+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Аврора ЖК
Строительная компания Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей
29.07.2011 08:00
>>>
#
Кто-н вкурсе, будет ли у нас работающий лифт и когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Борисовна
27.07.2011 08:00
>>>
#
Хотелось бы знать точно -сдан дом наш или нет, а так же что нам делать дальше для регистрации права собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур
27.07.2011 08:00
>>>
#
ходят слухи, что дом на Советской сдан!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.07.2011 08:00
>>>
#
Народ, что-нибудь новенькое про сдачу дома расскажите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
06.07.2011 08:00
>>>
#
Тов.Воронов.Д.А. Пожалуйста,проинформируйте нас - какие недоделки тормозят ввод дома в эксплуатацию в жилом комплексе Аврора? Все ли документы в порядке для сдачи комплекса в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
06.07.2011 08:00
>>>
#
Батареи сняли по просьбе жильцов для сохранности т.к. Ваши же ремонтные бригады постоянно открывают двери ставят на подпорки и не закрывают и более того обращаюсь к тем у кого нет еще туалетов а бригады работают предупредите их о том что если еще раз увижу их писающими или какающими в нашей б/с на верхнем этаже или крыше будут ремонтировать подъезд и убирать всю крышу вместе с Вами!

С Уважением, Ваши соседи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.06.2011 08:00
>>>
#
УК пусть и ставит теперь, раз "тормозит" со сдачей, их оболтусы постоянно подъездные двери подпирают и таскают что-н, а потом не закрывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Борисовна
24.06.2011 08:00
>>>
#
Воронову Д.А. Какие недоделки тормозят ввод дома в эксплуатацию в жилом комплексе Аврора? Все ли документы в порядке для сдачи комплекса в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
22.06.2011 08:00
>>>
#
Рано или поздно это должно было случиться. Может УК знает? Наверное,надо ставить другие батареи,которые никому не нужны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
21.06.2011 08:00
>>>
#
Ув. соседи, а кто батареи в подъезде 115/3 спи... украл?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
10.06.2011 08:00
>>>
#
Алексей, год не уточнили???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
10.06.2011 08:00
>>>
#
дом сдадут после майских праздников, раньше ни как у них не получается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
09.06.2011 08:00
>>>
#
Друзья,кто-нибудь,что-нибудь освежающее про сдачу нашего дома может рассказать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
05.06.2011 08:00
>>>
#
Сергей,я вообще-то не любитель баек,за свои слова отвечаю и говорю,как есть на самом деле.Никто не говорит,что всё легко и просто.А кто сомневается, могу свести с нашим председателем ТСЖ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.06.2011 08:00
>>>
#
Я реалист а вот Вы со своими происками врагов народ с толку сбиваете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
05.06.2011 08:00
>>>
#
2 б/с на Советской,да вы батенька - демагог или заСланец от УК "Наш Дом" ! ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.06.2011 08:00
>>>
#
Я согласен с Вами сосед из второй б/с, УК если себя нормально будет вести так и пусть остаются во всяком случае про ТСЖ только все говорят а как до дела дойдет опять останутся три активиста и давайте старайтесь для всех а народу нашему только байку расскажи что с ТСЖ будет дешевле так все и поведутся а на самом то деле и ТСЖ надо будет содержать и УК а нам это надо? так что пусть уж УК которое дом как свои пять пальцев знает и может проблемы решить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик на советской
04.06.2011 08:00
>>>
#
Николай, я Вас полностью поддерживаю. Соседи не хотят объединяться, пишут, что им фиолетово, неужели всех устраивает Ющенко со своей семейкой? Хочет грести деньги, а не один вопрос решить не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.06.2011 08:00
>>>
#
Артур,о какой панике речь? - 5-й год живём обещаниями. Да если бы мы ничего не делали,то ещё столько бы ждали - "под лежачий камень вода не течёт". Насчёт ТСЖ : мы сейчас живём в новстройке,строил УКС. Так сразу после их ухода,организовали ТСЖ,на 2-ом этаже у нас офис,а в полуподвале тренажерный зал,помещение для техперсонала:дворников,сантехника и др.Через 4года на сэкономленные деньги во всех подъездах сделали капремонт,а вокруг дома детские площадки и ограждение.А во 2-ом Иркутске ТСЖ сделали ограждение,поставили шлагбаум и видеокамеры.Я за свою 2-х комнатную-53м2 плачу 2500руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
03.06.2011 08:00
>>>
#
Артур всё верно пояснил. Нечего "прыгать" пока дом не сдан. УК пока пытается завоевать наше с Вами расположение и сдать дом, чтобы мы затем "подсели на их иглу". Вот сдадут, потом и будем собираться, решать ТСЖ или УК, а пока бумажек правоустанавливающих нет, то и смысла нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
02.06.2011 08:00
>>>
#
А п.ч. у нас в стране всем на всё нас... фиолетово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик на Советской
01.06.2011 08:00
>>>
#
Я считаю, что УК "Наш дом" надо давить, соседям не надо успокаиваться, но единства не наблюдается. Кто то снимал репортажи про УК, обращался в прокуратуру, почему мы все вместе этого не делаем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
31.05.2011 08:00
>>>
#
Соседи,может рано успокоились? Может организуем собрание со Стройтрансом и Стройнадзором по поводу сдачи дома,по оплате за ком.услуги,по помещению под офис ТСЖ и.т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.05.2011 08:00
>>>
#
ддд,извените-"закон подлости",я потом перезванивал,но...Позвоните ещё разок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
26.05.2011 08:00
>>>
#
как дела, никто ничего не слышал про сдачу дома? На собрании про послемайских праздников говорили, а уже и май к концу подошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение