+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александра23
23.01.2019 13:21
Предместье ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи. Я из б/с 23. В общем получился такой казус при приемке: все посмотрели, все хорошо, подписали акт и забрали ключи. Тут же поднимаемся обратно и обнаруживаем отсутствие датчика тепла на "обратке" (p.s. спасибо соседям, указали, у них он так же отсутствовал). Возвращаемся и предъявляем, представители УКСа с данным фактом соглашаются, пишем акт о недочетах, отдаем комплект ключей для устранения сего факта, при том первый акт не возвращается. По сей день ничего не изменилось, датчик не установлен. Соседи, кто принял, может подскажете марку и модель датчика установленного у вас, пойти уж купить самостоятельно и не ждать чуда (хотя в чудеса надо верить). Всем спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Иванова
23.01.2019 11:14
Предместье ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
У меня двушка в бс 23,все вроде нормально,только резинки на окнах с клеем,сказали заменят,и по квадратам замерили,небольшие расхождения есть вроде. А кто что думает по поводу ук острог? Не могу отзывов найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*Katrin
23.01.2019 08:10
Предместье ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! Вчера ездили принимать квартиру в ЖК Предместье, бс 24, в итоге дыра в стене в ванную комнату, сломана ручка у балконной двери, так же потрескавшаяся и отвалившаяся кусками штукатурка вокруг балконной двери и отсутствие откосов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Madam_Sotnikova
22.01.2019 08:12
Эволюция жилой район
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! В "Эволюции" купила уже вторую квартиру. Могу посоветовать обращать внимание на окна - свистит и дует из всех щелей, двери - входные под замену, полы выравнивать придется. Сам район замечательный. Жить здесь мне нравится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
21.01.2019 02:11
Предместье ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Дверь конечно сделали "без комментариев". Так ещё и открывается во внутрь квартиры. Завтра меняю ее первым делом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
21.01.2019 02:08
Предместье ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
march90370, Перемерял. Разница в 0,18 м2 от договора долевого участия. Но паспорт разница 0.70 м2, решил не бадаться с пересчетом. У меня двухкомнатная 23 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
march90370
21.01.2019 11:37
Предместье ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Кто-нибудь при осмотре квартиры перемерял площадь? Какие результаты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ta_bal
20.01.2019 17:50
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Tamara34, добрый день! скажите, пожалуйста, вы уже получили ключи? сразу подписали акт приема-передачи или нашли какие-то недочеты? мне на неделе предстоит просмотр, хочу узнать к чему быть готовыми, на что обратить внимание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Karina_Katerina
15.01.2019 19:41
Предместье ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
А как со слышимостью в этих домах? Многие ли делают шумоизоляцию?
И может кто узнавал, если сделать панорамные окна на балконе, то какие последствия будут, ведь изменяется внешний вид... Видели в 1-3 б/с примерно на 13 этаже такой балкон, так здорово смотрится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
magazn888
14.01.2019 12:11
Эволюция жилой район
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Жители эволюции или березового может сможет кто сделать временную регистрацию ребенку за вознограждение, в школу по ДДУ нас не берут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Бадаева
13.01.2019 16:06
Предместье ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
всем добрый вечер!! у нас блок 24, по договору сдача 28 февраля. пока тишина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Karina_Katerina
11.01.2019 18:39
Предместье ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто из 23-24 б/с, у вас по договору какой срок сдачи стоял изначально? Декабрь 2018? Для понимания, была ли задержка или нет Мы купили квартиру в строящейся еще секции и кажется так медленно продвигается стройка 4 б/с.... Успеют ли до сентября построить и сдать объект
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Moon1488
11.01.2019 08:49
Эволюция жилой район
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
По 1.9, 1.10 стройнадзор дал предписание на устранение замечаний до конца января. Сказали если устранят раньше по и разрешение на ввод получат раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи!!кто с других б.с.жк Эволюция к вам просьба!ребенка временно прописать за вознаграждение!!сегодня была на приеме у директора школы 69,сказал надо прописку,хочу в департамент обратиться,но думаю получу отказ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Kalfu:
Свет горит, забор стоит... Забор не сперли значит хтото есть, свет - ну точно, уже живут.

Сегодня была в офисе,на приеме пара сидела и она им сказала,что б.с. 1.10 и 1.9 2ой квартал 2019...меня чуть не порвало!!!!мне она сказала,что в стройнадзор сдавали доки,но нашли косяки,и сказали устранять.....в феврале может быть и получим ключи.но до 30 июня 2019 мы не можем права качать((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
10.01.2019 18:07
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniya Petrova(Seredkina):
И еще в дду прописано,что строительство и ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018,а вот уже передача квартир до 30 июня 2019,т.е. разрешение на ввод дома должны были получить в декабре 2018,почему они говорят,что после праздников будут получать разрешение?....что думаете соседи?

Думаю, что я думаю, и мне не нравится то о чем я думаю! Жаль, что у нас такая практика сложилась. Февраль - это мой потолок терпения после у этих редисок буду глазки выкавыривать ломиком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalfu
10.01.2019 17:57
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Misha38:
А что ответили менеджеры? Kseniya_8787,

Свет горит, забор стоит... Забор не сперли значит хтото есть, свет - ну точно, уже живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
10.01.2019 11:52
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Жанна Градович, здравствуйте! Сначала вы смотрите квартиру, если вас все устраивает, вы подписываете акт приемки и вам отдают ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
10.01.2019 11:39
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Виктор Пермяков, огромное вам спасибо!!! Ура ура ура
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна Градович
10.01.2019 11:10
Предместье ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день Виктор, подскажите пожалуйста перед тем как получить ключи от квартиры её нужно осмотреть и подписать акт? Или это все делается одновременно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
10.01.2019 09:59
Предместье ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Tamara34, мне назначили выдачу ключей на 18 января!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна Градович
10.01.2019 09:43
Предместье ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день . Подскажите пожалуйста есть ли какое нибудь движение по блок секции 23-24?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
march90370
10.01.2019 09:29
Предместье ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, соседи! Блок секция 23 - кто-то уже был на просмотре квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
09.01.2019 23:16
Предместье ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Виктор Пермяков, доброй ночи, будьте добры, отпишитесь завтра, по поводу того, что вам ответят?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
09.01.2019 23:12
Предместье ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Tamara34 мне тоже написали. Увидел сообщение вечером, поэтому ответ узнаю только утром!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение