+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksfromirk (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aleksfromirk
16.10.2013 23:21
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ИркутскБайкалстрой
Aleksfromirk
16.10.2013 23:15
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
пахентий, так и есть. По закону, все сложнее и по конкурсу должно быть, но в реальности - кого застройщик подсунет, тот и будет у вас по началу. Потом, вы можете решением общего собрания собственников, принять решение о смене УК или же создать свой ТСЖ.

только на практике собрать собственников такого огромного комплекса нереально, даже чтобы просто создать ТСЖ и принятия его устава нужно договориться о встрече с хозяивами 450-ти квартир!!! как это сделать??? просто оставить записки в дверях или повешать объявления непринесет результатов

Есть методика заочного голосования. Это когда к каждому собственнику индивидуально ходишь и подписи берешь.
Вдруг найдется у вас такой идейный человек, что обойдет 500 квартир. Хотя я сильно сомневаюсь. Многовато квартир даже для идейного.
ИркутскБайкалстрой
Aleksfromirk
16.10.2013 23:02
#
Сообщение пользователя Михаил100:
Люди расскажите про телевидение в березовом, что там? кабельное или какое телевидение? какие кабеля прокладывать в стену для тв? буду благодарен за оперативные ответы

В стену прячьте для телевидения кабель RG6 и обязательно сплитеры в скрытую коробку поставьте, с возможностью последующего обслуживания. Либо до каждой розетки отдельный кабель из щитка. Внимательно следите, что бы кабель строители не перегнули сильно или не пробили гвоздями. Это если аналоговое тв. Если будет цифровое, то там кабель интернетовский, типа витая пара.
Норд-Вест
Aleksfromirk
16.10.2013 22:54
#
Сообщение пользователя Вероокушка93:
Aleksfromirk, не надо ссориться с соседями из за того, что кто то проспит. Надо просто обменяться телефонами, и все.

Если жена ревнивая, то эти "звоночки" до хорошего не доведут. И ради чего ?! Нет, это плохая идея. Да и меня бы эти ежедневные "отчеты", непонятно ради чего, все равно напрягали бы. Прямо как перед начальством отчитываться.
Я то в березовом не живу, но рассказываю вам, как мыслит автолюбитель. В общем, ваша идея неосуществима в реальной жизни.
На соседнем автомобильном форуме, люди неоднократно рассказывали, как им, через некоторое время, на шею садятся такие "подвозимые". И главное, автолюбитель еще и виноватым оказывается или просто "жлобом".
Норд-Вест
Aleksfromirk
25.08.2013 11:01
#
Это где-то надо искать такие же батареи, как у нас стоят? А если хочу поменять на биметал, это еще новые счетчики покупать?! Что то они мне начинают не нравиться.
Кстати, даже главный инженер ск говорил мне, что эти счетчики только от стройнадзора отбрехаться, а так, не очень удачные они.
P.s. Блин, какие-то гадюки, дверь лифта сломали у нас вчера... Или позавчера... Еще, Кто-то из трехкомнатной квартиры справа (хз какой точно) бычки в людей кидает с балкона, по вечерам... Есть у нас, неудачные жильцы, есть.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
24.08.2013 22:26
#
Космический цены и космические же обещания.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk
24.08.2013 22:17
#
А можно вопрос? Хочу нарастить количество секций батерии, методом сращивания двух батарей из обоих комнат, и покупки новой шестисекционной батареи в другую комнату. Получится, что в кухне будет батарея с двумя счетчиками, а в комнате вообще без счетчиков. Они же все равно у нас не работают. Так, для вида стоят, в первой 14-ти этажке. Я так понимаю, ничего мне не будет же? Обращаться вообще не к кому, ук шлет в ск. Ск шлет куда подальше. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
18.08.2013 10:20
#
Над этими гаражами, посмеялись еще два года назад. Там и между противоположными гаражами расстояние мизерное. Крузак не развернется даже.Востсибстрой, ООО
Aleksfromirk
07.08.2013 18:23
#
Станислав, вы вещаете из параллельной вселенной? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk
31.07.2013 07:39
#
Про эти виртуальные комиссии я уже писал три месяца назад, но меня не услышали. Лапшу вам вешают, уважаемые. Мой весенний прогноз был: сдача к новому году, в лучшем случае.
P.s. Интересно, куда пахентий девался? Не вижу его больше на форуме. Так он рекламировал стройку, так рекламировал...
ИркутскБайкалстрой
Aleksfromirk
22.07.2013 17:38
#
Новичек, вы мое сообщение читали? Какое еще свидетельство?!Востсибстрой, ООО
Aleksfromirk
22.07.2013 13:07
#
Minol, вы сами-то хоть этот налоговый вычет получали? Я вижу, что нет. Никакого права собственности, для получения и оформления налогового вычета, не надо. Мне хватило дду и акта приема-передачи квартиры. В этом году дело было.Востсибстрой, ООО
Aleksfromirk
21.07.2013 11:16
#
Кстати, цементной штукатуркой надо делать в ванной, в остальных комнатах, делайте гипсовой штукатуркой. Она и липнет хорошо, и сохнет быстрее, и шкуркой можно поправить после высыхания, ежели что, и работать с ней проще новичку, особенно учитывая какие кривые стены. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
21.07.2013 11:12
#
Есть сайт рукинекрюки.ру (в яндексе наберите), так вот там есть отличнейшие и очень подробные видео о всех процессах штукатурки по маякам для "чайников". Я там все смотрел по штукатурке. В остальном интернете, общие фразы и нарезки, а на озвученном сайте, вообще ВСЕ рассказал человек.
Я вот только не знаю, стоит ли вытаскивать маяки... Натертые маяки делать, это я вам скажу, тот еще геморой. По сравнению с металическими, экономия площади копеечная, разве что штукатурки уйдет больше на площадь_стен х 6мм. Но натирать маяки на стенах очень сложно, в сравнении с установкой металлических. Последние и ровнее получаются, и быстрее, и новичку под силу.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
18.07.2013 23:00
#
Елена, я думаю, вам надо не на форуме просить, а серьезно и лично работать напрямую с этими наемными рабочими, проводящими ремонт по ночам. В ультимативной форме. Применяя матершиные выражения. По другому, они вас не послушают.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
18.07.2013 22:53
#
Не важно, как это на 5 минут?! Ничего подобного. Я замучался рассверливать шурупы на нашем этаже (К сожалению, не подумал о лестничном доводчике). Два сверла затупил мгновенно, как начал сверлить эти шурупы. Не такое это простое скажу я вам, а шпаклевку мазать в шурупы - это бесполезное занятие. Я легко откручиваю шурупы, замазанные гипсовой шпаклевкой, главное, что бы отвертка была по размеру шурупа.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
14.07.2013 11:04
#
700 рэ за бу унитаз без бачка это дорого. Я вообще выкинул бесплатно такой.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
04.07.2013 15:06
#
Turbinf,если штукатурить по маякам то толщина будет от 6 мм и более(до двух сантиметров) а не 5-7мм. купи себе уровень 2,5 метра и удивись, какие у тебя кривые стены получились, с твоими пятью миллиметрамиНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение