+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • теньветра (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
теньветра
19.05.2016 10:15
#
Сообщение пользователя Vaca Hapaev:
договор с север строем в фрс зарегистрирован Александрова судья сказала что застройщик урсус и на каком основании продал север строй вам надо договор урсус с север строем

Вы не ответили какая у вас б/с, но я так думаю что 1-4 и договор совсем старый, с ним вообще надо было еще в прошлом году идти в сам урсус и получать ключи, квартира то уже построена и сдана, как сейчас там с введением внешнего управления, не знаю, но попробовать можно.

Вообще, насколько я знаю такие договора как у вас раньше перезаключали на урсус.

Как самый последний вариант, можно встать в реестр у северстроя, там тоже банкротство и вступить в собственность через суд.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
16.04.2016 20:36
#
Димитрий, на подъезде объявление висит где написано как в домофонной компании ключ получить. по остальным вопросам не подскажуИркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
21.03.2016 00:05
#
Сообщение пользователя Океан:
Я 40 тысяч им отдал сверху за "лишние" кв.м. Вряд ли они вернутся.
Следователю могу сам отправить скан платежки на почту.

21-25-53 следователь Таратурина Ольга Геннадьевна
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
20.03.2016 13:55
#
Сообщение пользователя 250555:
Я не очень понимаю, почему мне надо отпрашиваться с работы, чтобы ехать показывать свои квитанции, если ни у меня к урсусу, ни у них ко мне нет претензий по сути уже. Вторая очередь-тут всё понятно

если квартиру вы вовремя получили (или пени за просрочку) и за лишние квадраты с вас деньги не вымогали, то конечно претензий к урсусу у вас нет. идти или нет - дело ваше
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
19.03.2016 01:45
#
Сообщение пользователя Димитрий:
А что в офисе Урсуса у нас ещё и эти квитанции отберут?

следователь копию снимет, оригинал отдаст
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
15.03.2016 17:29
#
Пользователю igorkuharev099, разместившему простыню на тему "как бедного урсуса обидели" стоит подучить хронологию, стройка встала колом в июле 2013г, (с тех пор ни один куб бетона не залили), а продажи урсусу когда заблокировали? в августе 2015г., т.е. спустя 2 года.

Все эти 2 года урсус собирал деньги с дольщиков, но ни один куб бетона на стройку не попал. 1.Где все эти деньги? 2.Кто мешал все эти два года привлекать инвесторов и строить? 3.Что стройнадзору оставалось делать, ждать пока вообще все квартиры по 2 раза продадут?

Это вы сейчас ловко все с головы на ноги перевернули, типа мы (урсус) такие хорошие и инвесторы у нас есть и все все все есть, но вот только продажи нам заблокировали, а так то мы давно бы уже..., и тп бред.

Так, что не думайте что у нас память короткая, в очередной раз обмануть всех не получится.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
26.02.2016 23:57
#
Сообщение пользователя Димитрий:
теньветра, расскажите как северстрой выкинули из кредиторов. А то я всё пропустил. Можно в личку если нужно. Кстати, если опоздавшие в реестр кредиторов уже могут голосовать на собраниях кредиторов, могу прийти.

Сообщения на форуме удаляют, хотя вроде правил не нарушаю.

Еще раз коротко и другими словами. Северстрой удалили по решению аппеляционного суда в Чите, занимались этим стройнадзор и дольщики. Сейчас урсус в кассацию скорее всего пойдут, чтобы восстановить северстрой в реестр, это одна из причин по которой сами-знаете-кто саботируют собрание.

Голосовать Вы пока не можете, для этого у вас должен пройти суд, который в свою очередь пройдет только после собрания, которое сами-знаете-кто срывают уже второй раз.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
26.02.2016 21:57
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
10.01.2016 11:51
#
AlhimikA, Дома (б.с 1-4) прошли гос.приемку и сданы, люди уже живут, год скоро как. Какие то это совсем уже адовые слухи про снос. Есть ссылка на источник?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
22.12.2015 22:46
#
Лично у меня судебное уже наверное раз 5 переносили, я уже со счета сбился, правильно ли я понимаю, что пока суд не прошел, в реестре меня нет и идти на собрание кредиторов смысла нет.

1.Кто может квалифицированно ответить, напишите свое мнение пожалуйста.

2.У кого есть телефон арб.управляющего скиньте в личку или в тему, я позвоню ему и уточню этот вопрос.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
17.12.2015 20:56
#
Не забывайте, что на первом собрании могут голосовать только кредиторы подавшие иски в двухмесячный срок с даты начала банкротного процесса, таких совсем немногоИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение