+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катя 53 дом
09.08.2012 16:05
Березовый ЖК
>>>
#
менеджер сегодня сказал что проводку сделают только к следующей пятнице....а крышу уже делают.блин вот опять получение ключей затягивается на целую неделю...а ведь могла бы уже сушить квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
09.08.2012 16:03
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья очень ждем фотографий с 78 дома, Вера будем знакомы мы тоже с 78 дома Что то страшное пишут, прочла статью капец и что грозит нашим домам, которые еще не сданы в эксплуатацию? будут переделывать документы или заморозят строительство? Хотя по договору НВ будет выплачивать всем деньги за просрочку, если вовремя дом в эксплуатацию не введут, а это им тоже не выгодно. Поживем увидим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
09.08.2012 16:02
Березовый ЖК
>>>
#
SimonCAT_67 53 дом это третья очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.08.2012 15:41
Зеленый берег ЖК
>>>
#
надо сантиметра 2 минимум запаса! если ламинат подложка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT_67
09.08.2012 15:32
Березовый ЖК
>>>
#
53 это какая очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.08.2012 15:31
Зеленый берег ЖК
>>>
#
межкомнатные и не только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.08.2012 15:28
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у меня знакомый пол блока вырезал, чтоб коробку поставить!
а проем несущей стены ещё ниже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
09.08.2012 14:18
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Да, кстати, про проемы я думал уже. У меня знакомая рассказывала, (у нее квартира на ул Снежная) что увеличивала проемы (в высоту) не влезала коробка. Нужно при приемке проверить с учетом что минимум 5 мм уйдет на выравнивание пола, спасибо Андрей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
09.08.2012 14:17
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, это межкомнатные?
А кто ни будь будет менять входные метал.двери? или оставляете эти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.08.2012 14:11
Зеленый берег ЖК
>>>
#
низкие дверные проёмы! дверная коробка не влезит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
09.08.2012 14:03
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Nickolas, а каких претензий накопилось немало? У меня ко всем просьба, когда Брак в квартирах находите, выкладывайте проблему в форум. Так мы все при приемке будем знать, на что обратить внимание, скоро приемка, я надеюсь Один одно заметил, другой другое... Вместе мы сила не дадим слабины супостату
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.08.2012 13:03
Набережный ЖК
>>>
#
Denis, за лучик конечно пожалуйста
Но вот насчет того что наш Набережный - лес дремучий - не согласна. У нас очень даже неплохо и вполне себе солнечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
09.08.2012 09:48
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Nickolas, на встроенную мебель скидка очень понадобится)) и думаю, не только мне А вообще, лучше консультацию, где можно ее заказать по приемлемой стоимости и хорошего качества
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
09.08.2012 09:25
Березовый ЖК
>>>
#
Да действительно Вера в нашем доме есть гаражи, а на стройке последний раз была в мае. Но как написал наш сосед в 79 дома у нас уже 3 этажа стоят, в ближайшее время собираюсь съездить посмотреть. Фото выложу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
08.08.2012 20:24
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Тоже уже не терпится ремонт начать делать ))
но сначала принять нужно, а притензий накопилось не мало, еще и стекло на лоджии разбили, когда двор заливали ну да заменят.
кстати, работаю в компании по продажи мебельной фурнитуры(все от саморезов и петель до фасадов и искусственного камня) для тех кто будет делать мебель самостоятельно могу сделать соседские цены, ну а тем кто нет - помочь со скидок почти в любом мебельном салоне. не рекламо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
08.08.2012 20:09
Набережный ЖК
>>>
#
Значит ждём 20 августа
Спасибо, Наташа, за лучик света в дремучем лесу нашего ЖК)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
08.08.2012 19:02
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом ,а я и звонила своему менеждеру и именно он мне такие сроки и озвучил....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 18:18
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А у меня квартира 40 кв+ 6 лоджия, надеюсь тысяч на сто меньше будет ... если еще и лоджию пока не трогать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
08.08.2012 18:09
>>>
#
Квартира 48 м + 6 кв лоджия. Я тоже расчитывал на меньшее, пока не посчитал, причем по самому минимуму. Стены - ротбанд с покраской, дешевая плитка в ванной по 450 руб за м, недорогая сантехника, двери по 8 тыс за комплект ну и т.п. Дешевле ну никак не получается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 18:07
Зеленый берег ЖК
>>>
#
По смете, я то же расчитывала на меньше Иван это наверное с паркетом и т.д расчет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 18:06
Зеленый берег ЖК
>>>
#
По смете, я то же расчитывала на меньше Иван это наверное с паркетом и т.д расчет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
08.08.2012 18:02
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, а смета на квартиру во сколько квадратов? и это только материалы без работы?многовато.. я планировала в меньшую сумму уложиться..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 17:53
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван спасибо за инфу ))) надеюсь всё же меня и правда не оставят без вентиляции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
08.08.2012 17:50
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ликбез канализационная труба, должна обязательно сообщаться с атмосферой, поэтому ее и на крышу выводят. А иначе представь себе: Утром в одной квартире спускают унитаз, тут же срывает все гидрозамки по стояку, ну и соответственно в квартиру не зайти из за запаха
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 17:40
Зеленый берег ЖК
>>>
#
канализация выходит на крышу
всё я в ауте
Иван, просто когда не понимаешь где как и что должно быть, вот я и паникую как буду принимать то?
еще и канализация выходит на крышу..
У меня видимо будет она же канализация, она же вентиляция, и все ведет на крышу, а если еще и крыша будет протекать- то дальше можно ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение