести, что даж по закону болт -)) , и что с ними делать мне уже не понятно - и следователем, они такие милые песни поют, как и своим дольщикам, пока в суд не подашь. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
20.01.2011 08:00
#
Светлана, регистрация в ФРС это филькина грамота - которая ни чего не дает - кроме как права требовать возврата денег через земельный участок - причем не всей суммы - а 75 процентов, и то только после того что останется, так как участник долевого строительства - это последняя пешка .. кредитор кажется 3й очереди, если что.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
18.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
18.01.2011 08:00
#
Ох, если бы я их забрал -) В общем суд - обжалование - суд - обжалование, решение - суд. приставы, на счету 0, прокуратура - сижу жду -) Ну как то вот так если вкратце -) Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
18.01.2011 08:00
#
По стройке - последнее шевеление было - апрель 2010 - пригнали кран. До этого лето 2009 - монтаж каркаса 1-го этажа. При этом они судятся от ООО Северстрой с ИК запад - за неправильную его установку - следовательно будут сносить - это так в целом про шевеления. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
18.01.2011 08:00
#
Светлана, не хотелось бы вас расстраивать, но попали мы все! - и у кого Северстрой, и у кого Урсус, На против меня ЖУК фрегат сейчас, у людей там долевка, ФРС и все дела и чего- 7 этажей и ветер в поле.. Просто поймите что руководство Северстроя и Урсуса одни и те же люди. Если они кидают Северстрой, почему им не кинуть и Урсус?!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
17.01.2011 08:00
#
Строительный адрес объектов, что у ЖК Жоколад, что у Порт-Артура, Пускунова, 138.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
17.01.2011 08:00
#
Порт - Артур это фундамент у забора - с обратной стороны забора 5этажный скелет - это вроде как ЖК Шоколад (Стройтранс).Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
17.01.2011 08:00
#
Ну пока они мне деньги не вернули, я считаю что я не бывший - а их проблемный дольщик... Вот как отдадут, перестану сидеть на этом сайте.. А за речью при оскорблениях Вам следить нужно. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
17.01.2011 08:00
#
За нарушение срока передачи участнику объекта долевого строительства застройщик платит участнику неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки (если участник-гражданин неустойка в двойном размере). (п.2. ст.6).
Это как бы по умолчанию в ФЗ.
Они хоть одну долевку зарегистрировали на данный момент в ФРС?!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
17.01.2011 08:00
#
Катерин, у нас пол города так строится... кто то строит, кто нет. На данный момент я плюнул, и взял квартиру в Лисихе, на этот раз повезло, дом сдали - жду документы. Договор долевки, кстати не очень то и защищает - почитайте форум. Кстати срок сдачи дома по моим документам " кв. 2011, передача квартир под отделку 2010. Есть предвариловка у людей от Урсуса, там срок сдачи 1кв 2010. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
den
17.01.2011 08:00
#
Ну понятно что теперь деньги идут на Урсус, так как Северстрой банкрот. Только будет ли от этого легче тем дольщикам которым они сейчас продают квартиры, так как всем кому они продавали их от Северстроя на протяжении 2х лет они теперь шлют большой привет -). Что им мешает обонкротить Урсус?! Наличие на нем участка в собственности?! Дак я думаю они его уже отбили по стоимости. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
17.01.2011 08:00
#
У меня на руках выграное дело в суде.. 2 обжалование с их стороны, еще минимум 10 исков выигранных дольщиков. На счетах ООО Север строй денег -) Приставы разводят руками. Поэтому выбирайте выражение, прежде чем оскорблять! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
den
10.11.2010 08:00
#
Если вы как ЧЛ покупали то НДС вам безразличен.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
den
28.10.2010 08:00
#
Таскаю их по суду с марта. На заседания ходят не охотно, то ногу адвокат сломает, то голову ему пробьют.. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение