+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна2
13.08.2013 22:42
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
У нас такая же ситуация!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир К
13.08.2013 22:35
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
На днях проверил работу вентиляции в ванной и кухне. Вытяжка работает в обратную стороны, все в квартиру тянет. Кто у себя проверял ? ( мой дом 5-1) Один знакомый строитель предположил что вентиляция по моему стояку забита или закрыта на крыше дома, а тянет с верхней квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
13.08.2013 18:05
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Получила тех паспорт, там написано заполнение полистиролбетонные блоки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
13.08.2013 13:40
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
скажите кто нибудь заказывал технический паспорт и т.д. Что стоят эти услуги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
13.08.2013 13:38
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
строительный зеленый был один, я при приеме не знала что их оказывается два.Вот его я отдала строителям устранять. Перепрограммировать те смысла нет сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
13.08.2013 13:07
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
В комнате коричневые стены. И бетоннные просто кухня и коридор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
13.08.2013 13:06
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
В комнате коричневые стены. И бетоннные просто кухня и коридор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
13.08.2013 12:59
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
У меня нигде нет штукатурки. Это в смысле белой? Я понятия не имела как принимать, скорей всего недостатков больше. Ключь несчастный и то отдать не хотят, всем офисом они вторую неделю решают, смешно!!!! Квартира принята уже.Уже нервов нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
13.08.2013 12:53
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
я тоже из 5-2, у меня нет штукатурке на одной стене на кухне и в коридоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
13.08.2013 12:34
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
У меня по договору нет штукатурки, 5-2.Повезло им.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
13.08.2013 12:24
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
там только по гвл не было штукатурки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
13.08.2013 12:22
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
да у меня друзья получали в субботу, ради интереса зашла посмотреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
13.08.2013 12:16
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
хотела написать в 4-х домах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
13.08.2013 12:15
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
у меня тоже со штукатуркой, на это мне сказали, что у них штукатурит только по блокам. Хотя в 5-х дамах, даже потолок отштукатурен и штукатурка белая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Чупроvа (Юшinа)
13.08.2013 12:03
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
И ещё вопрос такой. У всех ли стены за штукатурены полностью, согласно подписанного договора долевого строительства? У нас в квартире частично. Что с этим делать? Когда принимали квартиру не обратили на это внимание, а вот теперь приходится самим штукатурить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Чупроvа (Юшinа)
13.08.2013 11:59
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Nadeghda, здравствуйте. Я сегодня, прочитав Ваше сообщение, специально сходила в Сбербанк и поинтересовалась так это или не так. Ни чего подобного! Банку всё равно когда мы будем делать ремонт.Тем более, что документы мы сможем начать оформлять только в конце сентября. Так что, дорогие мои соседи, можете смело начинать ремонтировать свои золотые квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanay250365
13.08.2013 11:49
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Nadeghda, у нас не ипотека, оплачено по программе сноса ветхого и аварийного жилья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadeghda
13.08.2013 11:21
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сбербанк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Золоткова
13.08.2013 11:07
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Надежда, а вы в каком банке брали ипотеку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadeghda
13.08.2013 09:21
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Tanay250365, если у вас ипотека, и подписан только акт приема-передачи, то нужно еще приглашать БТИ и независимую комиссию оценки недвижимости(это все для закладной банка). только потом можно ремонт делать - мне так в банке объясняли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanay250365
12.08.2013 19:05
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, подскажите, кто знает, можно ли приступать к отделке квартиры сразу же после получения ключей или это невозможно? Я издалека, приезжать несколько раз - сначала за ключами, затем для отделки - очень затратно. Буду очень признательна, если кто - то откликнется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Варя333
10.08.2013 01:18
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста организацию или эксперта для помощи принятия квартиры. В 4-3 уже принимал кто квартиры? Как впечатления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Шмакова
10.08.2013 19:11
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем! Сегодня была на приемке квартиры 3-ка в 4-1, если честно, то разочарована. Бетонная стяжка с первого взгляда ровная, начала измерять "правилом" - оказались местами зазоры до 1-1,5см, ламинат на такой пол уже не постелишь, прошпаклеванные стены начиная с угла от окна и далее не ровные с углублением 1см, стена которая из ГВЛ не устойчива -нажимаешь на швы -они продавливаются, шпаклевать такую стену толку мало - постоянно будут трещины, в одной комнате лопнувший стеклопакет, хотя и сказали, что заменят, но настроение уже уменьшилось. Стена в коридоре завалена от потолка аж на 3 см, и больше всего разочаровала кухня и ванная. В ванной очень не удобно расположен стояк - посередине стены, которую можно было бы и убрать, чтоб соединить с туалетом, но увы и если его прятать в короб займет очень много места, а напротив ванна и проход будет очень узкий. Кухня если можно ее так назвать напоминает больше апендикс - длинный и узкий и загнутый из обещанных 8.4кв.м всего 6.93кв.м, я даже представить не могу как там расположить кухонный гарнитур. И самое главное покупала я 72.5кв.м, исправили на 68.9кв.м т.к. оказалась меньшей площадью, а в итоге когда я все замерила, то оказалось всего 67.66 квадратов. Сейчас сижу и думать как то не очень получается, что дальше делать, потому как я в шоке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натальетта
10.08.2013 17:54
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Артем! Я не против, давайте совместно, тем более если не только у нас, а есть проблемы еще у кого-то. То совместно отстает свои права легче, чем каждому поодиночке.
Мы принимали квартиру 09.08 пока хотим подождать пару дней, что скажут, а потом можно начинать действовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Чупроvа (Юшinа)
10.08.2013 16:16
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Анюйка, мы 7-го числа приняли квартиру. Как принимали, одному богу известно, но с балконной дверью и у нас проблемы, в акте об этом указали. Розетки и выключатели вкривь и вкось, но это сами скорей всего будем устранять при выравнивании стен. А так вроде на первый взгляд всё прилично. С проездом к дому проблем не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение