+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
04.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Были сегодня в офисе НВ, подбираем себе квартиру в Березовом. Менеджер сказало, что уже сейчас маршрутка из Зеленого берега ходит в Березовый. Только ходит она 1 раз в час. Сказали, что будут смотреть, сколько реально в сданных в первой очереди домах будет жить квартир, от этого будет зависеть, будут ли пускать еще маршрутки и когда будут пускать. Так как практика Зеленого берега показывает, что люди квартиры покупают на перепродажу. А реально и пол дома не живет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
04.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Дорогие соседи, а никто не знает свежих новостей про транспорт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаТа
04.10.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кареглазая, расскажите, плиз, что за страшная информация у вас есть по поводу банка УралСиб??? Напугали! Мы собираемся там брать ипотечный кредит для покупки квартиры в Березовом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
04.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ой! Да хватит уже про первую очередь сказки сочинять. Ни у кого качество не лучше-один материал и цена за квадрат. И зарплата у всех джумшутов одна. И узбеки и таджики одна хренотень-ленивый до крайности народ-пока не пнешь, не полетит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
04.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Про подрядчика т.е.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
04.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я слышала,что 1я очередь хуже чем 2 и 3 по качеству...Потому что таджики качественней строят,чем узбеки и китайцы.А про прораба в офисе узнайте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кареглазая
03.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
кто на третьей очереди подрядчики,кто нибудь знает,слышал может???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кареглазая
03.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Уважаемые,дольщики!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УРАЛСИБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это наглейшая замануха!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.10.2011 08:00
>>>
#
У нас Менеджер Антон был, все гда был вежлив если надо возил до квартиры, что то советовал. Ключи отдали во время для ремонта, хотя с документами с пол года тянули сейчас только они их отдали чтоб нам тех паспорт и кадастровый сделали.
Был большой косяк в доме с откосами уличными, после того как написал заявление с фото, в течении недели двух во всем доме этот косяк исправили . не все отлично не не так как тут пишут ужасы всякие.

Наверно самим надо общатся уметь если вы хамите менеджерам или угражаете, наеврно вам не будет уважительного отношения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
03.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ребята!Правда есть такие хаты!!!Сейчас зашла на другой форум,там есть впечатляющие косяки!Судитесь!Не принимайте такие дома конечно!!!Есть конечно и впечатлительные люди,которые неровной смеси кое где боятся))Или лестниц просто недоделанных пока что!!!Но есть и реальный ужас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilia
02.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ни чё не понимаю!!!Я как будто в другом мире параллельном что ли...У нас менеджер Вадим,всегда вежлив,и относится с пониманием.Очень конечно НЕ РАДУЕТ задержка в строительстве!!!Нам просто жить не где,вынуждены снимать квартиру...И мне не понравилось,что асфальт уже трещит!В квартире всё норм.От стяжки ожидала худшего!Есть конечно косяки,но это в любой стройке...Была у друзей в стр.доме-другая компания...Там мне хуже показалось...Ещё у одних была,в чём то хуже,в чём то лучше,но дороже при этом на много...Мы захотели перепланировку,уже после того как стены меж.к сделаны.Пришли в офис,нам пошли на встречу...Переделали документы,хотя они уже были подписаны и отправлены в БТИ...Не знаю...Может действительно есть квартиры,такие,что волосы шевелятся?Расскажите пожалуйста...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
02.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДА, РАЗОЧАРОННЫЙ ДОЛЬЩИК ПРАВ. НУЖНО ЧИТАТЬ ЗАКОНЫ. В КОМПАНИИ НОРД ВЕСТ ДОЛЬЩИКИ- ЭТО НИКТО, НИЧТО, ЛОХИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
02.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ветеранский сертификат! Жалоба от участника ВОВ не останется без внимания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
02.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
а что за сертификат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
01.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
разочарованный дольщик СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
01.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас есть БОЛЬШОЕ преимущество - СЕРТИФКАТ!!!! Зла не хватает, ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
01.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здесь несколько этапов общения с компанией НВ. Первый этап- это менеджер: когда вы рассчитываетесь полностью, первый этап заканчивается.Вы менеджеру больше не интересны. Второй этап - общение с прорабом: Он ни о чем не обязан вас информировать, его дело тяп ляп и всучить вам акт приемки.Кагда вы подписываете акт приемки, общение заканчивается. Третий этап -Управляющая компания: она не может и не хочет исправлять то, что уже тяп ляп, поэтому направит вас в НВ, где к вам интерес пропал еще не первом этапе. И так вы будете ходить по кругу, пока ваше терпение не закончится и вы не пойдёте судебным путём. Но сильно не обольщайтесь, там уже давно всё "тяп ляп" если вы сами не юрист это тоже копеечное дело. Сейчас вы еще можете выпить все соки из прораба, но получить всё, что вам нужно и положено по праву дольщика строительства. Всю ДОСТОВЕРНУЮ информацию вам ДОЛЖНЫ предоставлять и менеджер и прораб. Не соглашайтесь ни на какие переносы сроков сдачи,не подписывайте никаких дополнительных соглашений, это ваше право.Если не получите жильё в срок, вы можете рассчитывать хотя бы на неустойку. Читайте закон о защите прав дольщиков строительства.Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
01.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
здравствуйте, очень интересно, почему на сайт не выходят мои соседи из дома № 9. Очень хочется знать, что им говорят про срок сдачи в эксплуатацию дома? А то кредит уже давит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
29.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте. Я тоже не очень довольна работой менеджеров. Несколько раз звонила и спрашивала про дом № 9., когда будет сдача дома. Сначала сказали август, потом 15 сенября, потом позвоните после 10 октября. Как -то нерпятно, мы все -таки заплатили деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
28.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Я возмущена до глубины души коллективом НВ. На вопросы отвечают просто - НЕ ЗНАЕМ, съездите и посмотрите. У меня нет возможности ездить туда каждую неделю. На вопрос прорабу по телефону: "Не подскажите перегородки в 15 доме установлены?" Получила ответ: "Ну скажите ИМ, что установлены!" ИМ - это мне? Здорово! Менеджеры ничего не знаю, я перестала завтракать, так как назавтракалась завтраками менеджеров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
28.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Всем доброго времени суток!У нас 7 дом,постоянно контролируем стройку...У нас вроде всё ок Нет никаких выломанных блоков,прям ужасных,причём были и в других квартирах,всё ОК!Сделали стяжку,остались радиаторы и разводка ЭЛ.Ну был у меня тоже негатив по поводу туалета в моей квартире,но всё убрали перед стяжкой,подмели мусор и залили нормально...Ждём ключи,поидее скоро должны дать.То что стройка затянулась не радует,а в остальном всё ОК...Ну где же наши то соседи???))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
27.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Сделать экспертизу можно в ООО ИркутИнвест, т.890866009961 (Андрей), ост.Помяловского, ул.Центральная,1.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
26.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталка привет!Значит будет знакомы ! По поводу садика тоже интересно,вроде говорили что в проекте есть ,еще и больницу обещали.....Кто знает когда это будет поделитесь инфой плиз!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
26.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Барбара очень приятно)))))мы в54 будем частыми гостями мои папа там квартиру приобрел!!!а кто знает по поводу садика когда его будет сдача и строится ли он уже?
!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Проблем нет, есть задачки, которые, как известно, требуют решений. Удачному решению предшествует тщательное ознакомление с условием данной задачки. Мой позитив зависит от меня самой ))), поэтому, стараюсь ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЕМ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЗАДАЧКИ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение