+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай б/с2 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай б/с2
31.12.2013 08:08
#
LAV = Не знаю что сказать кого ты будешь слушать. Решение принимай сам. Я исходил от того, что район не плохой, рядом школа, необходимые магазины есть, остановка рядом, планировки устраивают, на фоне того что растут цены на коммунальные услуги здесь площади для каждой квартиры ( имею в виду одно, двух, трёх комнат ) самые оптимальные. И цена тоже приемлемая, особенно то что я заключал в начале строительства. Меня всё устроило. Был я у многих застройщиков, в Новом городе был. Зайдите к ним, думаю сразу пропадёт желание. Выслушав сразу не принимайте решений. Дома спокойно подумайте минимум сутки. Почитайте о застройщиках в Интернете. У некоторых суды с дольщиками, у других по два года сроки не соблюдены.Что я и сделал. Благодаря этому не влип, на территории ИВАТУ так красиво расписали и ограждение. Об САС я ни каких компроматов в то время не нашёл. Видимо не ошибся. Принимайте решение сами. Удачи вам в новом году, в том числе приобрести жил площадь.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение