+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Максим
24.12.2010 08:00
>>>
#
Господа!
Кто-нибудь знаком лично с Дмитриевым Андреем Владимировичем?Очень нужно с ним переговорить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
24.12.2010 08:00
>>>
#
Сдача думаю будет в январе-феврале а тепло в квартирах будет ближе к маю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
24.12.2010 08:00
>>>
#
Сдача думаю будет в январе-феврале а тепло в квартирах будет ближе к маю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
24.12.2010 08:00
>>>
#
Сдача думаю будет в январе-феврале а тепло в квартирах будет ближе к маю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.12.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые,скажите пожалуйста! Кагда будет сдача дома? Когда будут нормально отапливаться квартиры?????????????????????? Я здесь наблюдаю экономию во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они что, на здоровье людей решили экономить?????????????????????7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.12.2010 08:00
>>>
#
Это все правильно. Другой вопрос - На каком основании данная УК взымает с дольщиков квартплату? Если никто ее не выбирал, соответственно договора с данной УК не заключены. С платежами за свет, воду, тепло понятно. Но почему дольщики должны платить за содержание УК, которую назначил Застройщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
24.12.2010 08:00
>>>
#
Ну наконец то прозрели... мы действительно не можем в данной ситуации выбирать и уж тем более нам нужно не воевать с компанией а оказывать помощь ведь каждый из нас в чем то да может помочь вот например Антон с 5 этажа в самые холода привез свою пушку и отогревал вместе со строителями отопительную систему, ведь это же уже наш дом и то каким он будет зависит уже по большей части от нас самих и поверьте пока мы не закончим складировать строительный мусор на этажах и не примемся за благоустройство подъезда сами лучше у нас не станет. 1 б/с предлагаю опять объединиться теперь уже для улучшения нашего же подъезда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
23.12.2010 08:00
>>>
#
И от чего имени мы с новой УК договор будем подписывать, мы же пока еще не собственники своих квартир,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NGT
23.12.2010 08:00
>>>
#
Предлагаю пройтись по близлезайшим УК с нашим домом, и предложить взять на баланс наш дом. Я знаю что напротив в ИВАИУ работает УК Авиатор.
А какая УК обслуживает дома, которые рядом расположены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
23.12.2010 08:00
>>>
#
да какая там УК, Ющенко с Кравцом, да джигит, что за домом поглядыввает, больше никого и нету!!! Где сантехники, где электрики, где разнорабочие???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
23.12.2010 08:00
>>>
#
УК уже знают как выйти из положения : подождать весну - тепла, собрать деньги с жильцов и поменять перемороженные стояки, Больше они ничего придумать не могут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
23.12.2010 08:00
>>>
#
Ща у людей в квартирах стены промерзнут обои отвалятся тогда и поменяем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NGT
23.12.2010 08:00
>>>
#
Народ управляющая компания не справляется. 3 стояка переморожено. Думаю надо менять компанию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.12.2010 08:00
>>>
#
во 2 б\с подъездный стояк тоже холодный, короче переморозили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NGT
22.12.2010 08:00
>>>
#
""По Советской в 3-й б/с стояк в подъезде холодный. Кто-нибудь в курсе,что УК делает или само "отпадёт"..."" - он уже упал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
22.12.2010 08:00
>>>
#
По Советской в 3-й б/с стояк в подъезде холодный. Кто-нибудь в курсе,что УК делает или само "отпадёт"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
22.12.2010 08:00
>>>
#
скажите, если на Советской поставят лифты, то дом сможет быть сдан? Или там еще какие то подводные ками есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
22.12.2010 08:00
>>>
#
На сегодняшнее утро во 2ой б/с стояк квартир однушек (которые слева на площадке) холодный а на улице -40, что с ним четкого ответа Ук не дает, Стояк который идет по подъезду разморожен (на втором этаже батарею разорвало) боюсь как бы этого не случилось с квартирными стояками,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NGT
22.12.2010 08:00
>>>
#
Внимание Советская, 2 б.с., 2 ком квартиры, справа по площадке, у нас нет отопления 2-ое суток, стояк который выходит во двор ХОЛОДНЫЙ!!!, который на советскую горячий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анакостий
22.12.2010 08:00
>>>
#
Отличная новость!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
22.12.2010 08:00
>>>
#
я со 2 б\с Советской, с 10 этажа, у меня вчера вечером отопление было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
21.12.2010 08:00
>>>
#
А отопления на Советской во 2ой блок секции нет уже стуки стояк который идет по подъезду разморозили и когда теперь его сделают не известно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ramil
21.12.2010 08:00
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Судя по предыдущим действиям руководителей контор, которые входят в ГК Север, ждать введения наблюдения в ЗАО осталось не долго. У них уже давно денег на счетах нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖК Октябрь
21.12.2010 08:00
>>>
#
Если кто-то подал заявление о признании Стройтранса банкротом, это еще не значит что его готовят к таковому. Не сейте панику уважаемый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
21.12.2010 08:00
>>>
#
Кто знает что случилось с отоплением на советской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение