+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • happy_7 (4)
  • Anna_N (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
happy_7
27.05.2016 11:24
#
NATALIA@@@, в УКС заявление написали? когда они собираются исправлять? мне сказали, что мою б-с 2-10, что 30.05 придут смотреть что и как.Управление капитального строительства города Иркутска
happy_7
21.05.2016 18:18
#
Добрый день, соседи! Скажите во время дождя, вода попадает внутрь балкона? У меня что-то все в водеУправление капитального строительства города Иркутска
happy_7
19.04.2016 20:08
#
А можно вопрос не по теме? Есть застройщики (НГ, востсибстрой), у них есть уже готовые квартиры в сданных домах, но все они собираются продавать квартиры только по ДДУ, не смотря на то, что документы по вводу дома в эксплуатацию уже сданы в росреестр. Насколько знаю это сомнительное мероприятие...Я не понимаю, что тут такого сложного оформить право собственности и продать квартиру по договору купли-продажи? У кого какие мысли?Управление капитального строительства города Иркутска
happy_7
19.04.2016 14:02
#
Сергей Г., позвонила сегодня в роспотребнадзор они принимают жалобу только после письменного обращения в ИП. Сказали заказным письмом с уведомлением отправить претензию, потом с момента получения письма жду месяц, и уже тогда иду в роспотребнадзор и жду их реакции еще 1 месяц. Просто сказка какая-то
Еще мне так "нравиться", что договора в письменном виде нет, сейчас как-то нужно узнать точный почтовый адрес это семеновой...

по поводу УК мне дали следующую информацию.
Статьи ЖК РФ:
- ч.14 ст. 161 ЖК РФ – это заключение договора с УК, выбранной застройщиком до результатов открытого конкурса органом местного самоуправления (мэрия), проводимого в порядке части 13 статьи 161 ЖК РФ. Т.е. эта УК временная, реально управлять будет та, которая победит в открытом конкурсе.
- согласно пункту 3 части 5 статьи 162 ЖК РФ это временный договор по части 14 статьи 161 ЖК РФ заключается на срок не более 3-х месяцев.
У нас уже прошел открытый конкурс?

Управление капитального строительства города Иркутска
Anna_N
17.11.2015 13:29
#
Policiya, привет, я с 5 этажа.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение