+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Не важно
08.11.2014 10:46
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Нуянзина:
Сообщение пользователя Сергей Серебренников:Всем привет. Кто-нибудь приобрел квартиры в 3 очереди? Сам хочу приобрести в 3 б/с.

Я практически дольщик 10 б.с. 3 очереди..в ДДУ срок сдачи 01 сентяюря 2017. по факту сказала 4 кв. 2016....
Про отопление в договоре сказано "система отопления по проекту, лучевая разводка. Устанавливаются радиаторы отопления и индивидуальные приборы учета тепловой энергии.
Я так думаю (надеюсь), раз у каждого изначально будет стоят прибор учета да и еще при лучевой разводке - платить будем по счетчику

Практически поздравляю, практически дольщика (-:
Почем щас это счастье продают за квадрат?

Вооот, лучевая это хорошо. Значит счетчики должны быть полноценными с замером температуры самого теплоносителя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Нуянзина
07.11.2014 22:10
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Серебренников:
Всем привет. Кто-нибудь приобрел квартиры в 3 очереди? Сам хочу приобрести в 3 б/с.

Я практически дольщик 10 б.с. 3 очереди..в ДДУ срок сдачи 01 сентяюря 2017. по факту сказала 4 кв. 2016....
Про отопление в договоре сказано "система отопления по проекту, лучевая разводка. Устанавливаются радиаторы отопления и индивидуальные приборы учета тепловой энергии.
Я так думаю (надеюсь), раз у каждого изначально будет стоят прибор учета да и еще при лучевой разводке - платить будем по счетчикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
06.11.2014 23:07
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
ребята, может кто еще делает ремонт, продаю 2 листа фанеры 9мм, 800 р.
забирать ЖК Высота, 6 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Серебренников
05.11.2014 12:42
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
мимо проезжал...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
02.11.2014 12:16
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
P.s. Вокруг нашего жк никаких проблем с гаражами нет. 3 кооператива рядом, Не считая пары открытых охраняемых автостоянок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
02.11.2014 12:12
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Миллион сто за гараж?!? Вы совсем там? Кто ж его купит за такие деньжищи. Всю жизнь будете продавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
01.11.2014 21:19
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:

Понятно, но для меня конечно дикость такие цены, еще чуть добавить и однушку можно купить.... а может я просто мало зарабатываю?

не вы просто квартиры не в том районе покупаете. Покупаешь квартиру на Синюшке и гараж будет за 200-300. Экономия... (-:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
31.10.2014 00:00
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tahk21:
Сообщение пользователя janetsm:Кто знает, почему в гаражном кооперативе 244 по красноярской 53а такие дорогие гаражи, от 750 тыс, чем они особенны? Может отопление там есть или еще чего?

у самого там гараж.. на продажу миллион 100.. просто в округе проблема с гаражами.. отопления там нет.. просто подвал, охрана и видеонаблюдение.. ну и расположен кооператив удачно

Понятно, но для меня конечно дикость такие цены, еще чуть добавить и однушку можно купить.... а может я просто мало зарабатываю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tahk21
30.10.2014 18:16
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Пискунова 135/2 - лифт за последнюю неделю ломался раз 10 )))) Жесть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tahk21
30.10.2014 17:54
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Кто знает, почему в гаражном кооперативе 244 по красноярской 53а такие дорогие гаражи, от 750 тыс, чем они особенны? Может отопление там есть или еще чего?

у самого там гараж.. на продажу миллион 100.. просто в округе проблема с гаражами.. отопления там нет.. просто подвал, охрана и видеонаблюдение.. ну и расположен кооператив удачно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tahk21
30.10.2014 17:51
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
а работники ЖК читают этот форум? а то объявилась личность! паркуется на тратуаре под окнами.. куда обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андреич
29.10.2014 13:49
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Подскажите, подъезды все еще закрывают на ночь 4,5,6 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
walter156
29.10.2014 08:42
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Кто знает, почему в гаражном кооперативе 244 по красноярской 53а такие дорогие гаражи, от 750 тыс, чем они особенны? Может отопление там есть или еще чего?

Вряд ли за отопление накручивают цену. Скорее всего:
1. Кооператив сформирован -больше не строится (нет места)
2. Близость к домам -чем ближе тем дороже. В Зеленом береге гаражи в доме практически подобрались к ценам на квартиры -около 1 млн.
У меня гараж около ипподрома -20 мин пешком и для здоровья полезно)). Гаражи там около 350 тыс. стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
28.10.2014 22:04
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Кто знает, почему в гаражном кооперативе 244 по красноярской 53а такие дорогие гаражи, от 750 тыс, чем они особенны? Может отопление там есть или еще чего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Серебренников
28.10.2014 10:21
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
По теплосчетчикам пока не в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
27.10.2014 22:58
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Сергей Серебренников, учитывая темпы строительства и по прошлым б/с, думаю, не подведут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
27.10.2014 11:48
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Серебренников:
откуда такая уверенность по срокам?

Прошлый опыт компании. По крайней мере 2-3 предыдущие сдачи происходили раньше тех сроков, которые были указаны в ДДУ. Но это не обязательно так должно быть всегда. Но скорее всего будет.

Вот сроки сдачи в эксплуатацию оборудования для эксплуатации теплосчетчиков нарушаются. И не на один год. У вас в 3 очереди кстати индивидуальные теплосчетчики какой системы - бальные на батарее или полноценные с монтажом на трубе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Серебренников
27.10.2014 10:25
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
откуда такая уверенность по срокам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
26.10.2014 15:24
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Серебренников:
Всем привет. Кто-нибудь приобрел квартиры в 3 очереди? Сам хочу приобрести в 3 б/с.

Я хочу в 3 б.с. купить двушку, строится очень бысиро,сдадут раньше срока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Серебренников
23.10.2014 17:44
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Всем привет. Кто-нибудь приобрел квартиры в 3 очереди? Сам хочу приобрести в 3 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
17.10.2014 23:44
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя walter156:
Какой-то чудак на букву М ... У меня кабельное ТВ - около 200 р. в месяц -жаба давит?

Вот честно, тоже не понимаю, ведь аналоговое отмирает, и скоро канет в небытие. Да, раньше была просто антенна в новоляге, комнатная, чудил по всякому, создавал варианты, крутил-вертел ее (халява же), прием был с помехами, каналы ограничены... Пока не провел кабельное, вообще за установку копейки. Заплатил за год, чистая идеальная картинка, про помехи забыл что такое вообще, 63 канала, ну чего там, 150-200 руб/месяц... правда, смотреть особо и нечего, но это уже другой вопрос. Очень сожалею, то не провел раньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
17.10.2014 17:50
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя walter156:
Какой-то чудак на букву М в нашем доме (135/1) на втором этаже провел кабель антенный с крыши и снял (сломал, выломал) плитку фасадную - чудило -поставь на место. Портишь вид здания, в котором не один ты живешь. Зачем кабель тянуть -вроде все подведено? У меня кабельное ТВ - около 200 р. в месяц -жаба давит?

К тоже же фасадный керамогранит защищает утеплитель от внешнего влияния солнца, дождя и частично ветра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
walter156
17.10.2014 10:27
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Какой-то чудак на букву М в нашем доме (135/1) на втором этаже провел кабель антенный с крыши и снял (сломал, выломал) плитку фасадную - чудило -поставь на место. Портишь вид здания, в котором не один ты живешь. Зачем кабель тянуть -вроде все подведено? У меня кабельное ТВ - около 200 р. в месяц -жаба давит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
16.10.2014 22:34
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Сайт включился
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ренат
13.10.2014 20:53
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Срок регистрации домена VISOTA.NET закончился.
По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER.

Уважаемая Высота! Невмоготу смотреть не первый день на это сообщение. Я вас искренне уважаю, так получилось. Наверное, пора создать свой домен, свой сайт. Ведь вы же не остановитесь на застройке территории бывших бараков любимого мной 23 военного городка - городка, видимого как на ладони из окна, моей Воздушной Армии, которые я искренне люблю, которым отдал лучшие годы свой жизни, и не я один, которые подарили нам 20 лет назад надежду.

Кстати, дольщикам 4-5-6, документы через БТИ прошли без проблем, отдал в Росреестр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение