+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна
17.05.2012 08:00
>>>
#
Добрый день! Вчера ездили в ЗБ. На 8 б/с начали крепить утеплитель, на 3 б/с делают балконные каркасы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.05.2012 08:00
>>>
#
Иван, спасибо за столь подробный ответ. Можно еще вопрос: вы имеите ввиду счетчики в квартире на холодную и горячую воду или на доме в подвале?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.05.2012 08:00
>>>
#
Наталья, спасибо хоть не много успокоили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
17.05.2012 08:00
>>>
#
Не то скопировал про счетчики, исправляюсь:

При наличии зарегистрированных счетчиков (Зеленый Берег)

1 м.3 Горячее водоснабжение 45,93 руб.

1 м.3 Холдная вода 8,74 руб.

1 м.3 Канализация 8,52 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
17.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, на сайте ershicity.ru есть тарифы УК "перспектива" www. ershicity. ru/ ru/ pages/ info/ tsj. html легко посчитать.
1 м.кв. итого: 32,31 руб.
1 чел. итого: 416,46 руб.
кВт/час Электроснабжение 0,68 руб.

Т. е если нет счетчиков 45 кв.м и 2 человека 2286 рублей плюс электричество

При наличии зарегистрированных счетчиков
1 м.3 Горячее водоснабжение 60,5 руб.

1 м.3 Холдная вода 7,38 руб.

1 м.3 Канализация 8,52 руб.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
16.05.2012 08:00
>>>
#
Юля привет, закончили 8 классов потом перешли в лицей ИГУ ездила самостоятельно, очень довольна ЕГЭ написали на очень высокий балл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
16.05.2012 08:00
>>>
#
Форумчане, подскажите пожалуйста, кто уже живет в ЗБ, сколько выходит квартплата за двушку кв.45 ? или 1-ую те же квадраты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
16.05.2012 08:00
>>>
#
Наталья31, а что мешает всем домом перевыбрать УК и платить тому , кого сами выбрали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
16.05.2012 08:00
>>>
#
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!! надеюсь в б/с в конце недели достроят 4-ый этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
16.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, Я думаю там вообще молодежи будет, а, соответственно и детей. Вчера на стройке работы велись одновременно на 4 -х домах. Теперь с такими темпами есть надежда что дожмут таки эту стройку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
15.05.2012 08:00
>>>
#
Иван, как здорово, а мойе 13 лет, отличница. А я переживала, что будет совсем одна может и подружаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
15.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, у меня доочь, 12 лет, самостоятельно добирается. 3 остановки на автобусе+5 минут пешком. Сына конечно придется первый год отводить и встречать. Сложно попасть в первый класс, в более старшие уже гораздо проще . Директор отличников любит: содействует в приеме, правда говорят что и отпускает потом в другие школы очень неохотно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
15.05.2012 08:00
>>>
#
Иван, а как до нее добираться, с учетом отсутсвия собствеенного транспорта ? и на с углубленным изучением предметов, туда наверное не попадешь ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
15.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, Вы спрашиваете про 64 школу? она не в Юбилейном, она на управлении ГЭС. Юлижайшая от вас будет школа №4 это одна остановка или 7,5 минут пешком. У меня дочь училась в четвертой. Вроде нормально было все, затем, когда второй раз в начальной школе заменили учителя, решили перевести в школу № 64. Дочь была очень довольна. Отучилась там 3 года, очень довольна. Сейчас пытаемся туда (в 64) сына в первый класс определить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
15.05.2012 08:00
>>>
#
Natalyazzz вот мы сейчас заканчиваем 7-ой, будем переходить в 8-ой- боюсь, если честно больше чем ребенок мой. А почему вы доучились только до 9-го ? куда пошли потом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
15.05.2012 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Привет юля, живу в Юбилейном, ребенок закончил школу юб.4, до 9 класса, были сильные учителя особенно начальный блок. Можете смело переводить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
15.05.2012 08:00
>>>
#
УРА-А-А-А-А-!!!!
А то я незнаю забирать ребенка со школы или нет. Пожскажите житель ЗБ, есть те у кого дети ходят в школу № 64 в Юбилейном ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
14.05.2012 08:00
>>>
#
Ура, сегодня жизнь вернулась на стройку после мучительного перерыва. Выложили крышу в б/с 7, делают кладку на 1 б/с, и самое главное начали кладку 4 этажа 4 б/с. Надежда возвращается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света
14.05.2012 08:00
>>>
#
Всем привет!!! собираемся покупать квартиру в Зел.береге. Подскажите, как с транспортом???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.05.2012 08:00
>>>
#
Света, вам повезло, а я только по чужим хожу ни как 4 этаж не дождусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
14.05.2012 08:00
>>>
#
Я тоже вчера была на стройке, до вчерашнего дня последний раз была две с половиной недели назад. За это время конечно работы велись нельзя сказать, что вообще забросили.. работы видны, но как то ожидала увидеть большего результата за пол месяца... Хотя вот в 8 б/с две с половиной недели назад еще только делали крышу и уже были проведены трубы по крайней мере на первом этаже точно, сама лазила смотрела... Может и другие б/с уже будут под крышей и с трубами...
А еще свою квартиру я мерила и по метрам она как должно быть даже на 5 см побольше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.05.2012 08:00
>>>
#
НДА, Иван, спасибо за инфу по мансарде. Силы все однозначно в березовом, но все же будем надеяться на сдачу вовремя.
Может потом всех к нам бросят строить Хоть бы крышу положили нормально, по человечески...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.05.2012 08:00
>>>
#
Сегодня на стройку заходил, идут какие то небольшие шевеления. Сегодня они укладывали бетонные плиты перекрытия, поставили леса к б/с № 8, видимо собираются фасады навешивать. Посчитал: всего по объекту остается возвести 4,5 этажа, 7 крыш, ну и по все 8 домам кровли, фасады, окна, двери, электрика, сантехника, отопление, стяжка полов, отделка подъездов. Это не считая дворов, дорог, и того что за весь май ни одного кирпича не положили. Наверное все силы в Березовый бросили... Под контролем администрации как никак
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, у нас мансарда только по бумагам, по факту полноценный этаж с нормальным бетонным перекрытием потолка. Я сейчас живу в мансарде, у меня наклонные потолки и стены, повторяющие конфигурацию крыши, примыкание стены к наклонному потолку на высоте 0,8 м, под гипсокартоном утеплитель, обрешетка и кровля. Это и называется мансарда. У нас в договоре написано "мансардный этаж", только по той причине, что разрешение НВ получает на дом в 3 этажа, и типа в конструкции применяет мансарду, фактически строит 4-х этажный дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalessinify
13.05.2012 08:00
>>>
#
ЗЕТА, ура))) хоть кто-то из этого дома кроме меня))) значит он существует!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение