+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Коттеджи, дома, дачи > Продам частный дом в Новолисихе

Продам частный дом, 112.4 кв.м.

3 800 тыс. руб.  ... 

Новолисиха, СНТ Иркутянин, Цветочная

Добавлено: 06.03.2024 в 12:05  ·  Обновлено: 11.04.2024

Деревянный, участок: 3.42 сот., Иркутянин

Пожаловаться
Поделиться

Написать сообщение автору объявления





«*» помечены обязательные для заполнения поля

112.4 м2
Общая
15 м2
Кухня
2003
Построен

Рекламная информация

Продаётся просторный и комфортабельный 2-хэтажный деревянный дом, полностью благоустроенный и готовый к проживанию. 

Весь дом пропитан уютом и светом благодаря качественному ремонту, выполненному с использованием дорогих и надежных материалов. Все комнаты оборудованы тёплыми полами, что создаёт комфортную атмосферу в любое время года. Полы покрыты линолеумом, который обеспечивает приятные тактильные ощущения при ходьбе. Межкомнатные двери изготовлены из натурального дерева, придают интерьеру особый шарм. Стены украшены красивой евровагонкой, придающей дому особый стиль и изысканность.

На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для семейных посиделок и приёма гостей. Также на первом этаже есть большая комната, которую можно использовать по вашему усмотрению, и санузел с современными сантехническими приборами.

На втором этаже находятся две уютные комнаты, где вы сможете создать комфортные спальни или рабочие кабинеты в зависимости от ваших потребностей.

Участок, на котором расположен дом, имеет ровную и сухую поверхность, огорожен. Также на участке есть удобное место для парковки автомобиля, что обеспечивает безопасность вашего транспортного средства.

Вас порадуют зеленые насаждения на участке, а также две теплицы из поликарбоната, которые позволят вам выращивать свежие овощи и зелень даже в холодное время года. Также на участке имеется уютная беседка, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и природой.

Место, где расположен дом, является тихим и уютным, идеальным для тех, кто ищет уединение и отдых от городской суеты. Чистый воздух и красивые окрестности создадут атмосферу гармонии и покоя. Рядом находится залив Ангара, где вы сможете насладиться прекрасными пейзажами и провести время на свежем воздухе.

Удобная транспортная доступность – всего 15 минут на машине до города, позволит вам с комфортом перемещаться между домом и городской инфраструктурой.

Этот дом – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, уют и возможность наслаждаться природой вдали от городской суеты. Покупка этого дома станет отличным вложением в вашу будущую жизнь.

Торг на месте


Подробная информация

Комнаты 3
Этажи 2
Материал Деревянный
Площадь коттеджа (кв.м.) 112.4
Площадь участка (сот.) 3.42
Фундамент Да
Для зимнего проживания Да
Садоводство Иркутянин
Год постройки 2003
Канализация Септик
Отопление Бойлерная
Санузел Совместный

Условия аренды

Срок аренды На длительный срок
Комиссия агента Есть
Залог Без залога

Изменение цены на это объявление

ДатаЦенаИзменение%
06.03.20243 800 000 руб.

Расположение объекта на карте


Статистика

Просмотров объекта всего - 43, сегодня - 2

Короткая ссылка на страницу объекта - an38.ru/221-606187

Короткая ссылка на страницу агентства - an38.ru/221