+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
костя
03.08.2012 17:20
Березовый ЖК
>>>
#
придется проходить экспертизу, делать ливневую канализацию, устранять недоделки, которые потребуют фин.затрат. которые подкосят финсостояние НВ, и далее случится... догадайтесь с 3 раз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.08.2012 17:16
Зеленый берег ЖК
>>>
#
если они народ лишат собственности, я думаю скандал будет не вообразимый Они , что думаю лишат людей собственности, и всё- решена проблема, они получат грамоту и почет, а вы как хотите что ли ? Ни кто им не даст снести эти дома, а сносить вместе с людьми они не смогут... ой какую жуть я написала
А если серьезно, то вообще то с такими вопросами совсем не до смеха... как всё через одно место с этими объектами... Форумчане, что молчите то все? напишите укого какие по этому вопросу думы ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
03.08.2012 16:03
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Прочитала статью и тоже не знаю. что думать и делать хотя мы пока не жильцы....вот что раньше стройнадзор не знал, что происходит?! не поверю там написано, что образно говоря, работа над ошибками займёт много времени. А много - это сколько? Судебные разбирательства и годами могут длиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.08.2012 15:27
Зеленый берег ЖК
>>>
#
сайдинг весь потом волнами ходим, так что просто покраска смотрится выйгрышнее.. ИМХО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eленка 68
03.08.2012 15:19
Березовый ЖК
>>>
#
Вот интересно, большинство домов в нашем поселке обшивают сайдингом, но есть и такие, которые пенопластом, а сверху штукатуркой покрывают, например наш - 68, вроде 49 - аналогично. В чем причина? сайдинга на всех не хватило?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.08.2012 12:08
Зеленый берег ЖК
>>>
#
однозначно кому то на лапу не дали или мало дали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
03.08.2012 12:05
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
да это как я поняла, не прокуратура, а стройнадзор, они еще бы через пять лет спохватились,уже сотня домов стоит, на людей, говорят вообще наплевать-будут они собственниками или нет...придется теперь Норд-Весту гаражи бетоном заливать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
03.08.2012 10:59
Березовый ЖК
>>>
#
вчера кстати была на стройке,там уже убирают забор вдоль дороги,делают саму дорогу и во дворах залили бетоном площадки,на машине прямо к подъезду можно подъезжать)))есть конечно много недоделок в подъезде,но это думаю сделают в ближайшее время
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
03.08.2012 10:57
Березовый ЖК
>>>
#
сегодня звонила в НВ менеджер сказал что начнут сдавать 3-ю очередь и выдавать ключи с понедельника)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина 57 дом
03.08.2012 10:52
Березовый ЖК
>>>
#
www.vsp.ru/economic/2012/08/02/524134 Прочитала статью. В шоке просто. Прокуратура собирается лишить Березовый права собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.08.2012 10:22
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Статейка кончено полная жуть, теперь собственникам этих квартир что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга, дом №32
02.08.2012 00:17
Березовый ЖК
>>>
#
Если кому нужен интернет, до давайте скооперируемся уже!
Билайн с Иркнетом могут провести оптоволокно, если наберётся достаточное количество желающих.
Иркнет, конечно, вариант получше, однако они требуют около 8-10 заявок с дома. А в Билайне сказали, что им достаточно 5ти заявок.

Очень уж хочется хорошего интернета...

P.S. Если кто всё-таки найдется с 32 дома, то пишите мне на почту: olelishna@gmail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
02.08.2012 23:04
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
вот нашла тут статейку, даже не знаю, что и думать теперьwww.vsp.ru/economic/2012/08/02/524134
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
02.08.2012 22:27
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Нарушения какого плана интересно? и откуда сведения, если не секрет? а то у нас тут сейчас паника начнется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.08.2012 16:57
Березовый ЖК
>>>
#
добрый вечер! кто-нибудь знает когда будет сдаваться 3-я очередь, а точнее 52 дом? предполагаемый срок ввода дома в эксплуатацию 30.06.2012г. Менеджеры Н-В сообщают информацию о том, что облагораживают территорию, а по свединиям прокуратуры и строй надзора - допущены грубые нарушения при строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
02.08.2012 13:24
Набережный ЖК
>>>
#
Для = 1111=
Я Вам отправила скан договора с УК.
Ниже информация, может кому-нибудь будет интересно.
По поводу подписания договора. Дело было так. Поехала получать ключи у прораба, который заседал в 4-ой б/с, в квартире на первом этаже. Сходила, посмотрела квартиру, подписала Акт Приема, но ключи можно было получить после подписания договора с УК. Прораб выдал два договора, уже подготовленных с печать и подписью (подпись тоже печать), он только вписал ФИО, дату, паспортные данные, номер секции и квартиры (даже улица и номер дома не вписаны). Подписала договор в присутствии только прораба, он же посоветовал мне позвонить в офис своему менеджеру и сообщить, что договор подписан. И как только дом введут, нас уведомят и передадут документы для оформления квартиры в собственность. А вот ещё, пока дом не введен начислять оплаты за коммунальные услуги не будут, так мне подсказал прораб, насколько это правда, пока не знаю.
И всё-таки я думаю, нет у них такого права начислять за услуги без введения дома в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.08.2012 12:20
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ну вот и я посмотрела ЗБ-4 б/с: крышу еще не сделали, зато заасфальтировали пложадку возле дома (вместе с нашими соснами с одной стороны), кому не всё равно, нужно будем раздолбить ентот асфальт возле деревьев, а то через год они засохнут 100%. Лес весь позасрали, везде валяеются бутылки, мусор всякий- а по деревьям скачет белочка....
В нашем подъезде штукатурят, в моей квартире есть не большая капля, а так и стяжка положена красиво и плиты на потолке ровно. Вообщем картина в квартире меня порадовала. Рабочие говорят им указали срок до конца августа все сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.08.2012 12:09
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Кстати у соседей все в лужах ( окна выходят во двор)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.08.2012 12:09
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ну вот и я посмотрела ЗБ-4 б/с: крышу еще не сделали, зато заасфальтировали пложадку возле дома (вместе с нашими соснами с одной стороны), кому не всё равно, нужно будем раздолбить ентот асфальт возле деревьев, а то через год они засохнут 100%. Лес весь позасрали, везде валяеются бутылки, мусор всякий- а по деревьям скачет белочка....
В нашем подъезде штукатурят, в моей квартире есть не большая капля, а так и стяжка положена красиво и плиты на потолке ровно. Вообщем картина в квартире меня порадовала. Рабочие говорят им указали срок до конца августа все сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАЛЬЯ
02.08.2012 12:05
Березовый ЖК
>>>
#
на прошлой неделе была в березовом, 74 -возведено 3 этажа,закрывали перекрытия.75-76 стоят 2 этажа,,78 - 3 этажа.:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.08.2012 12:05
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ну вот и я посмотрела ЗБ-4 б/с: крышу еще не сделали, зато заасфальтировали пложадку возле дома (вместе с нашими соснами с одной стороны), кому не всё равно, нужно будем раздолбить ентот асфальт возле деревьев, а то через год они засохнут 100%. Лес весь позасрали, везде валяеются бутылки, мусор всякий- а по деревьям скачет белочка....
В нашем подъезде штукатурят, в моей квартире есть не большая капля, а так и стяжка положена красиво и плиты на потолке ровно. Вообщем картина в квартире меня порадовала. Рабочие говорят им указали срок до конца августа все сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
с
02.08.2012 11:06
Набережный ЖК
>>>
#
Подскажите- кто-нибудь подключил интернет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
01.08.2012 13:50
Ершовский микрорайон
>>>
#
Всем привет! Собралась покупать квартиру в Ершах, отделка черновая естественно.... подскажите пожалуйста как там обстоят дела с отоплением, с водой и прочими бытовыми радостями???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
01.08.2012 12:29
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я завтра поеду посмотрю , что да как там вообще сделано...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
01.08.2012 11:59
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
ОЛЬГА, да, крыша теперь есть. только пока не могу сказать какая она там (может там через один листы лежат)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение