+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
бульдог, что ж я за вас рада, что долёвки уже заключают, но на дядек не надейтесь, сами будьте бдительны, сейчас одни кидаловы куда ни сунься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бульдог
20.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ЁЖЗ действительно перегнул палку: предварительные договоры уже не заключают, разрешение на строительство уже есть у Урсуса. Остается дольщикам надеяться только на порядочность больших дядичек, с документами сейчас там все в порядке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
20.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Всех с предварилок переводят на долевки! Это уже что-то....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr
20.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кредит это плохо, значит, квартиры дороже будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria
20.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Да, слышала кредит оформляют...тяжеловато будет зимой. Хотя видела, что зимой последний дом в Петровском строили. Тоже сначала сомневалась, но жила в 8-ке так что из окна видела!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dima
20.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Плять, с твоих слов ледокол какой-то, прет и прет!!!???
Ты случайно не там работаешь???, хотя посмотрел весь форум..точно так. Все и говорили.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr
20.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Смотрю "СЕВЕР", так купили квартиру у них.
Одно время шли ожесточенно споры, строит ли, и строил ли вообще??? Потом вроде бы все согласились, что достраивал "Петровский" и половину домов сделал все-таки СЕВЕР!!
Потом война за казармы "НИКОГДА", "НИ ЗА ЧТО"... Демонстрации, пикеты, сопли....
Результат - Казармы нет, закреплено решением суда вплоть до Верховного.

С пеной у рта ... НИКОГДА СЕВЕР не получит разрешение на строительство, НИКОГДА!!! "СЕВЕР" не пройдет экспертизу, согласно статьи № ..... И ст. .... никогда!
Ну, если только Путин прилетит или кто-то из его замов, и даст личное распоряжение.......

Читаю - проектная декларация на сайте, разрешение на строительство № 5610 от 13 июля 2010 года. Не верю!!!!!!!!!!!!!????????? Прихожу в офис, прошу показать оригинал......
Показали!!! Значит, все-таки прилетел Путин.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люди, вы что не в себе, какие квартиры покупать это же яма, разве не понятно, и какие деньги вы по предварительным договорам сдаёте? по таким нельзя деньги принимать, а вы не дольщику и вообще никто.По долевкам и то люди попадают, а тут предварительные. значит разрешение на стр-во нет, а будет? вы узнавали? Я в шоке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Прошу Помогите! Мои родные набрали квартир в "Порт Артур" они в др. городе платят ежемесячно (честные) . А я живу в Иркутске родные слезно просят все узнать про строительство. А я даже не знаю куда идти, звонить? Что делать ??????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
санек
15.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да ничего они вообще не строят. А ихний Порт Артур в таком виде, Я уже почти 3 года из окна вижу. Как не строили так и не строят. Даже штакетник со стадиона сняли в Петровском, видемо топить печку на стройке нечем стало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Софья
07.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какие сейчас объекты строит "Север"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
страдалиц
07.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
кому прислали письма с СЕВЕРА на оплату остаточной суммы по предварительному договору? что вы намерены делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
страдалиц
07.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
кто знает Север собирается достраивать Порт-Артур, и когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NTR
06.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Интересная статья "Казарменная стройка
Очередной проект долевого строительства в Иркутске обернулся скандалом "от 27 мая 2010 года в газете : "КОНКУРЕНТ" , "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ПРАВДА"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рина
01.10.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
К сожалению у Севера нет 1-комн квартир,они только планируют их начать строить уже 1 год и 2 месяца. Хотя помнится обещали нам дольщикам,что в 4 кв 2010 г мы уже будем обладателями энтих квартир.
Организация должна иметь право на собственность или аренду земли,а также разрешение на строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
30.09.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Хотим приобрести однокомнатную квартиру в"Севере" уже готовую... Как думаете стоит??? И что нужно знать о компании при приобретении, подскажите кто сталкивался плиз...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Ursus AC
26.09.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Кстати ником "Дольщик" здесь многие подписываются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Ursus AC
26.09.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да хорошо все... только компания не имеет право квартиру продавать пока деньги полностью не вернет, т.к. договор по сути не расторгнут и в моем праве заявить свои права на эту квартиру...
А речь идет о самом факте невозврата денег и о том,что с того момента на строй-площадке даже с места ничего по сути не сдвинулось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
26.09.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Дольщик,вот ,я и говорю,какойтотынетакой дольщик... За три месяца только кошки родятся.

В начале года мои родственники на опчие бабки приобрели в первой очереди квартиру,видимо,из отказных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
26.09.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Купил квартиру в Северстрое в прошлом году...Заключили договор предварительный, не дождался начала стройки и заключения основного договора, и через 3 месяца подал заявление на расторжение, составили соглашение о расторжении и график выплат.
Они даже первый платеж заплатили, а дальше стали меня кормить завтраками. Теперь документы рассматриваются в суде...
Люди осторожней с этой организацией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
26.09.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
дольщик несцы. Возможно,существуют внутренние разборки в группе компаний (в худшем случае)

А если опять пурга,то ничего страшного,уверяю тебя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
21.09.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
значит готовятся к банкротству
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
29.08.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
На заметку...в компании северстрой сменился ген.директор-теперь данную должность занимает некий П.В.Котович
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
a413
25.08.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Компания ООО «СЕВЕРСТРОЙ» строит жилой комплекс «ПОРТ АРТУР» на улице Пискунова,
моя семья в 2009 году оплатила строительство квартиры (студия) в одном из домов, на данный момент за забором строительных работ не производится.
В офисе успокаивают и говорят, что все нормально, что сдадут дом чуть позднее.
Вопрос: надежная ли это компания?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ФОТОСТРОЕК.РУ
25.08.2010 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ursus AC. Стройка находится в таком состоянии как минимум уже полгода. Кран появился в мае 2010, но пока не работает. Видимо с деньгами у фирмы плохо, раз летом начать строительство не могут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение