+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
01.05.2019 15:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Авраменко:
Добрый день, хочу купить квартиру по адресу Пискунова, 148/3, подскажите, пожалуйста, есть ли какие то подводные камни ? Читала на этом форуме, что холодно в квартирах из за вентиляции, что неправильно установлены радиаторы. Все эти проблемы касаются в том числе Пискунова, 148/3 ? Заранее благодарю за ответ.

Проверьте звукопроницаемость стен, некоторые очень тонкие - слышно как соседи у себя ключ в двери поворачивают, ну и разговоры почти все. Посмотрите с улицы все внешние стены квартиры - не мокрые ли они, и межэтажные швы над ними - заделаны ли они полностью (если не заделаны полностью, то через них дождевая вода проникает в кирпичную кладку ниже и просачивается сквозь стены в квартиру, провоцируя плесень). Ещё можете проверить дырки и микротрещины в потолке и полу балкона. Также посмотрите не протекает ли стеклопакет на балконе сверху и снизу. Проверять это лучше ближе к концу серьёзного ливня.
Вентиляция работает слабо (впрочем как и во всех квартирах в моей жизни), иногда в неё табачный дым может попадать из соседних квартир(но чаще попадает в окна из соседних балконов, и во входную дверь из подъезда), под окнами вентиляция вообще бутафорская. У меня кровати в 3 местах, на одной можно спать без одеяла, на другой с тонким одеялом, на третьей действительно холодновато(раскладушка там не вариант), но на нормальном диване/кровати с толстым одеялом проблем не будет. Батареи у меня, по-моему, нормально установлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Авраменко
01.05.2019 13:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, хочу купить квартиру по адресу Пискунова, 148/3, подскажите, пожалуйста, есть ли какие то подводные камни ? Читала на этом форуме, что холодно в квартирах из за вентиляции, что неправильно установлены радиаторы. Все эти проблемы касаются в том числе Пискунова, 148/3 ? Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

28.04.2019 19:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь знает, где получить ключи от почтового ящика. В 3 подъезде установили ящики 1 этаж (со стороны лифта).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

23.04.2019 18:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Возможно дует с ветиляции, которая установлена в стене и выходит на улицу, также возможно ваш радиатор работает на минимуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

23.04.2019 17:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя everyday:
Доброго всем дня! Скажите, на Пискунова 148/4 во всех квартирах батареи еле греют? Ужасно холодно, спать ночью не возможно без обогревателя

У нас температура радиаторов от 35° до 42°.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
everyday
23.04.2019 13:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго всем дня! Скажите, на Пискунова 148/4 во всех квартирах батареи еле греют? Ужасно холодно, спать ночью не возможно без обогревателя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

08.04.2019 11:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Димитрий, код сказали мне представители, которые передавали квартиры. Видимо это был общий, единый код. И до недавнего времени он работал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
07.04.2019 15:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Петрович Старкc, так откуда у Вас был этот ещё один код? Это скорее всего просто чужой такой же, только получили его позже, поэтому 3 месяца позже кончились. У нас в лифте один добрый человек свой код написал, но через неполных 3 месяца радость закончилась. Вы кстати можете сами коды создавать на один день за отдельную плату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

07.04.2019 14:16
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Димитрий, это знаю. Когда получили ключ-карту и платные ключи был и код на 3 месяца. Но помимо этого домофон можно было открыть еще одним кодом, который сейчас не работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
05.04.2019 00:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Кто знает, подскажите пожалуйста, у нас поменялся код на домофоне? Кто знает новый код?

Код на домофоне у каждого свой и действует он вроде 3 месяца после активации для рабочих ремонтирующих Вашу квартиру. Потом нужно покупать ключ. Если дальше не будете платить, то будет действовать только один ключ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

05.04.2019 00:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Кто знает, подскажите пожалуйста, у нас поменялся код на домофоне? Кто знает новый код?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

05.04.2019 00:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Семёнова Ольга, Пожалуйста.
Паспорта на электросчетчик у нас нет, говорили, что он в управляющей компании. Насчёт опломбирования, поставили пломбу, сняли показания, сказали заключать договор с ЭнергоСбытом (на Лисихе - в бизнес-центре или на Фридриха Энгельса), договор заключили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семёнова Ольга
27.03.2019 14:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Внимание! 30 марта 2019 г. будет проводиться опломбирование электрических счётчиков в течение дня (9:00 - 18:00)!!!

Добрый день! Петрович Старкс, спасибо за информацию! Подскажите, пожалуйста, у Вас есть паспорт на электрический счётчик? Мне в УК сказали, что моего паспорта нет, дали номер телефона инженера. Инженер говорит, что на большую часть квартир застройщик не передал паспорта в УК. В ИРЖА другая информация, что все паспорта переданы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

26.03.2019 21:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Внимание! 30 марта 2019 г. будет проводиться опломбирование электрических счётчиков в течение дня (9:00 - 18:00)!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

23.03.2019 15:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tosheroed
23.03.2019 13:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Петрович Старкc, Спасибо за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

18.03.2019 20:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tosheroed:
Всем добрый день! Думаю о покупке квартиры на Пискунова 148/4 кто/что может подсказать ?! Стоит рассматривать такой вариант или нет?! Как у Вас обстановка в доме?

Здравствуйте. Думаю стоит присмотреться. Есть особенности: подъезды большие с множеством дверей (теряется много площади; есть участки с выходом на улицу), зимой этой было прохладно (и в подъездах и в квартире), но думаю дом нагреется и в следующем году такого не будет, вентиляционные шахты установлены в комнатах (!) - съедают площадь + поддувает, батареи (радиаторы) - не на привычном месте, а сбоку на стене, имеется в стене вентиляция (зачем не понятно) - надо заделывать, отделка черновая (но есть счётчик, радиаторы, счётчики воды, сигналка, кое-где заштукатурено/шпаклевано), дверь входная - средненькая- лучше сменить, есть лифт (2), окна вставлены с приличными щелями, которые запенены (надо заделывать),слышимость мне кажется будет приличная в квартирах, пол на удивление ровный, что отлично, потолки - лучше побелить на разок и потом натяжным закрыть. В подъездах убираются, моют - постепенно наведут чистоту. Так что, в целом, всё Ёхо: видно рабочие бригады, подвозят стройматериалы, идут ремонты, сами владельцы ремонт делают - работа кипит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tosheroed
17.03.2019 14:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Думаю о покупке квартиры на Пискунова 148/4 кто/что может подсказать ?! Стоит рассматривать такой вариант или нет?! Как у Вас обстановка в доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

15.03.2019 20:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Кто делает подсыку на 3 этаже (у лифта), дом 148/4, 3 подъезд!? Нормальный ты человек, а!? Для этого есть унитаз!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Квартира находится в подъезде втором от угла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! Собственник квартиры 44 Пискунова 148/4 отзовитесь пожалуйста и перезвоните по номеру 89826927142, у Вас с квартире проблемы со стояком, Вы топите мою квартиру которая расположена ниже! Или может кто-нибудь знает кто является собственником этой квартиры, сообщите пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hexrf
07.01.2019 12:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, кто нибудь переносили Эл счётчик, нужно ли куда-то обращаться или это можно сделать самостоятельно пока счётчик не опломбированн?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
korobok
04.01.2019 18:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
С Новым годом соседи! Подскажите, кто нибудь уже переносил отопительные Радиаторы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cycek_c_Hu3y

01.01.2019 22:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
С Новым Годом! Кстати дому присвоили кадастровый номер 38:36:000022:45990! И адрес теперь Пискунова 148/4.
www.ipoteka.irk.ru/page/about/infostroy/port-artur
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

01.01.2019 07:05
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
С Новым 2019 Годом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение