+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
JuliaVw
22.12.2016 14:04
Стрижи ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Какой умник в 6:30 утра в 4бс решил музыку послушать?????????

какой этаж у вас? мои соседи с пятого прямо-таки ежедневно развлекаются в разное время((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
21.12.2016 07:28
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Самое печальное то, что вызываешь ментов чтоб угомонили шумных соседей, а те ничего сделать не могут. Только протокольчик и все. Ни оштрафовать, ни в обезьянник забирать они не вправе.

Нам повезло, 3 недели назад, примерно, в воскресенье попался невмень, который глотку драл, что по выходным сверлить можно. Приехали менты, сказали штраф выпишут, ну он и затих)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
21.12.2016 07:22
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Какой умник в 6:30 утра в 4бс решил музыку послушать?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekaterina Belyaevskaya
21.12.2016 22:21
Стрижи ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Присоединюсь к словам, не так давно тут прочитанным -горите в аду, те , кто делает ремонт после 20-00. Это посвящается соседям 4 дома, первого подъезда, этажа примерно 11 и выше. Эгоисты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
21.12.2016 18:26
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Одна дама с маленьким пинчером с 8 дома постоянно выгуливает свою псину на детской площадке - с поводка спустила и ходит подальше, пока ее собака не покакает в детскую песочницу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
21.12.2016 13:57
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Способ интересный, конечно, но это деяние под статью попадает, по крайней мере в России.
Ну а если подумать, Владельцам собак, которые выгуливают их в неположенном месте (детская площадка, газоны и тп), что теперь дверь какашками закидывать, чтоб выйти и выгулять не могли в очередной раз?
Или может УК, которая не чистит снег на придомовой территории должным образом, закидать вход в офис сугробом грязного снега?

Это палка о двух концах.... Думать и взвешивать нужно, прежде чем что-то сделать...

Ну я это все в рамках шутки написал))
А вообще, выгул собак на детской площадке запрещен, даже табличка висит.
Ну и обставить машину мусорными баками вообще никак не попадает ни под какую статью, а способ действенный. Там машин вообще быть не должно, должен быть свободный доступ для вывоза мусора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
21.12.2016 10:19
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Так будет с каждым, кто паркует машину к мусорной площадке))))
auto.mail.ru/article/63306-kak_musorshchik_otomstil_voditelyu_video_dnya/

Способ интересный, конечно, но это деяние под статью попадает, по крайней мере в России.
Ну а если подумать, Владельцам собак, которые выгуливают их в неположенном месте (детская площадка, газоны и тп), что теперь дверь какашками закидывать, чтоб выйти и выгулять не могли в очередной раз?
Или может УК, которая не чистит снег на придомовой территории должным образом, закидать вход в офис сугробом грязного снега?

Это палка о двух концах.... Думать и взвешивать нужно, прежде чем что-то сделать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
21.12.2016 08:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Так будет с каждым, кто паркует машину к мусорной площадке))))
auto.mail.ru/article/63306-kak_musorshchik_otomstil_voditelyu_video_dnya/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
19.12.2016 06:24
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ventura:
Ещё один вопрос по поводу остекления лоджии "теплым" профилем.
Как поступить с уже существующим остеклением от застройщика?
Реально ли его продать, или может есть компании, которые готовы его взять в зачет нового заказа?
Кто с этим сталкивался?

Застройщику продайте, он с подрядчиком потом на следующую БС поставят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ventura
19.12.2016 11:11
Стрижи ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Ещё один вопрос по поводу остекления лоджии "теплым" профилем.
Как поступить с уже существующим остеклением от застройщика?
Реально ли его продать, или может есть компании, которые готовы его взять в зачет нового заказа?
Кто с этим сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

19.12.2016 10:16
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
""- Досрочный ввод в эксплуатацию

Дорогие друзья: участники долевого строительства блок-секции № 5 жилого комплекса «Стрижи»!
С радостью сообщаем, что 13 декабря 2016 года получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Блок-секции присвоен адрес Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Стрижи, д. 10. Строительство завершено с опережением графика на девять месяцев.

Мы желаем вам счастья и уюта на новом месте, а лучшим подарком от нас станет вручение ключей от ваших новых квартир. В ближайшие дни мы свяжемся с вами для назначения времени передачи квартир."

Вот и у владельцев квартир в БС №5 тоже праздник наступил. Отличный подарок к новому году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tro lo lo
16.12.2016 00:31
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татяна Агапиитова:
БС 8, 3-ий этаж!
Уважайте соседей! Мало того что целый день сверлите, так ещё по полночи ругаются, либо музыку слушают, либо телевизор на всю громкость.

а какой смысл сюда писать?? вы реально думаете что они тут сидят???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татяна Агапиитова
16.12.2016 23:46
Стрижи ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
БС 8, 3-ий этаж!
Уважайте соседей! Мало того что целый день сверлите, так ещё по полночи ругаются, либо музыку слушают, либо телевизор на всю громкость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekaterina Belyaevskaya
16.12.2016 22:51
Стрижи ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ekaterina Belyaevskaya:
Люди! !!! Сегодня в районе трех часов дня около арки был утерян телефон. Афон 4. Старенький. Но там все фото и контакты. Муж пошёл гулять с дочкой и обронил. Пожалуйста верните.Будьте человечнее. Пожалуйста

Возможно на детской площадке . Пожалуйста верните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekaterina Belyaevskaya
16.12.2016 18:19
Стрижи ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Люди! !!! Сегодня в районе трех часов дня около арки был утерян телефон. Афон 4. Старенький. Но там все фото и контакты. Муж пошёл гулять с дочкой и обронил. Пожалуйста верните.Будьте человечнее. Пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ksushka_love@mail.ru
16.12.2016 11:15
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сегодня обнаружил,что возле 5 БС вход украсили шарами и повесили вывеску "Добро пожаловать", однако, БС сдана видимо)) Поздравления новым жильцам!

Спасибо большое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
15.12.2016 00:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Завтра наша доблестная УК принимает 5БС у Востокцентра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Белькевич
15.12.2016 19:12
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Creativeday, а то уж надежда получит ключи до НГ почти пропала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
15.12.2016 17:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сегодня обнаружил,что возле 5 БС вход украсили шарами и повесили вывеску "Добро пожаловать", однако, БС сдана видимо)) Поздравления новым жильцам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekaterina Belyaevskaya
13.12.2016 09:53
Стрижи ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
Ekaterina Belyaevskaya, Я ЗВОНИЛА В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, ТАК КАК ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛУШАЮ ГРОХОТ. ОНИ УТОЧНИЛИ У КОМПАНИИ ЗАСТРОЙЩИКА. СНАЧАЛА УКРЕПЯТ С ТОРЦА- ПОТОМ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ДВОРА


Мне сказали неделю назад, что шумные работы вроде закончены. Но чет сомнения у меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
13.12.2016 08:01
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
УВАЖАЕМЫЕ, СОСЕДИ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-Я ЗАСЕЛИЛАСЬ В АВГУСТЕ И ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДУЮ НОЧЬ НЕ СПЛЮ ИЗ-ЗА СОСЕДКИ СВЕРХУ ИЗ 72 КВАРТИРЫ (В НАДЕЖДЕ МОЖЕТ ЧИТАЕТ ФОРУМ И СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ), КОТОРАЯ ВЕДЕТ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТОЛЬКО СТРОГО В ВЕЧЕРНЕЕ И НОЧНОЕ ВРЕМЯ.Я НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛА ЕЕ НЕ ШУМЕТЬ- В ОТВЕТ НАГЛОЕ ОТРИЦАНИЕ. НИ ИЗВИНЕНИЙ , НИ КАКИХ ЛИБО УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ ЭТА\" СОСЕДКА\" НЕ ИСПЫТЫВАЕТ. ОНА МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЬ НОЧНЫХ ДРУЗЕЙ С ЗАДУШЕВНЫМ ТРЕПОМ И ТОПОТОМ \"СЛОНОВЬИХ\" НОГ ЭТАК ДО 4-Х ЧАСОВ НОЧИ, ЧТО-ТО ТЯЖЕЛОЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЛЕТИТ НА ПОЛ, ТО ЮЗОМ СТУЛЬЯ ПО ЛАМИНАТУ СО ВСЕЙ СИЛЫ ДВИГАЕТ. ДВЕРЬ ВХОДНАЯ ГРОХОЧЕТ НА ДВА ЭТАЖА СЛЫШНО.НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СПОКОЙНОГО ВЕЧЕРА, КОГДА БЫ МОЖНО БЫЛО УСНУТЬ В 10-11 ЧАС.ВИДНО ЧЕЛОВЕК ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ , ЧТО ЛЮДИ НОЧЬЮ СПЯТ, ЧТО СЛЫШИМОСТЬ В ДОМЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? КТО ПОДСКАЖЕТ? У КОГО БЫЛИ ПОХОЖИЕ СИТУАЦИИ И КАК РЕШИЛИ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Мучился я с такими соседями, картина точь-в-точь как у меня была. Женщина среднего возраста, пьянки до утра, грохот. Я и сам ходил, и свет им вырубал и до драки чуть дело не доходило. Там еще шпана собиралась, лет 25. Ментов раз 5 вызывал, бесполезно. Они даже к ним не ходят, а только меня в последующем доканывали - приедьте, распишитесь, напишите то, десятое....Тут только выяснять кто хозяева через администрацию (если это квартиранты) и жалобу хозяевам. Если они же и хозяева, то брать побольше крепких мужиков и устраивать акт устрашения. Менты сами же говорили мне, если бы можно было по закону, они бы таких нарушителей в обезьянник забирали. А в данном случае даже штрафовать не могут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
12.12.2016 07:53
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
Art, А ЧТО ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ? ДОМУ 50 ЛЕТ? ВЫ НЕ ЗАДУМАЛИСЬ О КАЧЕСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА? ДВА ГОДА ПРОШЛО, А ДОМ УЖЕ НАЧАЛ СЫПАТЬСЯ

А что поделаешь, если дом бракованный. Исправлять все равно надо, не сейчас, так потом. А если совсем не делать, то печаль будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Колесникова
12.12.2016 00:16
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Art, А ЧТО ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ? ДОМУ 50 ЛЕТ? ВЫ НЕ ЗАДУМАЛИСЬ О КАЧЕСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА? ДВА ГОДА ПРОШЛО, А ДОМ УЖЕ НАЧАЛ СЫПАТЬСЯ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Колесникова
12.12.2016 00:13
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
УВАЖАЕМЫЕ, СОСЕДИ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-Я ЗАСЕЛИЛАСЬ В АВГУСТЕ И ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДУЮ НОЧЬ НЕ СПЛЮ ИЗ-ЗА СОСЕДКИ СВЕРХУ ИЗ 72 КВАРТИРЫ (В НАДЕЖДЕ МОЖЕТ ЧИТАЕТ ФОРУМ И СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ), КОТОРАЯ ВЕДЕТ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТОЛЬКО СТРОГО В ВЕЧЕРНЕЕ И НОЧНОЕ ВРЕМЯ.Я НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛА ЕЕ НЕ ШУМЕТЬ- В ОТВЕТ НАГЛОЕ ОТРИЦАНИЕ. НИ ИЗВИНЕНИЙ , НИ КАКИХ ЛИБО УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ ЭТА\" СОСЕДКА\" НЕ ИСПЫТЫВАЕТ. ОНА МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЬ НОЧНЫХ ДРУЗЕЙ С ЗАДУШЕВНЫМ ТРЕПОМ И ТОПОТОМ \"СЛОНОВЬИХ\" НОГ ЭТАК ДО 4-Х ЧАСОВ НОЧИ, ЧТО-ТО ТЯЖЕЛОЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЛЕТИТ НА ПОЛ, ТО ЮЗОМ СТУЛЬЯ ПО ЛАМИНАТУ СО ВСЕЙ СИЛЫ ДВИГАЕТ. ДВЕРЬ ВХОДНАЯ ГРОХОЧЕТ НА ДВА ЭТАЖА СЛЫШНО.НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СПОКОЙНОГО ВЕЧЕРА, КОГДА БЫ МОЖНО БЫЛО УСНУТЬ В 10-11 ЧАС.ВИДНО ЧЕЛОВЕК ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ , ЧТО ЛЮДИ НОЧЬЮ СПЯТ, ЧТО СЛЫШИМОСТЬ В ДОМЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? КТО ПОДСКАЖЕТ? У КОГО БЫЛИ ПОХОЖИЕ СИТУАЦИИ И КАК РЕШИЛИ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Колесникова
12.12.2016 23:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ekaterina Belyaevskaya, Я ЗВОНИЛА В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, ТАК КАК ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛУШАЮ ГРОХОТ. ОНИ УТОЧНИЛИ У КОМПАНИИ ЗАСТРОЙЩИКА. СНАЧАЛА УКРЕПЯТ С ТОРЦА- ПОТОМ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ДВОРА

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение