+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда
05.01.2011 08:00
#
viyt как не крути , вы лицо заинтересованное в плохом качестве строительства. Я очень сильно сомневаюсь , что вы простой дольщик.

За метр я заплатила как все , сразу всю сумму полностью и на рассрочку в виде доплаты за всякие косяки не подписывалась. Если бы выставили сумму больше я бы ушла в Сибавиастрой на 1 комнатную в 50 метров ( она стоила 1,5 млн). На тот момент средняя цена была 29 тысяч , а по 33 тысячи за метр можно было в центре выбрать , у приличной компании. Посчитайте 26, 5 тысяч за метр + 100 тысяч сверху разделите на 40 метров ( еще 2,5) = 29 тысяч уже. Получается не гонялся бы ты поп за дешевизной + к этому нервотрепка. Вчера были на стройке дом не оштукатурен, в квартиру не попали, в подъезде правда тепло, стены в подъезде оштукатурены как попало ( просто замазаны, их никто не равнял) , кафель на ступенях положен плохо , битый или частично отклееный совсем. Правда дольщикам уже дают подписывать акты передачи. Были кроме нас и другие люди , кторые смотрели до праздников свои квартиры, качеством и перегородками возмущены все. Просто большая часть идет в суд , а на форуме нас еденицы. Так что не будем больше это обсуждать, вчера я чётко поняла , что по сравнению с многими дольщиками по склочности , я просто детсадовка.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение