+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков Дом на Левитана ЖК
Строительная компания Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
23.03.2013 23:30
>>>
#
Здравствуйте, а кто-нибудь в курсе ситуации с детскими садами и школой? Не планируют строить в радужном?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
19.12.2012 09:28
>>>
#
Мы уже поставили, на третьем этаже. Ставить дверь на входе на площадку вам никто не даст. При первой же проверке заставят демонтировать дверь. По правилам должен быть свободный доступ к пожарному гидранту и щитку электропитания. Дверь на площадке обойдется в 16-17 тысяч рублей хорошего китайского качества.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
18.12.2012 17:23
>>>
#
Соседи кто подключил МТС кабельное ,какие впечатления,поделитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
14.12.2012 17:38
>>>
#
Я из 41,у нас в доме говорят уже квартиру обчистили? мы у себя на этаже будем ставить двери,может кто посоветует какие лучше ставить с кодом или с замком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.12.2012 17:14
>>>
#
Жанна, а вы с какоё квартиры?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.12.2012 17:12
>>>
#
А вот за ноябрь я ещё неплатил! И за октябрь тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.12.2012 17:11
>>>
#
Я прихожу в УК, говорю, что хочу оплатить за тот то месяц и они мне сразу же называют сумму и распечатывают расчетку. Например в конце сентября пришёл платить за август, так сразу всё и получил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
05.12.2012 15:44
>>>
#
Сергей поделитесь информацией как у вас получается сразу получить расчетку и оплатить.я правильно понимаю у вас уже есть расчетка за ноябрь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
05.12.2012 15:41
>>>
#
Сергей к сожалению с меня помощник никакой, я постоянно отсутствую,но все равно спасибо за информацию и предложение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.12.2012 08:50
>>>
#
Девушка-эта моя Жена, Евгения, кв. 30. Её в принудительном порядке выбрали на собрании старшей по дому. Вчера написали жалобу по поводу лифта, вот надо увезти в УК. По поводу расчеток, не знаю, я каждый раз оплачиваю сразу расчетка. По поводу доводчиков я был не в курсе, обязательно сообщу эту весть в УК. У нас ещё куча вопросов и предложений к УК, такие как раздать ключи всем квартирам от муропроводных дверей на этажах, прибить аналогичны коврик на пандус, т.к. с колясками заехать невозможно и т.д. Вы высказывайте предложения и вообще может Жанна вы будете 2-ым старшим по дому, мы просто не успеваем(ещё и ребенок маленький), вместе проще, если вы согласны заходите к нам сегодня часов в 21?! По поводу счетчиков у меня всё отлично. Из-за скачков давления такого быть не может. Скорее всего он у вас просто сломался или где-то утечка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
04.12.2012 12:27
>>>
#
Не знаю Сергей о каком порядке вы пишите,на дворе начало декабря,мне только дали расчетку за сентябрь,ручки может и на месте но датчики все с дверей на каждом этаже сняты(двери если подниматься пешком ),с лифтсервисом заключила УК договор,лифт большой в течении месяца ежедневно ломается,от того что приезжаем мастер работа лифта не улучшилась,УК что то не реагирует,счетчики мотают когда захотят (обратите внимание кстати,мы заметили случайно),хотя воду не включаешь,видимо давление скачет,а платить то нам,заявку дала 2 недели назад,до сих пор тишина,мне эта компания совсем не по душе.Про какую девушку вы пишите,чем она занимается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
04.12.2012 10:15
>>>
#
Да на стену только шпатлевку. Потолки такие же, А потолки сейчас всё равно основная масса народу делают натяжными. А по поводу, что у вас высокий этаж, так тут вы не зарекайтесь, у нас на 12-м тоже были уверены, что их не коснется. Вообще с СК "Труд" надо готовиться ко всему! Нас они например уверяли, что соседний дом будут строить в торец и нам ничего не закроет, а на деле оказалось... Так что будем надеяться, что хоть может какой-нибудь двор они сделают, а то детям гулять вообще негде будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
03.12.2012 13:52
>>>
#
Сергей, спасибо! Правильно, нужно УК подталкивать к действиям. У нас в подвале никто не жил, рядом-да, там как я поняла что-то типа общежития, но всё всегда тихо, мирно. А в другой подвал китайцы со стройки танаровской ходят обедать. Во все подвалы отдельные входы, через подъезд никто не ходит. Но меня это не коснулось. По поводу ещё одной блок-секции спрашивали у Василия, ничего конкретного он не ответил, но сказал что планируют строить, когда и как она будет неизвестно. Нам это не очень страшно-у нас окна на 2 стороны, с одной точно ничего строить не будут, со второй сильно не загородят-этаж очень высокий.
Сергей, на стены остаётся только шпаклёвку получается нанести? А потолки такие же как стены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
01.12.2012 22:58
>>>
#
Не наводите панику! Всё нормально с УК. Все дверные ручки на месте, в подъезде убираются, у меня с расчетками вообще никогда проблем не возникало! Галина стены у вас нормальные будут, если они такую же отделку сделают как у нас, вы лучше бойтесь, чтобы они перед вашими окнами ещё один дом не собрались строить. А так у них отделка считается вообще получистовая! А УК менять я думаю пока не стоит, их просто надо подталкивать, вносить предложения, у нас по крайней мере в подвале никто не живет, чего не скажешь про соседский Танаровский дом. Надо выбрать ещё одного старшего по дому, тяжело всё одной девушке делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
30.11.2012 22:01
>>>
#
Что-то почитала вас, расстроилась... Неужели всё так плачевно с УК? Было собрание? При таком раскладе конечно нужно менять УК, хотя эта процедура непростая... Как в подъезде сейчас с порядком? Купили квартиру в строящейся блок-секции и вот думаю теперь-если в вашем подъезде 60 квартир, то в нашем около 120-ти, что же у нас с порядком будет... Мы рядышком жили, в Танаровских домах, у нас УК холдинг Радужный был, в принципе неплохая, что-то делают, снег например постоянно чистится и все стоянки и подъездные пути, а рассчётки дать-это вообще элементарно, хотя конечно есть свои недостатки.
И ещё подскажите, пож-та, у нас в договоре указана отделка стен: ЗАТИРКА, ГРУНТОВКА. Это как будет выглядеть? Как у вас было? я полагаю что это что-то типа штукатурки, нужно просто зашпаклевать и покраска\обои, хотя слово "грунтовка" с толку сбивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha
31.10.2012 01:17
>>>
#
Добрый день, планируем покупать квартиру в 4 секции, подскажите, с какими проблемами столкнулись, и довольны ли качеством строительства, районом проживания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
24.10.2012 11:10
>>>
#
Уважаемые соседи! Давайте что-нибудь решать! Наш подъезд превращается в бомжатник с разбитыми стеклами и срезаными ручками, что же это такое? Дому год, страшно представить его через пять лет((((((((( Давайте объяснять своим детям подросткам, их гостям, своим гостям элементарные вещи! Все грустнее и грустнее жить в этом доме, особенно когда еще ипотеку платишь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
11.10.2012 16:24
>>>
#
К сожалению улетаю в среду ,но думаю объявление надо сделать с указанием номера квартир,пусть распишутся кто будет на собрании ,что бы решить есть смысл приходить или нет .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.10.2012 09:51
>>>
#
Предлагаю собрать собрание жильцов и позвать на него представителя из УК. Например в следующий четверг(18 октября) вечером, часов в 7 вечера. Могу напечатать объявление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
10.10.2012 17:25
>>>
#
Совершенно согласна с Сергеем,тут уже пора менять УК,а не бредни их выслушивать,как не приедешь к ним,то вообще в рабочее время нет никого,то программа новая (я это слышу с февраля 2012) расшифровок оплаты дать не могут,на дворе октябрь,я прошу август,сентябрь оплатить ,могут только деньги взять,а за что не могут дать, мы вам потом отправим,а должников вывешивать могут,собрать бы собрание жильцов да обсудить по УК. Михаилу вам нужно внимательней читать мы и не хотим что бы бак стоял на углу нашего дома!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
10.10.2012 11:41
>>>
#
Если УК будет нормально следить и своевременно чистить мусоропровод тогда никакой вони и крыс в подъезде не будет. И скажите где вы видели красивоогороженый бак. Если вы не заметили, пока работал мусоропровод ни одной собаки я рядом с домом не видел. И почему вы не учитываете, что в доме живет много молодых мамочек с маленькими детьми, которые просто физически не могут спускать коляску с ребенком и пакет с мусором с учетом того сколько дверей надо открыть выходя из подъезда. Да и вообще это глупо не пользоваться тем, что есть в доме. А по поводу вони и то, что мусоропровод для ленивых, так давайте закроем лифты, из них же тоже воняет, ещё и здоровее будем?! Я был во многих домах где пользуются мусоропроводом и никакого запаха в подъезде нет. Не надо искать легких путей, в крайнем случаи надо просто найти УК, которая сможет обеспечить нам чистый и работающий мусоропровод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
09.10.2012 21:25
>>>
#
На счет мусопровода...Лучше пусть в подъезде воняет с открытым мусоропроводом, чем на улице. Крысы пусть по подъезду живут. Мусор не проходит до первого этажа и встает между ними. Скоро ремонт все окончат, мусора уже будет не так много. И бак можно будет перенести, огородив его красиво. Собак от того что мусоропровода не будет, меньше не станет. И если посмотреть внимательно, то мусорный бак все таки есть на углу нашего дома. Мусоропровод для ленивых. Уходя из дома, можно прихватить с собой пакет с мусором. Если даже и не наш мусоропровод, то можно договорится и пользоваться именно мусорным баком на углу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.10.2012 21:52
>>>
#
Абсолютно согласна. Мусоропровод нужен и с чего УК Труд вообще решили проводить какие-то голосования. Бред.
На счет стройки: вывесили красивое большое объявление. Лучше бы нарисовали план как нам пробираться к подъезду!!! Идешь и боишься за себя и детей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
03.10.2012 21:11
>>>
#
Действительно, уважаемые соседи, полностью согласна с Жанной, что за бред по поводу голосования против мусоропровода, неужели приятно ходить мимо помойки, особенно с детьми, где сидит штук шесть-восемь огромных собак? Жанна, а вы думаете с приездом комиссии, что-то изменится? стройку уже не подвинешь(((, ходить возле подъезда действительно страшно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
03.10.2012 12:57
>>>
#
Соседи,что за голосование придумали по поводу вывоза мусора,когда покупали квартиры все знали что будет мусоропровод,нравятся вам груды мусора ,вонь,стаи огромных к тому же больных собак выходя из подьезда?Только мусоропровод!!! Баки стоят за домом со стороны дороги в чем проблема? Давайте лучше подумаем и выскажемся и решим кого вызовем с проверкой по поводу стройки и ограждения(если можно так это назвать) к которому не приближаться на 4 метра ,хотя оно прямо у подъезда,или будем ждать когда что нибудь грохнется и зашибет или покалечит кого нибудь .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение