+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дм.дм
23.11.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
норд-вест может все, даже дома сдают не начав строить, молодцы.
о каком качестве можно тогда говорить? если они еще даже не начав строить уже знают, дом в эксплуатацию будет принят, даже если и проемы дверные овальные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
23.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Срочно все дольщики у кого по договору срок сдачи 20.10.10 напишите мне на nzvol@yandex.ru свои телефоны особенно те которые подавали в суд по неустойке и расчету площади лоджии с коэффицентом!!! Те кто не подавал тоже пишите будем обращаться в прокуратуру с коллективной жалобой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
22.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Разочарованному дольщику.
Мы в июле 2010, заключали договор. Срок сдачи по договору "20" октября 2010г. Ключи до сих пор не получили. Был в марковской администрации ,разрешение на ввод никто показать не может, ни застройщик , не администрация. Сейчас для того чтоб получить ключи, требуют внести авансом 10 т.р. за комунальные услуги и подписать договор с управляющей компании. Написал жалобу в прокуратуру, жду ответа! Напишите пожалуйста на почту по поводу независимой экспертизы. bav_77irk@mail.ru
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OksanaN
22.11.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто купил квартиру в 16 доме, можете подсказать, сдали ли дом уже или нет?И есть ли уже живущие в Берёзовом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anatol
22.11.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
т...9140015890
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Людмила, полностью с вами согласна, можно подумать проблемы только у НВ, у других компаний все в ажуре...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
22.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Елена, мы тоже ангарчане! Взяли квартиру сыну в Зеленом береге. Нам все нравится.Единственное неудобство, что пока ничего не благоустроенно, но это новостройка, со временем все будет хорошо. Просто на форуме пишут у кого какие то проблемы, а у кого все нормально не пишут. Вот и создается впечатление, что все так плохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ilnail
21.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Что совсем проблемы с квартирами в Березовом???????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Хотели купить квартиру в "Березовом" для сына, почитали сообщения на форуме, да призадумались. Мы - ангарчане. И как стали любить свою квартиру, построенную заключенными еще при Сталине и "хрущевку" родителей. Если следить за этим жильем, то там тепло,светло и сухо. Наверное скоро акт приемки будут предлагать подписывать после рытья котлована или закладки фундамента. Муж по образованию - инженер-строитель "оххх... удивился очень", потому что строил еще в советское время. Ребята вы нам очень понравились, держитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена22
20.11.2011 08:00
>>>
#
Да, Разочарованный дольщик, есть такая тема. Мой адвокат тоже хочет взглянуть на этот славный документ (ввод в эксп-ю). У нас тоже Снежная. Договор от июня 2010 г. , ключи-конец марта 2011 с грехом пополам и с жуткими трудностями. Квартирой своей довольны, но догога к остановке, мне кажется, должна быть построена администрацией. Ну должны же они хоть ЧТО-НИБУДЬ делать. Свалили все на застройщика и рады. Коммуникации, уличное освещение, дороги (кроме внутридомовых)- их обязанность. А тут только депутат Романов носится с требованиями немедленно остановить строительство в нашем районе. Такие вещи говорит... вот и голосуй за них..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
20.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Вот это ДАААААА...!!!! Наконец увидели Разрешение на ввод дома в эксплуатацию Снежная 8, уж так усердно его не хотели выдавать. Что вы переживаете, ваши все недостроенные дома уже сданы в эксплуатацию !?!?.У меня, например, договор заключили в августе 2010, дом сдали в эксплуатацию в октябре 2010( еще фундамента не было), а в апреле 2011 с горем пополам выбили ключи, говорили,что еще не готово. Какие тут крыши и потолки, когда дома сдаются без фундамента, я в шоке. Откликнетесь, кто заключал договор в те же сроки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
19.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
ну в смысле 2 квартал 2012, т.е не раньше июня )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
19.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у меня июнь 2012, надеюсь не обманут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

19.11.2011 08:00
Набережный ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Изменения за 1 месяц

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

19.11.2011 08:00
Набережный ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Изменения за 1 месяц

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

19.11.2011 08:00
Набережный ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Изменения за 1 месяц

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
18.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста Зеленый берег-4 у вас когда сдача по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
18.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей ну ни фига себе морозы ))) их еще нет ))) ну ладно есть-но ночью, но ведь по ночам они точно не строят..... если честно у меня последний этаж и эти истории с крышами меня в ступор вводят, дай бог , что бы все было удачно ! и весной и летом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Звонил )))) сказали в морозы не строят )))) чтоб не нарушать технологию
Обещают, что успеют к сроку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
17.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Продается квартира п.Березовый 2\3 эт. общая площадь 53 кв.м 1 750 000 р. тел.8 9025 659440
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseni_Petrovna
17.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здрассти всем!!! Покупаю квартиру в березовом 2 комн, ездила туда, скажите там хоть кто нибудь УЖЕ живет?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@nuta
17.11.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я с четвертой очереди, 110 дом, соседи отзовитесь!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
qwerty11
16.11.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Собираюсь купить квартиру на верхнем этаже, но слышал ни раз что у домов от нордвеста очень плохо сделана крыша и жильцы последних этажей жалуются, что весной все течет. Скажите кто на последнем этаже живет, есть ли проблемы летом и весной в дожди? Если есть то реально ли ее самому как-то заделать чтобы не бежала??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Illogical
16.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
to Алекс
Я тоже из 33)) Будем соседями)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NoN
15.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
cellec.ru/44
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение