+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава 110 дом
25.07.2012 10:26
Березовый ЖК
>>>
#
Прописка будет Марковская!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.07.2012 09:23
Зеленый берег ЖК
>>>
#
www.nwirk.ru/index.php?option=com_easybook&Itemid=30
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
24.07.2012 00:56
Березовый ЖК
>>>
#
соседи подскажите какая у нас прописка будет,как поселок или городская?и может кто нибудь видел 35 дом?интересно на какой он стадии.буду очень признателен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
24.07.2012 00:53
Березовый ЖК
>>>
#
а еще напрягает вопрос с крышами,люди жалуются но бесплатно только гудроном заливают,кто нибудь узнавал сколько стоит кровлю заказать?может скинуться на крышу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
24.07.2012 00:49
>>>
#
вопрос с крышами все таки напрягает неужели не могут нормальные крыши сделать.кто нибудь пробовал узнать сколько стоит кровля на такой дом?может скинуться и заказать?бесплатно по претензиям я так понял только гудроном заливают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
24.07.2012 00:46
>>>
#
а кто нибудь знает на какой стадии 35 дом.был там в начале мая только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
24.07.2012 22:41
Березовый ЖК
>>>
#
Евген огромное спасибо за инфо! А то совсем нет времени выехать,а так хочется посмотреть и тоже зайти!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mongol
24.07.2012 22:26
Ершовский микрорайон
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
У кого есть опыт приобретения гаражей в Н-В (т.н. безвозмездная передача тех.помещений в пользование на 49 лет) Срочно нужно проконсультироватьс-можно ли отдавать деньги за это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
24.07.2012 18:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Скорее всего НВ постарается и Акты приемки задним числом подписать. Вот тут надо будет конкретно сопротивляться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
24.07.2012 17:43
Березовый ЖК
>>>
#
Денис, здравствуйте! А наш 79 дом на какой стадии? Не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
24.07.2012 09:29
Березовый ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Спасибо 123, а то я не была там ни разу, да и если честно плохо представляю где будущий дом находиться будет, теперь можно даже съездить будет как нибудь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
24.07.2012 08:38
Березовый ЖК
>>>
#
Слава добрый день! Да, у сотых домов уже стоят третьи этажи. Я вчера уже в свою квартиру заходил))) всё там измерил, с проектом всё совпадает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vlad 55 Дом
23.07.2012 23:16
Березовый ЖК
>>>
#
Всем привет).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
23.07.2012 20:11
Березовый ЖК
>>>
#
Йяя вы невкурсе у 110 дома 3-ий этаж сделали или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
23.07.2012 15:46
Березовый ЖК
>>>
#
Был на стройке, в сотых домах уже перегородки из десятки в квартирах делают, в некоторых готовы уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
23.07.2012 14:55
Березовый ЖК
>>>
#
Маршрутка безномерная, ходит с остановки Энергетиков (со стороны, противоположной жилым домам, корчое там где пригородные автобусы кучкуются), на лобовом стекле - надпись Берёзовый, проезд 10 рублей (хотя написано 12 на двери). Бегает их там как минимум две.
Ездил смотрел Берёзовый на днях как вариант для покупки. Интересное местечко. Качество благоустройства, правда, так себе (всё просело от дождей похоже) и дорога гадостная. И гаражей кмк маловато, в сравнении с Ершами. Впрочем, за цены и малоэтажность можно простить Норд-весту очень многое. Имхо за такими районами - будущее. Раздумываю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.07.2012 14:37
Березовый ЖК
>>>
#
согласен с ЕВГЕН а вы ( вы именно с маленькой буквы ) просто хамка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
23.07.2012 14:26
Березовый ЖК
>>>
#
Да были, в Березовом, там если кирпич, то облицовка. Так что дома не рухнут, даже если по Вашему их перекосило. Не смешите уже людей и перестаньте гадить в свое гнездо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.07.2012 13:31
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Сейчас пока встречаться рановато, т.к у них по договору еще срок есть до 31/08, так что уже в середине августа можно ориентироваться на срок сбора, а то они может всей толпой на крышу затащили пенопласт, а теперь он будет там до августа лежать... По поводу не доделок, они будут судя по мнению жильцов уже живущих, так что сушить квартиры еще год как минимум., главное что бы на голову вода не капала, а то у людей и лоджии по щиколотку заливало, а у нас как раз к осени самая проверка на прочность наших квартир начнется...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ден
23.07.2012 13:12
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
нам надо всем встретиться , просмотреть свои квартиры, учесть все недочеты , по месту составить коллективную жалобу , и скорее всего обращаться в суд либо отправить письмо мэру он все таки бывший строитель. Надо просто назначить дату встречи и все обсудить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.07.2012 12:39
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Меня уже бесит этот НВ, менеджеры весело врут, каждую неделю называют разные сроки, на впрос вы готовы платить пени ? мне говорят ну подавайте в суд... согласно закона получите может быть.... что касается ключей мне сегодня сказали выдача ключей по ЗБ-4 будет август- сентябрь..... и ни чего конткретного, я вам сейчас назову сроки, а потом будете говорить, что вам вот такие сроки назвали и не сделали... всё так не серьезно.... Так что ребята давайте все собираться и подавать в суд, т.к уж очень они в офисе веселяться и ни куда не спешат, а по договру они должны до 30/06 ввод в эксплуатацию получить и до 31/08 выдать всем ключи! Вообщем ни факт, что ключи получим в конце августа, а если учесть, что сроят они как 100% колеки, то можно и весь сентябрь и октябрь подписывать ентот акт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.07.2012 12:33
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья, а Вы сами то были в берёзовом?! В первой очереди на многих домах снизу кирпич!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
23.07.2012 11:34
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ден надо смотреть, когда все высохнет. Я размытую стяжку принимать не буду, может это пробный вариант был. Очень расстроилась после Вашего рассказа. Но помоему крышу там делали еще в пятницу. Она не должна течь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.07.2012 11:11
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Всем доброго дня!
Скажите есть ли уже крыша в 4-ой б/с ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.07.2012 11:04
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, в четверг туда активно затаскивали пласты пенопласта.. после не была.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение