+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
24.12.2013 18:22
#
Сообщение пользователя Андрей Артюшин:
письма вчера разослал Президенту, Губернатору, Мэру, Стройнадзору, нашему Депутату, и в прокуратуру, вот текст письма:
Обращаются к Вам дольщики блок-секций 5-10 объекта незавершенного строительства по адресу: г.Иркутск, ул.Байкальская, 236-Б (Жилой комплекс «Фрегат», застройщик – ООО «ИркутскБайкалСтрой») с просьбой разобраться и разрешить, уже критическую для многих из нас, ситуацию.
Строительство указанного объекта началось в 2008 году и планировалось завершить не позднее 31 июля 2013 года.
Всего застройщиком по данному объекту заключено 492 договора долевого участия в строительстве (количество договоров и срок передачи указаны по состоянию на 30.09.2013г. – по информации Государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области). Сроки сдачи объекта по всем договорам нарушен.
Однако, строительство объекта застройщиком фактически закончено, дом готов, но не сдан в эксплуатацию.
Со стороны Государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области к оформлению/озеленению придомовой территории объекта имеются замечания, что является препятствием к вводу дома в эксплуатацию.
Как следствие изложенного, 492 дольщика так и не получат долгожданных ключей от приобретенных квартир.
Просим Вас, оказать содействие и повлиять на сложившуюся ситуацию с целью ускорения процесса окончания «бесконечного строительства», ввода в эксплуатацию объекта незавершенного строительства, расположенного по адресу: г.Иркутск, ул.Байкальская, 236-Б, и получения законными владельцами квартир ключей от них.
К письму прилагаем список подписей, части дольщиков, на 3 листах.

Ну президенту и в прокуратуру я считаю лишним, а в остальном всё конструктивно, локанично - Молодец!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
23.12.2013 16:59
#
Ну не знаю...
Мне лично на субботнике понравилось даже. Почему бред?
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
23.12.2013 15:39
#
Андрей ненужно не оправдываться, не объясняться, ни чего ни кому доказывать.
Всё нормально. Некоторую скомканность собрания можно объяснить несовсем констуктивными участниками, но тут ни чего не поделаешь - люди бывают разного склада характера.
Лично по моему мнению вы сделали очень даже достаточно. Кто не согласен пусть хотябы повторить сможет.
От вас теперь требуется только довести всё до логического завершения.
Выложите на форум текст письма отправленного в "инстанции", и сообщите когда выйдет репортаж.
Да и вообще все замерли в ожидании результатов, сообщите хоть что-нибудь.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение