+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
27.10.2010 08:00
>>>
#
Спасибо,Тамара, за пояснения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
27.10.2010 08:00
>>>
#
Юля , извините , я в названии сайта ошибку допустила , правильно будет ershicity.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
27.10.2010 08:00
>>>
#
Для Юлии . Дома одинаковые , что в Ершовском , что в Зел. бер . Недостаток в Ершовском в том , что стоят дома близко друг к другу , дороги узкие , много крутых подъемов , зимой по гололеду на машине сложновато будет . Еще минус - отопление и горячая вода т.к. стоит бойлер , поэтому были перебои сводой , сейчас вроде там с водой нормально . Прописка у Ершовцев городская , т.к. Ерш. это еще Иркутск , а вот Зел.бер. - это уже Иркутский район , хотя рядом расположен . Нам лично Зел. бер . больше понравился . Земли возле домов достаточно , нет таких крутых дорог , вообщем в Зеленом бер. все как-то попросторней , мне Зел .б. более уютным показался . Водоснабжение и отопление централизованное . Единственный минус - транспорт ходит с перебоями и инфраструктура пока не развита . Насчет вентиляции не знаю , тут на форуме кто -то писал про это , у на все нормально . Если вы уже купили и вам будет интересно как Ершовцы живут , зарегистрируйтесь на ershiciti.ru , там можете с жителями пообщаться , узнаете как они живут . По-моему нормально живут , в большинстве своем довольны .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
27.10.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте, посетители форума. Хотела спросить про микрорайон Ершовский. Здесь столько пишут про "Зелёный ерег". Про Ершовский я только поняла, что там какие-то проблемы с горячей водой, вентиляцией и подъездными путями!? Так ли это? И может кто ещё что знает про этот микрорайон? Отзовитесь если не сложно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
27.10.2010 08:00
>>>
#
Воронову Д. А. Почему стройнадзор не контролирует малоэтажное строительство ? Ну , хотя бы разрешение на строительство вы проверяете ? И кто тогда их контролирует ? Или застройщики предоставлены сами себе .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PIM
26.10.2010 08:00
>>>
#
насчет, Набережного.. узнавал ситуацию по данному объекту в службе государственного жилищного контроля и строительного надзора .. так вот со слов специалистов этой службы , у них вообще отсутсвует проектная декларация Норд Веста на данный квартал..а самое интересное, что служба государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области не осуществляет надзор за строительством малоэтажных домой. и следовательно никак не контролирует качество строительства таких домов и не может на это влиять..все остается на совести застройщика..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
26.10.2010 08:00
>>>
#
Александр , вам лучше напрямую обратиться в Норд-Вест (телефоны см. ниже ) , а то можете ответ не получить , ведь не известно , бывают ли на форуме представители Норд-Веста , скорее всего - нет .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
26.10.2010 08:00
>>>
#
доброго времени суток всем! кто знает работает ли Норд вест с ипотекой + от сбербанка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
26.10.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте уважаемая компания Норд-вест пишет вам среднестатестическая иркутская семья.Хотели бы приобрести жилплощадь в вашей компании имеем на руках материнский сертификат, бюджетную субсидию в размере 360тыс. (областная субсидия) просим ответить на что мы можем расчитывать и на каких условиях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.10.2010 08:00
>>>
#
Елене. Да я была на стройке ЖК Березовый 05.10.10 и до этого в июне. Дела движутся, не совсем быстро, как хотелось бы, но у компании, я поняла в данный момент все силы направлены на Зеленый берег. Там надо сдать в декабре 2010. Затем "Контрудар" обещали направить на Березовый. Наводила справки про эту компанию, ничего плохого не слышала. Кстати, 30 октября у них в офисе по адресу Сухэ-Батора, 6 на втором этаже (от компании Норд Вест) проводят ипотечную субботу с выездом на строительные площадки. Слышала по радио МСМ. Советую поприсутствовать! Если сама буду в городе, обязательно пойду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
25.10.2010 08:00
>>>
#
Для Елены . Нормальная контора , мы у них в Зеленом береге купили . Никаких проблем не было при покупке . Знакомые у нас в Зел . б . живут , они довольны . Разрешение на строительство Ершовского и Зел. б. есть . Насчет Березового - не знаю , вы узнайте в Стройнадзоре . Почему фотографии Ершовского показывали ? Видимо в Березовом еще нечего показывать , поэтому , что бы вы имели представление , какие дома строят , вам Ерши и показали . Я знаю , что у них были проблемы с поставкой пенобетона , поэтому задержка со сдачей объектов возникла , в Зел . б . тоже сдачу домов задерживают месяца на 2 . По-крайней мере , я не слышела , что кого-то обманули или кинули . Вы разве форум не читали здесь на RealtyVision ? Почитайте . Есть еще форум на Вдолевке , там тоже Норд-Веста дольщики есть . Сделаете сами выводы , мы довольны , всех кого знаю в Зел.б. тоже вполне довольнф жильем .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.10.2010 08:00
>>>
#
Татьяна
06.10.2010 Расскажите, пожалуйста, ездили ли Вы на место строительства ЖК "Березовый"? Там хотя бы котлованы вырыли? Когда я была в офисе Норд-Вест, то мне почему то менеджер начала показывать фотографии Ершей..., что меня насторожило. И еще, я хочу оформить беззалоговую ипотеку воспользовавшись услугами ассоциации малоэтажного строительства Байкал, кто нить имел с ними дело, что за контора? Всем спасибо за ответы)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
20.10.2010 08:00
>>>
#
По Набережному . Офис Норд-Веста находится на Красноярской 33 , оф 2 , телефоны 541714 , 547026 .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка
20.10.2010 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
По ЖК Набережный можно почитать на сайте Норд-Веста www.nwirk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
20.10.2010 08:00
>>>
#
Клиентоориентированному и отзывчивому Супер-пупер манажору по работе с клиентами Вадику пламенный привет, хых ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albedo
20.10.2010 08:00
>>>
#
Всех приветствую. Все-таки про ЖК Набережный кто-нибудь расскажет что-нибудь? Что, как, почем?
Или скажите, где почитать...
Заранее спасибо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка
14.10.2010 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Да, мне тоже хотельсь бы взглянуть на доп соглашение. Нам не предлагают подписывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
14.10.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые сограждане! Есть ли среди вас люди, прожившие в доме из пенобетона хотя бы год?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
14.10.2010 08:00
>>>
#
тут есть кто-нибудь кому предложили дополнительное соглашение по зел.берегу-2?Интересно, что там предлагают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.10.2010 08:00
>>>
#
Привет всем! Есть желание приобрести квартиру в ЖК Набережный. Кто - нибудь владеет информацией как продвигается стройка по первой линии? И вообще, есть ли информация по этому ЖК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
12.10.2010 08:00
>>>
#
Анне.Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.10.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте!
Большая просьба к дольщикам!
Подскажите пожалуйста где дислацируется "Березовый", есть транспортная развязка, надлежащего ли качества жилье и долгосрочность перспективы микрорайона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
10.10.2010 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где находится ЖК Березовый? Как туда добираться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.10.2010 08:00
>>>
#
Алене. В случае нарушения сроков передачи квартиры неустойку вы можете потребовать от застройщика и во внесудебном порядке. Я уже говорила, что ООО "Норд-Вест" старается решать спорные вопросы не дожидаясь суда, все-таки плохой мир лучше, чем хорошая война. Поберегите свое время, нервы и деньги и прежде чем обратиться в суд, постарайтесь решить проблему во внесудебном порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.10.2010 08:00
>>>
#
Удивительно, что все дружно пришли к выводу о том, что я менеджер ООО "Норд-Вест". Разочарую вас, я не менеджер и не сотрудник этой организации, но по роду своих занятий я имею отношение к этой организации и другим застройщикам тоже. То, что меня объединяет с Вами - я такой же как Вы дольщик ООО "Норд-Вест".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение