+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей
13.06.2012 08:00
>>>
#
молодцы всё же они! они нам лето отдохнуть дают а не ремонты делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
>>>
#
Андрей, ну не шутите так )) а то нам придется с ребенком в школе жить. Сказали в 2012. А по поводу сайдинга или штукатурки- это на усмотрение подрядчиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.06.2012 08:00
>>>
#
август 2012 или 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
>>>
#
Сейчас звонила в НВ, сказали, что ключи в ЗБ-4 будут выдавать в августе ( правда не уточнилив конце или в начале)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
>>>
#
Андрей, а самое интересное, что теперь не дернишься, т.к в договоре написано, что какими хотим такими и заменяем материалы на усмотрение строящей компании....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.06.2012 08:00
>>>
#
А вы обратите внимание на двери балконные в построенных домах! я живу в доме по ул зеленая так там намного шире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
>>>
#
Я слышала, что НВ обещает сделать её ( дорогу) до конца лета этого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
13.06.2012 08:00
>>>
#
Мне показалось балконные двери стандартные....Только мне в них не понравилось, что низ пластиковый хочется прозрачный сделать. в 4 б/с по-моему окна еще не ставили, но точно не обратила внимания... Я конечно расстроилась, что в июне не сдадут квартиры, но ничего поделаешь....Работы там на самом деле еще много еще ведь территорию нужно успеть за лето сделать... На сколько я слышала больше строить в ЗБ и Ершах не разрешают.
А кто слышал чего нового про дорогу в Юбилейный???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
>>>
#
Андрей, а разве они не стандартные ? почему узкие то?
Света, а вот я себя ни как на конец лета настроить не могу когда сушить то квартиру ? когда делать ремонт ?
Подскажите в 4б/с хоть поставлили окна или еще только крышу положили?
Дома обшитые сайдингом выглядят выйгрышней !!! не ужели нам не видать такой "роскоши". Интересно, а еще в ЗБ будут строить или мы завершающие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.06.2012 08:00
>>>
#
двери на балкон узкие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
12.06.2012 08:00
>>>
#
Сегодня была на стройке... Изменения за две недели - у всех блок секций крыши, остекления идут полным ходом, в подъезде (б/с 7, 8) стоят радиаторы, счетчик, фасады штукатурят (б/с 7,8). Радует конечно, что работы ведутся и стройка не стоит на месте, но в конце июня конечно никакой сдачи домов не будет....Делов там еще куча. Я уже себя настроила на конец лета...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
10.06.2012 08:00
>>>
#
Привет!!!! была на стройке зеленый берег 4, за три недели в бл.секции 8 ничего не поменялось. Фасад облепили пенопластом и потом защтукатурили. Очень огорчилась, думала, что будет всетаки сайдинг, Правда установили эл.счетчики. Из рабочих видела 3 узбека по одному на каждый дом. Последняя Надежда на сдачу в июне растаяла, как снег в июле!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
09.06.2012 08:00
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.06.2012 08:00
>>>
#
Евгений:
+100 всё время поражаюсь, как люди щимятся на хорошее, чистое и свежее, а потом всё это богатство "засирают", при чем с такой скоростью, как саранча.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
07.06.2012 08:00
>>>
#
Иван, спасибо про заезд уж это точно, надеюсь всё же к сентябрю то точно заедем! а то придется палатку разбивать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
07.06.2012 08:00
>>>
#
Юля, поздрвляю Вас с этим знаменательным событием. Теперь главное к началу учебного года заехать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
07.06.2012 08:00
>>>
#
УРА! нас взяли в 4-ую школу !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
06.06.2012 08:00
>>>
#
Вчера заходил посмотреь. выкладывали профиль крыши на всех оставшихся домах. За два дня появились новые вставленые окна, продолжаются работы по фасадам, где то работают с коммуникациями. Вобщем то работы бодренько идут. Но уверен, что в срок не сдадут, много времени упустили уже. Но если опять что то не застопорится, то в течение июля есть шанс ключи получить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.06.2012 08:00
>>>
#
Андрей! Дай Бог !!! будем в это верить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
06.06.2012 08:00
>>>
#
Верить надо!!! вовремя сдадут!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
05.06.2012 08:00
>>>
#
Строят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
05.06.2012 08:00
>>>
#
Думаю официальный запрос им сделать, пусть напишут на каком этапе сейчас строительство наших квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
05.06.2012 08:00
>>>
#
Анна ни хрена они во время не сдадут будут мозг выносить как остальным.
Очень конечно печально (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
05.06.2012 08:00
>>>
#
Что-то встала вся работа, в выходные были, за неделю никаких изменений Может у кого-нибудь есть новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
01.06.2012 08:00
>>>
#
Иван, так вот например я не против платить, но только не " оплати за 6 месяцев вперед- тогда получишь ключи", где это видано что бы авансом платить за услуги, которыми ты еще не пользуешься? Вот о чем речь то ! И лично я в квитанции хочу видеть за что и сколько , а не так общей строчкой- и хрен поймешь в итоге за что и зачем? а главное кому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение