+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Новостройки > SUNCITY, жилой комплекс

SUNCITY, жилой комплекс

Иркутск, мкр. Солнечный, ул. Байкальская

Форум дольщиков · Фотодневник

Сдан

Строительная компания: ООО СЗ Гранд-Строй
Адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257, первый этаж, бизнес-центр «Академический», вход со стороны ул. Лермонтова
Тел.: 8 (3952) 55-15-15, 8 (3952) 650-520
E-mail: sales@grandstroy38.ru
Сайт: grandstroy38.ru

Проектная декларация размещена на сайте: suncity.grandstroy38.ru/


Описание новостройки

О жилом комплексе SUNCITY

Строительство жилого комплекса «SUNCITY» осуществляется в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов города - микрорайоне Солнечный, на территории Чертугеевского полуострова. С одной стороны, территория ЖК соседствует с территорией коттеджного поселка «ГринЛэнд», с другой стороны - с территорией образовательного комплекса «Точка будущего».

ЖК «SUNCITY» - это 12 девятиэтажных блок-секций, выполненных в едином архитектурном стиле, при строительстве которых используются самые современные технологии и материалы. Квартиры в новом ЖК отличаются разнообразными планировочными решениями, от небольших уютных квартир с одной спальней, до просторных квартир свободной планировки с возможностью устройства до 6 спален, а все квартиры объединяет грамотное зонирование пространства и высокая инсоляция, достигаемая за счет увеличения площади остекления оконных проемов.

На территории комплекса запланированы спортивные и игровые площадки для детей разных возрастов, места отдыха для жителей нового ЖК, гаражные боксы и подземный паркинг. Разрабатываются интересные и нестандартные проекты озеленения дворов.
Инфраструктура и транспортная доступность
Новый жилой комплекс расположен в одном из самых развитых районов города. Здесь есть все, необходимое для комфортной жизни семьи: школы, детские сады, магазины, спортивные комплексы и развлекательные заведения.

По периметру территории размещена собственная торгово-развлекательная галерея, где будут представлены салоны красоты, пекарня, кафе, магазины, детский развивающий центр.
Отличная транспортная доступность и выезд на крупнейшую транспортную артерию Иркутска – ул. Байкальскую позволяет жителям района добираться в любую точку города за считанные минуты: 15 минут до центра города, 7 минут до аэропорта, 35 минут до пос. Листвянка.
При открытии центра образования «Точка будущего» появятся дополнительная остановка общественного транспорта и транспортные маршруты.

Благоустройство

«SUNCITY»- это продуманное пространство для жизни, где комфорт и удобство сочетается с безопасностью проживания. Комплексная концепция дворов ЖК «SUNCITY» разработана агентством развития территории «Градостроительная школа» и продолжает идею детских площадок ЦО «Точка будущего».
Для каждого двора создан свой мир и неповторимая дружеская атмосфера. В первом дворе создан целый деревянный комплекс: деревянные переправы, игровой комплекс бурелом, брусья, места для настольных игр и занятия спортом. Второй двор- это волшебный мир каруселей, батутов, музыкальных ветровых конструкций, собственный амфитеатр и большая ель, через весь двор проходит конструкция с подвесными качелями. Третий двор- это спортивная арена: - большая спортивная площадка для игр в футбол и баскетбол, настоящий холм с множеством горок, веревочных лестниц и элементов скалодрома, тоннели и много зелени.

SUNCITY станет идеальным выбором для семей с детьми.

Дополнительная информация:

Тип дома: Монолит-кирпич

Класс жилья: Комфорт

Этажность: 9 этажей

Площади квартир: От 40 до 156 м²

Срок сдачи 1 полугодие 2021
Срок сдачи 3 и 4 очередей строительства - 1 полугодие 2022г.

Состояние Строительство

Застройщик ООО «СЗ «Гранд-Строй»

Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500м)
Оплата по договору через эскроу-счет в банке
Гаражные боксы и подземная парковка
Дворы, закрытые от проезда машин
Экологически чистый район города



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.


Новостройки рядом

Символ, жилой комплексг. Иркутск, по ул. Байкальская, восточнее района Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища
АдмиралЪ, жилой комплексг. Иркутск, Октябрьский район, микрорайон Солнечный, Ржанова, д. 45




ВК49865