+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван
11.02.2011 08:00
>>>
#
Этот форум мало кто из дольщиков посещает. Для массовости (а без неё резонанс будет слабым) нужно найти конт.данные всех из недостроя.(я думаю все поддержат эту акцию). инф-ю нужно раздобыть у риэлторов Стройтранса под любым предлогом (у них есть все данные)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Сообщения направлены в адрес РенТВ, Первого и НТВ. Дольщики, не стесняемся! Если будет один человек мелькать на экране, никто браться не будет за это! Телеканалы нынче кровожадные, им нужен рейтинг, а нам-чтобы квартиры достроили. Поможем друг другу! Шлем контакты на указанный адрес.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Жду всех желающих высказаться на телевидении: super.sergeiirkutsk@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лев
11.02.2011 08:00
>>>
#
Сергей! Отправляю свои координаты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Если вы дольщик любого из недостроев Стройтранс, пишите смело. Я в Шоколаде....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергею
11.02.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, можно узнать дольщиком какого объекта Вы являетесь? Обязательно оставлю свои контакты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Отлично! Оставьте свои контакты на super.sergeiirkutsk@yandex.ru, мне потребуются номера мобильных, информация о недострое и ваши инициалы. Как тут уже было сказано раньше- нужно действовать здесь и сейчас. Кооперируемся, товарищи! Больше инициативы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
11.02.2011 08:00
>>>
#
Сергею: Можете на меня расчитывать, как только понадобиться контактная инфомация скажите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Про НТВ
11.02.2011 08:00
>>>
#
Я знаком с местным оператором и журналистом которые работают на НТВ, постораюсь поинтересоватся не проскальзывала ли у них эта тема.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
11.02.2011 08:00
>>>
#
Сергею. Полностью и всецело можете на меня рассчитывать! По необходимости, могу оставить контакты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Сегодня написал на нтв про Стройтранс. Мне перезвонили и сообщили что нужно количество дольщиков пострадавших, а также координаты тех, кто смог бы принять участие в съемках передачи. Отзываемся!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тоже дольщик
11.02.2011 08:00
>>>
#
Кроме обращений в официальные органы необходимо также закрепить свое юридическое право на долю в объекте незавершенного строительства. В противном случае вы рискуете всего лишиться.
Признание права собственности на долю в незавершенном строительством Объекте делается через суд.
Для этого вам обязательно потребуется паспорт БТИ, заказать его можно на ул. Бурлова 2, а также исковое заявление. Образец искового заявления есть на сайте Стройнадзора stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/iskovoe.php. По возможности сообщите всем дольщикам, кто не знает о существовании этого форума.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщики
10.02.2011 08:00
>>>
#
Товарищи! Сегодня ЗАО "Стройтранс" признан банкротом, в его отношении введена процедура наблюдения сроком на полгода (до июля 2011 г.) Всем кому не безразлична судьба своих, так и не достроенных (или даже не начатых строиться) квартир прошу массово обращаться в комитет гос.думы по вопросам обманутых дольщиков, кроме того. написать в передачу "человек и закон" с изложением ситуации, можно направить на нтв в программу "развод по-русски", только не на местное тв! нам нужно чтобы интерес был непосредственно с Москвы, тогда местные власти смогут принудить Стройтранс к завершению работ по строительству, но делать это нужно здесь и сейчас! Уже промедление в месяц может вас оставить с долгами перед банками и без крыши над головой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
10.02.2011 08:00
>>>
#
Проведение прямой линии по вопросам долевого строительства.

16 февраля 2011 года с 10.00 до 12.00 часов состоится "Прямая линия" со специалистами службы по проблемам, связанным с долевым строительством.
Вопросы на прямую линию можно задать:
- по телефонам в Иркутске (3952) 703-355, 703-331, 703-360;
- на сайте Службы в разделе Задать вопрос или направить по электронной почте: stroynadzor@govirk.ru (с пометкой "прямая линия").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SS
09.02.2011 08:00
>>>
#
Лев абсолютно прав вся эта тема называется пирамидой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщики
09.02.2011 08:00
>>>
#
Подпишусь под каждым словом, Лев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лев
09.02.2011 08:00
>>>
#
андрею.Пока Вы не имеете дел(прямых или косвенных) со Стройтрансом-Вы можете считать себя счастливым человеком.Деньги с одного недостроенного дома уходят на возведение другой коробки, с другой на третью,с третьей на строительство какого-нибудь бизнес-центра(например-возле старого ангарского моста).Качество строительства ужасное(промерзание стен,труб канализаций,отопления),сроки сдачи плюс 2года от договорных.Все инспектирующие и контролирующие органы "в теме",на их ублажение бабок не жалеют.Вы выиграеете все суды,но с этих псевдо-банкротов ничего не выбьете.Вывод:если бы меня в апреле 2009 кто-нибудь предупредил-я бы не вступил в это дерьмо,кто предупреждён,тот вооружён.Думайте сами ,решайте сами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SS
09.02.2011 08:00
>>>
#
АНДРЕЮ. Нужно своими глазами посмотреть обьект и если такие темпы строительства устраивают, (если слово темпы здесь вообще уместно) и особенно такой "известный " и "зарекомендовавший" себя застройщик,(вы знаете кто застройщик и что он постоил???) то можно брать (как говорится на вкус и цвет......)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
???
09.02.2011 08:00
>>>
#
По ходу дела они не достроят(((( Я бы не советывал покупаьть.
Знаю, т.к. материал постовляю туда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.02.2011 08:00
>>>
#
Ребята подскажите пож-та есть смысл покупать кваритиру в ЖК Шоколад, достороят они его или это кидок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
08.02.2011 08:00
>>>
#
может начать с местного телевидения.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщики
08.02.2011 08:00
>>>
#
По поводу телеэфиров: у меня конечно нет, но знаю что пиманову может написать. однажды пробовала пожаловаться на беспредел в городской администрации, мне пришел ответ с передачи человек и закон, что ребята, не майтесь дурью, есть проблемы куда важнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Окябрь
08.02.2011 08:00
>>>
#
если у кого есть реальный выход на телевизионщиков, можно привлечь, хотя бы на какое-нибудь собрание.... отовитесь.... пример первого, программа ЖКХ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
07.02.2011 08:00
>>>
#
Плачу регулярно, надеюсь на скорую сдачу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SS
07.02.2011 08:00
>>>
#
Как бы дольщику. SS - это далеко не Стройтранс.(врядли они о себе написали что у них все через ж..у делается) Но надеюсь всем понятно, что поставщикам услуг (водоканал , Ирк.энерго и тепл.сетям глубоко н.....ь кто заплатит за их товар. У них железное всем известн. правило "вечером-деньги, утром-стулья"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение