+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка № 107
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
вчеа разговаривала с менеджерами 5 очеред это будут 90 дома интересно срок у них когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
25.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Как человек, который не может правильно расставить знаки препинания и внимательно прочитать предложение из 10 слов, может обвинять других в безграмотности? Насколько грамотен человек, который некоторое время назад выбрал застройщика из нескольких десятков возможных, доверил ему свои деньги, ждал год (а то и больше) пока дом построится, а теперь вдруг высказывает, мягко говоря, свое недоверие?
То, что кто-то не принимает квартиру - это его личное дело. Я это могу понять, как и то, что есть люди которым необходимо как можно быстрее въехать. У всех есть на то причины. И не нужно искусственно создавать 2 полярных лагеря: принял квартиру - быдло, не принял - очень грамотный и заботящийся о благополучии всех и вся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7/16
25.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Для Nick. Дома введут в эксплуатацию. Это вопрос времени. Так же было и в Зеленом береге. А вы просто теряете время, так как ремонт дело не быстрое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Пусть отдыхают! Главное чтоб во 2-ом квартале а не в 3-ем сдали
б\с1 3-ий этаж закончили недели 2 назад (вроде), за остальные точно не скажу
если надо то пройдусь и напишу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nick
24.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Антон писал: Светлана, Денис, ваше же поведение, в свою очередь, граничит с глупостью и недальновидностью.

Антон, объясните, нам, в чем заключается глупость и недальновидность , если мы, не хотим принимать квартиры в домах, не введеных в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalessinify
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Барбара 09, а я из пока частично существующего 85. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
24.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей:
вот и я думаю, что придется делать самим (((
А сколько этажей построили то хоть ??? если усечас учесть , что грядут майские праздники то видимо до середины мая будет полный триндец на стройке....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина, далеко. Я для бабушки брала у нее сердце больное я сама в аэропорту живу боюсь что случится - не добегу. Хотела в набережном посмотреть но 2 комн даже у перекупщиков нету(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Kalessinify я конечно не Катя ,но тоже из 53 дома )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Почему? Если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
24.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Про тех.паспорт сейчас не скажу,наверное самим делать надо. Друг говорит сам делал
Стройка что то встала)))) неделю уже если не больше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
24.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Это ко мне? Не очень внимательно читаете. Да и на вопрос не похоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина, я с 14 на 2 этаже. Но решила все таки наверное продавать квартиру(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Oksi. Когда сдача я не знаю, перегородки только в одной комнате. Вода с крыши бежит только по коробу вентиляции, думаю это не проблема. Мы были после снега, поэтому нормально прошли. Вы из какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
24.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Денис. а в чем Вы видите дальновидность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
24.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Светлана, Денис, ваше же поведение, в свою очередь, граничит с глупостью и недальновидностью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
то что сдадут без отопления ,сомневаться не имеет смысла( с бойлерами... вешали лапшу-затыкали рты ,что бы бунта не было) ставить бойлеры и не собирались.Сейчас надо требовать хоть бы испытали систему, а то включат осенью,а она вся засвищет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сообщения на сайте НВ от дольщиков 2ой очереди по сдаче давно уже не печатают, тупо игнорируют и все. Если сдадут без отопления то это хренова, тк сушить сырую квартиру обогревателями будет накладно для нас...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 57 дом
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Нас тоже неделями кормят, так достали, уже все на нервах, дествительно сказали бы когда точно ждать и не врали бы каждую неделю!!! А мои вопросы на сайте НВ так вообще не печатают и не отвечают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Менеджеры говорят то, что им велено говорить дольщикам. И тактика поди такая: кормить "завтраками"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена50
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Слава богу,народ объявился! Нарцисс права.Я тоже уверена,что нас не сдают,что-бы не включать отопление.Наверное,экономят.Потом сушитесь все лето.Почему-то 2-ю очередь по правой стороне сдали,потому что осенью прорыли все для канализации,а у нас почему-то не успели,начали рыть в марте.Вот и сидим теперь.Так,по крайней мере,объясняют менеджеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина, дом 57
24.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Обещал менеджер до конца апреля сдать. Верится с трудом. Менеджеры вообще отстранены от действительности. Хоть бы не врали. Сказали бы четко и один раз: "Ждите к лету"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
23.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А я с 51го, тоже в ожидании..и тоже неделями кормят..думаю,сдадут после 15 мая,когда отопление не надо...поэтому и тянут..ну не вижу я чтобы они отопление хотя бы прокладывали...холодную воду,да, видела трубы..а вот отопление..может ошибаюсь)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
23.04.2012 08:00
>>>
#
не говорите сплошные завтраки, я тоже с 58 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я с 58-го, просто жду ,надоело выяснять и ругаться.в НВ одно и тоже:-позвоните через неделю.слежу за форумом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение