+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Eldarsh_vss@mail.ru
28.10.2017 21:17
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irina5320:
www.irk.ru/news/20171027/permission/

И после этого здесь кто-то пишет , что СК Высота пытается решить проблему???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel38
28.10.2017 21:12
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Был ли иск в суд от администрации или высоты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edc
28.10.2017 16:24
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Eldarsh_vss@mail.ru, ты читать не умеешь ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
28.10.2017 15:38
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
мне вот только непонятно они обращение на ввод в экспл. отправляют от Стройкомплектмонтажа что ли а не от ООО СК Высота ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irina5320
28.10.2017 09:58
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
www.irk.ru/news/20171027/permission/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 22:29
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя edc:
Eldarsh_vss@mail.ru, Вы не ответили на мой вопрос.

На какой? Я тоже дольщик, а вы не дольщики, а с отдела продаж. Я угадал???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edc
27.10.2017 21:36
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Eldarsh_vss@mail.ru, Вы не ответили на мой вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 20:11
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя edc:
Eldarsh_vss@mail.ru, Уважаемый, не пойму к чему или к кому все ваши высказывания, читайте свой ДДУ, там все написано. Я купил квартиру в б/с 5 кв.57. А вы где? По мне так причина в администрации а не в высоте. Хотя конечно я считаю что нужно идти им на обоюдный компромисс. Иначе положительного результата не будет.

Вы сами ответили на своё непонимание. В данной ситуации проблему должна разруливать дирекция СК Высота и администрация, но никак не дольщики и жильцы многострадального ветхого жилья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 19:26
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Да поверил, так как посоветовали хорошие знакомые. И данный комплекс на то время был максимально достроен, в сравнении с аналогичными ЖК по городу. Я и говорю, что было достаточно аналогичных вариантов.

Но как всегда обманули!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 19:25
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Все прекрасно понимают что тут сидят продажники Высоты, почему никакой конкретики в решении вопросов?????
Сообщение пользователя Александр В:
То есть вы отдали 2 с лишним млн.руб. (уж не знаю сколько у вас комнат) поверив на слово? Вы часто так делаете? В договоре то у вас что написано?

Да поверил, так как посоветовали хорошие знакомые. И данный комплекс на то время был максимально достроен, в сравнении с аналогичными ЖК по городу. Я и говорю, что было достаточно аналогичных вариантов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр В
27.10.2017 16:58
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
edc, а нам то от вашей сдачи стройнадзору и построенных домов не жарко и не холодно. Когда оформляли ДДУ вы нам пели песни про сдачу в сентябре 2017, а на деле что?

Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Получилось весит груша нельзя скушать!!! Вы нас о сроках сдачи уже обманули, и не предпринимаете никаких усилий, чтобы решить эту проблему!

То есть вы отдали 2 с лишним млн.руб. (уж не знаю сколько у вас комнат) поверив на слово? Вы часто так делаете? В договоре то у вас что написано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edc
27.10.2017 16:57
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Eldarsh_vss@mail.ru, Уважаемый, не пойму к чему или к кому все ваши высказывания, читайте свой ДДУ, там все написано. Я купил квартиру в б/с 5 кв.57. А вы где? По мне так причина в администрации а не в высоте. Хотя конечно я считаю что нужно идти им на обоюдный компромисс. Иначе положительного результата не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 16:10
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
И как вам ещё совесть позволяет рекламу по радио пускать, когда вы в такую лужу хлюпнулись?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 16:08
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Все прекрасно понимают что тут сидят продажники Высоты, почему никакой конкретики в решении вопросов?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 16:06
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Получилось весит груша нельзя скушать!!! Вы нас о сроках сдачи уже обманули, и не предпринимаете никаких усилий, чтобы решить эту проблему!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 16:03
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
edc, а нам то от вашей сдачи стройнадзору и построенных домов не жарко и не холодно. Когда оформляли ДДУ вы нам пели песни про сдачу в сентябре 2017, а на деле что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
peerx

27.10.2017 14:55
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dolshik2015:
Вот и Нас (дольщиков) это неопределенность СК и администрации г.Иркутска надоела. Реальных дел нету, только пересылка бумажек, через МФЦ.

Какая сейчас причина отказа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
27.10.2017 12:43
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nebo20:
Кто не вводит? Строительная компания? Вы о чем? Сгинь не чистая....

неадекват ? Я про Администрацию писал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
27.10.2017 09:28
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
да что толку с этой петиции. В суд нужно обращаться.

Сообщение пользователя Irkut2:
именно так они и делают. не вводят дома целенаправленно

Кто не вводит? Строительная компания? Вы о чем? Сгинь не чистая....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edc
27.10.2017 09:17
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Eldarsh_vss@mail.ru, похоже что вы засланец от другой строительной компании(востсибстрой чтоли?). Еще нет никаких обманутых дольщиков, нечего агитацию тут наводить и наговаривать на высоту. Есть сложности, да , но все решаемо. Дома построены и приняты стройнадзором, а это уже говорит о надежности застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
27.10.2017 09:14
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Засланный что ли)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
26.10.2017 03:33
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Думаю, не лишним будет, всем обманутым дольщикам оповестить своих знакомых, чтобы не при каких обстоятельствах не имели общих дел с этой компанией!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
26.10.2017 03:30
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Теперь все поняли , что это за компания 'высота'! Не заботится о своей репутации, не решает вопросы, заняла позицию неучастия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
26.10.2017 12:43
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nalikka:
dolshik2015, да вот знаете, наши дома еще и 100 лет простоят, и мы готовы в них жить, но нам тоже никакой определенности не дают: снесем через год, через полгода и т. д. высота уже года 3 такие бумажки рассылает... скажут что 20 лет еще жить - ура, заводим воду, занимаемся ремонтом. Снесут через полгода - ура, собираем вещи... но уже хочется определенности... но администрация конечно вообще, не вводить в эксплуатацию построенные и оплаченные дома - это вообще без царя в голове надо быть..

именно так они и делают. не вводят дома целенаправленно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр В
26.10.2017 12:05
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Дольщики, вот Вам еще одно место обращения:

"25 октября на пленарном заседании Госдумы депутата ГД Николая Николаева решили назначить руководителем рабочей группы по защите прав участников долевого строительства, сообщается на странице депутата в Facebook. Кандидатуру предложил председатель ГД Вячеслав Володин. Ранее группу возглавлял врио главы Республики Дагестан Владимир Васильев.
Читайте далее: www.irk.ru/news/20171026/post/ "

Он то любит по местной власти "пройтись".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение