+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Набережный ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Жилец
08.04.2013 16:01
>>>
#
ну и кто у нас "СТАРШИЙ" на зоне ???? что это вообще за пафос ? С домоуправляющей мы давно не в ладах она то чужой мусор заставляем выкидывать то еще что нить ! А номера телефонов брат нет смысла я например меняю номер каждый год !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
08.04.2013 11:26
>>>
#
я сама видела у " домоуправительницы" списки жильцов. и телефоны мы все контактные оставляли. у нее когда она бегала собирала на двери в списках напротив стояли телефоны собственников. я думаю что всем старшим по подъезду надо иметь телефоны хозяев квартир. мало ли что может произойти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена (ЖК Набережный)
07.04.2013 23:41
>>>
#
По поводу номеров телефонов собственников, отпишусь позже...

По поводу установки домофонов без вашего согласия. Не имеют право создавать препятствия для пользованию своей жилплощади. Да, они без оплаты за установку домофона не будут проводить в Вашу квартиру трубку для соединения с домофоном. Но, обязаны предоставить Вам возможность преобрести магнитные ключи по стоимости 60-80 руб. за ключ. Иначе можно смело отключить домофон, а ещё лучше вызвать полицию и зафиксировать ограничение в Ваших правах.

По поводу тех кто сдает квартиры, этот факт нужно доказать. Каким образом налоговая это сделает? Какой арендатор подпишится под такой разбор?
Надо женщину "домоуправа" поставить на место... Кто-то хотел же ей занозу куда-то воткнуть... Молчать не надо... Ругаться, тоже не надо... Но, ставить на место надо. Это всего лишь сотрудник НАШЕЙ Домоуправляющей Компании (хоть мы УК не выбирали), она и УК должны действовать в НАШИХ ИНТЕРЕСАХ, а не против нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
07.04.2013 16:55
>>>
#
собраться по любому надо. только на форуме по набережному ни кого кроме нас нет. вешать объявления безполезно- сорвут. помоему это на руку у.к. у них есть телефоны собственников . надо их попросить.хотя могут не дать. а толку что мы собиремся человек 10 ни какого не будет. в мае надо когда тепло будет. узнавайте по соседям номера телефонов а мы по своим пройдемся. может что то нашкребем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
06.04.2013 18:22
>>>
#
Ольга не переживайте у каждого домофона есть код !!! и дать его ОБЯЗАНЫ !!! с этой домо мучительницей я уже бодался и в грубой форме пожелал ей всего наилучшего и долго путешествия в одну. По поводу собратья и все обсудить за руками и ногами .... достал произвол УК. По сути это просто сборище дворников и сантехников + директор .... ну у нас еще некто управляющий .... может соберемся через недельку ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
06.04.2013 17:30
>>>
#
Как вы планируете провести собрание? Есть ли у вас номера телефонов собственников жилья? Просто многие собственники лично не проживают в набережном ( квартиры продаются либо сдаются).
К сведению, вчера произошёл конфликт c женщиной называющей себя "домоуправом",которая якобы работает с управляющей компанией, по поводу установки двери в подъезд. Ранее мы договорились,что отдаём 1300р за дверь,а желающие установить домофон дополнительно по 1200р,т.к. лично мне домофон не нужен, я отказалась его ставить,в ответ она в грубой форме сказала"можете им не пользоваться,но поставить его обязаны или не получите ключей(от домофона) и никто вам двери открывать не будет", а про тех кто сдаёт квартиры в аренду будет будет лично докладывать в налоговую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена (ЖК Набережный)
06.04.2013 10:23
>>>
#
Всем привет!!!
22.03.13 получила свидетельство о собственности.
По поводу качества домов, у меня по качеству в квартире претензий нет. В подъезде появилась одна небольшая трещина. Дом же дает усадку, ещё годик подождём, надеюсь ничего серьёзного не должно произойти...
По поводу собрания... Давайте для начала собственниками встретимся (познакомимся, пообсуждаем проблемы нашего комплекса). Определим дату, например 1 мая в 12:00. Как Вы на это смотрите???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.04.2013 17:19
>>>
#
А Я за дверь , хоть спокойней будет.У нас из подъезда сперли коляску и санки.И домофон удобно, левые в подъезд не зайдут ,если сам не откроешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 15:10
>>>
#
Ну на счет выгоды и сговора это на 100 проц. а так вам скидывал цены. дверь россия. себе поставил от фирмы страж даже если соседи хлопают то мне пофиг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
03.04.2013 13:54
>>>
#
если у вас в подъезде нормальная дверь -то на нее просто можно замок нормальный ставить. а у нас она широкая и на пружине. люди когда ходят так смачно с оттяжкой ею хлопают что весь дом сотрясается. я писала в управляющую компанию что бы как у всех сделали доводчик. но увы.. ни ответа ни привета. может специально ничего не делают и засылают казачков чтобы новые двери ставили. я просила показать документы или прайс-листы на двери но пообещав показать эта женщина так и не пришла. а документы сейчас и чеки можно любые подделать. может наверное она свой интерес в этом имеет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 12:15
>>>
#
И считаю что двери надо покупать нормальные русские а не китаезное фуфло ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 12:13
>>>
#
Ольга ваша правда ... меня тоже все достало готовлю документы в прокуратуру ... На эти двери ели честно мне абсолютность все равно и платить за них я не буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
03.04.2013 12:10
>>>
#
16700 -это цена новой хорошей двери с установкой замка под электронный ключ. на 12 квартир это приблизительно по 1370. если хотите домофон - это гдето еще по 1200 за установку и ключи. я думаю домофон -это личное желание его можно не устанавливать. а двери у нас в 9 б.с оставляют желать лучшего. у нас весь подъезд согласен на новые двери. я была в жэке и предложила собрать собрание собственников и дольщиков. они ответили что никого не могут собрать.заодно бы представили эту Ольгу которая работает от них. а то мало ли кто что и за что собирает деньги. потом лови их.да и что то хозяева квартир не очень активно себя видут. получили ключи и довольны. мы платим за уборку подъездов по договору 1 раз в неделю а убирают 1 раз в месяц. платим за вывоз мусора ежедневно а как его вывозят? уборка территории 5 раз в неделю . я видела 2 жамшутов с маленьким мешочком в руках которые подобрали при мне 2 бумажки и пошли дальше. и это за всю зиму и весну. может кто то видел больше? так с нас и будут брать квартплату ни за что. пока вы все будете молчать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 11:55
>>>
#
Конечно можно ... и не оплачивать услуги они просто выдадут код от домофона и все... ! а если не выдадут то тут просто можно топать в прокуратуру и заяву на них ! Сразу скажу что у всех домофонов есть код !! и его дать обязаны ! ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташка
03.04.2013 11:25
>>>
#
А что, отказаться от трубки нельзя что-ли? Я просто им еще не звонила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 11:22
>>>
#
Я не хочу чтоб навязывали услуги и платить за это не буду и домофон мне нафиг не нужен !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташка
03.04.2013 09:21
>>>
#
Если я правильно поняла это не дверь, а домофон. А именно установка замка на подъездную дверь протяжка трубок от домофона в каждую квартиру. И защита подъезда - чтобы не шарился кто попало. Спросила у народа - примерно столько это и стоит, цена зависит от кол-ва квартир в подъезде вроде как.
Я не очень понимаю вашу панику. Неужели вы не хотите закрыть свои подъезды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
02.04.2013 19:48
>>>
#
вОТ ЧТО ДАЛ ПОИСК ВОТ ВАРИАНТ
Габариты: до 1500х2040
Холоднокатаная сталь: 2,5 мм
Покрытие: эмаль
Утепление: URSA
Цена: 12 800
Накладной замок на дверь - 920 руб.
Нанесение порошково-полимерного покрытия - 1 000 руб.
Монтаж новой двери - 1 500 руб.
Демонтаж старой двери - 300
Доставка - БЕСПЛАТНО
Замерщик - БЕСПЛАТНО
Помоему дешевле и качествао лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
02.04.2013 19:44
>>>
#
да странное объявление !!!! Ольга эта какая то управляющая .... наглая как танк !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexpn
02.04.2013 19:42
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Люди это за беспредел ??? Что за навязывание дверей ???? Звонил Этой ольге она к директору отправляет !!! Кто это за ольга что ей надо ? Я не за что платить не буду пока не будет отчета за все что они делают !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
20.03.2013 14:55
>>>
#
Жду БТИ кадастр прошел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
19.03.2013 19:37
>>>
#
Скажите, кто-нибудь получил свидетельство о праве собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
10.03.2013 23:31
>>>
#
Походе что между блоками .... вероятно дом садится и трещина ступенчатая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Цветков
09.03.2013 18:57
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
А какой у вас этаж? Трещина между блоками? Или сам блок треснул? Какая ширина у треснувшей стены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
07.03.2013 15:20
>>>
#
Звукоизоляцию сделал 10мм пробка эффект хороший.
осталось за изолировать канализационную трубу в ванной.
Балкон не переносил.
Качество квартир очень низкое ... в коридоре уже трещина есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение