+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Misha138rus (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Misha138rus
20.10.2019 11:33
#
Письмо тоже пришло, но подписывать ни какое доп соглашение я не буду, и другим не советую,так как сразу потеряется возможность получить неустойку. Вы вообще текст уведомления почитайте внимательно, это что за такое понятие "как понять и простить", то есть мы должны понять УКС что их подрядчик не выполнил условия, а в наше положение ни кто не входит... По поводу того что они будут ссылаться на п.3.3.3 ДДУ это ерунда полная, которая в суде не устоится.. Так что предлагаю всем вместе ни чего не подписывать, пусть УКС решает свои проблемы сам (пускай достраивают за счет своих средств , а потом взыскивают с подрядчика ЦСК свои неустойки сами, а не за счет доброжелательности дольщиков), а не подписание доп соглашения их будет мотивировать сдать дом быстрее, так как каждый день просрочки им не выгоден. Спасибо за внимание) Управление капитального строительства города Иркутска
Misha138rus
19.10.2019 11:29
#
Сообщение пользователя avatar:
С УКСом не общался. Отказываться от неустойки за просрочку строительства не собираюсь.

Полностью поддерживаю. Вообще считаю что всем кто приобрел квартиры в Предместье не стоит подписывать данные доп соглашения, а лучше потом в судебном порядке взыскать неустойку.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение