+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван
15.08.2012 15:11
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я был в 4 б/с. Я только на первом этаже проверил, выше не ходил, там лесами перегорожено все было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
15.08.2012 14:59
Зеленый берег ЖК
>>>
#
ого.. как закрыты?? сегодня планировала ехать стенки измерять, как никак ремонт близок.. Иван, вы в какой б/с были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
15.08.2012 14:49
Набережный ЖК
>>>
#
Здраствуйте всем.
по вопросу договора с управляющей. да это договор полная липа. по закону все будет когда наш комплекс сдадут. а сейчас если хотите жить в своих квартирах соглашайтесь на предлагаемые условия. Управляющая половину обязательств перед нами выполняет: мусор вывозит, вода и электричество есть. что еще надо для счастливой жизни?!?!?!??!)))) одно плохо, что счет за комуналку не выставляет... страшно представить какую сумму придется выложить....)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
15.08.2012 14:39
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Света, Юля. Двенрой поем должен быть в ширину = ширина дверного полотна +80 мм, высота 2050 мм для котбки без порога и 2080 для двери с порогом (такие обычно в санузлы ставятся) т.е при ширине полотна 800 мм размер проема для комнаты 880х2050 для комнаты и 880х2080 для санузла. К этому нужно прибавить чистовую стяжку (будем оптимистичны - 5 мм) и покрытие чистовое (линолиум или ламинат) еще 5-10 мм. т. е получаем 2070х880 мм для комнаты. Для санузла высота 2100. Вчера хотел померить двери... В подъезде проход лесами загорожен был, внизу двери закрыты. Неужели квартиры закрыли уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
14.08.2012 04:31
Набережный ЖК
>>>
#
Ну вот давайте, чисто гиппотетически, отказались вы от одной управляющей компании(причём не из-за качества её работы, а просто так, из принципа), в пользу другой, какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
14.08.2012 01:48
Березовый ЖК
>>>
#
минус в моей квартире 1 этаж лужа 1 на 2 метра и с потолка бежит ручьем крыша сделана. Может наверху ничего еще нет . Или не доделано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
14.08.2012 01:35
Березовый ЖК
>>>
#
была вчера поставили стеклопакеты сказали что начинают рыть коммуникации и стяжка . Очень рада совсем чуть. Чуть . Может успеют к новому году . Окна стоят в моем доме видимо начали . Уже почти во всех домах крыши стоят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
14.08.2012 22:21
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина 60 нет ещё не получила,мне доделывают проводку,в четверг буду звонить,обещали же к концу недели...соседи со второго этажа начали делать ремонт,сказали нет ни света ни воды пока. а вы получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
14.08.2012 20:47
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом, вы получили ключи? У вас есть свет и вода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
14.08.2012 19:52
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Александр 69, дом почти готов. Осталось доделать свет, не подведен, проводка не сделана. Двери не вставлены. Сдача конец августа, начало сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.08.2012 17:10
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий, а как Вы будите делать ремонт, если там нет света и воды. Я тоже планировала начать ремонт, но теперь просто в замешательстве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.08.2012 16:18
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Надо сразу говорить менеджерам, пусть загоняют туда рабочих и устраняют недоделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
14.08.2012 15:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мне нужен хозяин кв№ 16 6 б\с, если есть отзовитесь, хочу сразу медь поставить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
14.08.2012 15:45
Зеленый берег ЖК
>>>
#
проем не замеряла но муж сразу сказал что не стандарт(низко)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 75
14.08.2012 15:01
Березовый ЖК
>>>
#
спасибо за информацию,очень рада знакомству с соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.08.2012 14:28
Зеленый берег ЖК
>>>
#
они низкие или узкие получились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
14.08.2012 14:02
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А низкие это сколько по вашим замерам? Съезжу тоже замерю.... И сколько они должны быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
14.08.2012 13:29
Березовый ЖК
>>>
#
Ребята!!! ВЫ меня радуете все больше и больше!!! Цивилизация неотвратимо приближается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леси
14.08.2012 11:54
Набережный ЖК
>>>
#
Здравствуйте, всем!
Насчет обязанности подписать договор с управл компанией вот что выяснила - он недействительный по всем законам (могу ссылки на законы выдать), а кроме этого общее собрание собственников должно выбирать управляющую компанию, а не в обязаловку,как нам это навязали. Я собираюсь письменно обратиться в управл компанию с заявлением о расторжении договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
14.08.2012 11:50
Березовый ЖК
>>>
#
Ну да, одна полоса забетонирована, но по ней машины еще не ездят, она "огорожена" лентой и используется в данный момент как тротуар.
Там еще магазин открыли "Янта", зашли посмотрели вполне приличный магазинчик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
14.08.2012 11:29
Березовый ЖК
>>>
#
Не совсем поняла, дорога до наших домов 74-80 уже забетонирована???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
14.08.2012 10:38
Березовый ЖК
>>>
#
nataly068 - Наташа!!!!
Это наш дом!!!! Спасибо огромное!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.08.2012 10:28
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А я даже не замеряла....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.08.2012 23:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, ну этого я уже не могу знать. Такие строители. Теперь надо думать как туда двери устанавливать. С такими высокими потолками проемы можно было бы и побольше сделать. Может конечно кому-то и повезло, но мы их померили только потому что кто-то на форуме написал про это, значит мы не одни такие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
13.08.2012 22:09
Березовый ЖК
>>>
#
Зашла сегодня на сайт и ужаснулась, почему протекают новые дома, я уже слышала об этом, но не думала, что до такой степени. И что делает для устранения недостатков застройщик? Я ведь тоже являюсь дольщиком в Берёзовом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение